Münzen, Banknoten, Militaria - Kauf mit Garantie
Neuzugänge Münzen & Banknoten seit Heute2714 Tagen
MA-Shops >

Münzen & Banknoten

> 1362 Neueingänge seit 3 Tagen

€ bis €

bis

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

left left

2300,00 EUR
MA-Shop Toscoins (CH)

620,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

3500,00 EUR
MA-Shop Toscoins (CH)

84,80 EUR
MA-Shop Witte

220,00 EUR
MA-Shop Vossen (NL)

349,80 EUR
MA-Shop Witte
Bild Land Titel Preis
Bundesrepublik Deutschland Neu! 5 Pfennig 1974 - 2001 PP 5 Pfennig Komplettsammlung (123 Stück) 90,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Fette
Bundesrepublik Deutschland Neu! 10 Pfennig 1974 - 2001 PP Komplettsammlung (123 Stück) 90,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Fette
JÜLICH KLEVE BERG Joachim Murat, 1806-1808 Neu! Taler, sog. Cassataler 1807 Herrliche Tönung, winziger Kratzer, fast Joachim Murat, 1806-1808: 5225,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Brandenburg in den Marken - Preussen Neu! 3 Pfennige 1867 A st Wilhelm I. 1861-1888 35,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Braunschweig und Lüneburg - Wolfenbüttel Neu! Löser zu 1 1/4 Reichstalern o.J. ss-vz, l. Pr.schw. Friedrich Ulrich 1613-1634 2100,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Baden Neu! 6 Kreuzer 1821 st, winz.Sf., äußerst selten i.d. Erhaltung Ludwig 1818-1830 550,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Bayern Neu! Brakteat o.J. f.vz Ludwig II. der Strenge 1255-1294 190,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Bayern Neu! 3 Kreuzer 1852 st Maximilian II. 1848-1864 75,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Bayern Neu! Dukat 1828 vz-st, Erstabschlag, mn.Sf.a.Rd. Ludwig I. 1825-1848 2500,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Baden Neu! 6 Kreuzer 1816 f.st, sehr selten i.d. Erhaltung, geslabbt MS66 Carl Ludwig Friedrich 1811-1818 260,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Braunschweig und Lüneburg - Braunschweig,Herzogtum Neu! Brakteat o.J. ss+ Heinrich der Löwe 1139-1195 150,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Bayern Neu! Konventionstaler (sog. Arslani- o. Löwen 1768 A Amberg ss+, sehr selten, winz.Rf. Maximilian III. Joseph 1745-1777 1600,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Augsburg-Stadt Neu! Konventionstaler 1765 F.H. f.vz, just. 270,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Aiolis Neu! Bronze Spätes 2. Jh. v. Chr., Be Schön - Sehr schön 40,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Busso Peus
Kaiserliche Prägungen Neu! Denar 125/128, Sehr schön Hadrianus, 117-138. 220,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Busso Peus
Kaiserliche Prägungen Neu! Denar 134/138. Sehr schön - vorzüglich Hadrianus, 117-138. 220,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Busso Peus
Rom Kaiserreich Neu! Denar 148/149 Sehr schön Antoninus Pius Denar Rom 148/149 COS IIII Aequitas Waage Füllhorn RIC III 177 65,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Neu! 1/2 Taler 1590 Henkelspur, sehr schön Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Coburg-Gotha Neu! Taler 1864 B Sehr schön + Ernst II. 1844-1893. 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Münster-Der Westfälische Friede Neu! Medaille 1648 Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich 465,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1627 Justiert Fundbelag, sehr schön 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1629 Schön 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1694 Henkelspur, gereinigt, fast sehr schön 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1696 Rand bearbeitet, sehr schön + 425,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1742 Broschierspuren, sehr schön 365,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1754 Sehr schön 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1757 MF Sehr schön 150,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1760 Sehr schön 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1763 SF Stempelfehler, Rändelungsfehler, sehr schön 135,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1765 SR Sehr schön + 285,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Taler 1765 SF Sehr schön 145,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Stadtansichtstaler 1768 SR Knapp sehr schön 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Schreckenberger 1565 HB Schöne Patina. Winz. Randfehler, sehr schön August 1553-1586. 135,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Silbermedaille 1630 Vorzüglich - Stempelglanz Johann Georg I. 1615-1656. 285,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/3 Taler 1672 CR Sehr schön + Johann Georg II. 1656-1680. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1765 Sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 160,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 2/3 Taler 1769 Vorzüglich + Friedrich August III. 1763-1806. 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Ausbeutetaler 1776 Fast vorzüglich Friedrich August III. 1763-1806. 395,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1779 Fast vorzüglich Friedrich August III. 1763-1806. 295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1790 Sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1814 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Römisches Kaiserreich Neu! Sesterz s-ss Trebonianus Gallus (251-253) 110,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Hild
Wilhelmshaven, Neu! Ag.-Medaille 1899 ss Nordwestdeutsches Bezirksschiessen, 98,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Venedig Neu! Grosso 1275-1280 Sehr schön Venedig Jacopo Contarini Grosso Matapan Doge Sankt Markus Christus Meyer 42 47,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Thailand Neu! 1988 PP THAILAND 10 Baht 1988 42 JAHRE REG. KÖNIG RAMA IX. Nickel PROOF SELTEN! # 95702 89,99 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Thailand Neu! 1983 PP THAILAND 10 Baht 1983 100 JAHRE SIRIRAY HOSPITAL Nickel PROOF SELTEN!!! # 95703 124,99 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Thailand Neu! 1988 PP THAILAND 10 Baht 1988 KRONPRINZ 36. GEBURTSTAG Nickel PROOF SELTEN!!! # 95704 189,99 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Thailand Neu! 1990 PP THAILAND 10 Baht 1990 1. MEDIZINISCHE HOCHSCHULE Ku-Ni PROOF SELTEN!!! # 95705 179,99 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Thailand Neu! 1990 PP THAILAND 10 Baht 1990 90. Geb. Prinzessinmutter Srinagarindra Ku-Ni PROOF# 95706 89,99 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Thailand Neu! 1991 PP THAILAND 10 Baht 1991 36. GEBURTSTAG PRINZESSIN SIRINDHORN Ku-Ni PROOF # 95707 124,99 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Thailand Neu! 1991 PP THAILAND 10 Baht 1991 80. JAHRE PFADFINDER Ku-Ni PROOF RAR!!! # 95708 199,99 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
NEUFÜRSTEN Auersperg Heinrich, 1713-1783 Neu! Taler 1762. Kabinettstück. Herrliche Patina, St 5500,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Münster Bistum: Neu! 12 Mariengroschen 1692 JO ss Friedrich Christian von Plettenberg, 1688-1706: 135,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Weimarer Republik Neu! 3 Reichsmark 1930 D vz/st Walther von der Vogelweide 89,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Weimarer Republik Neu! 3 Reichsmark 1930 D vz Walther von der Vogelweide 79,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Venedig Neu! Soldino 1370-1372 Fast vorzüglich / vorzüglich Venedig Republik Andrea Contarini Soldino 1370-72 D Donato Quintavalle Meyer 120 38,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Iran Neu! 5 Kran / 5000 Diners 1923 ss- ~ 33,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Iran Neu! 5 Kran / 5000 Diners 1913 ss- ~ 36,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Iran Neu! Ag Medaille 1966 vz ~ Farah Diba und Mohammed Reza Pahlavi, Sha ~ 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Hildesheim Bistum: Neu! Sechsling o.J. s-ss, sehr selten ! Magnus von Sachsen Lauenburg, 1424-1452: 200,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Goslar Reichsmünzstätte: Neu! Denar ss Heinrich III, 1046-1056: 100,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Niederlande Deventer Reichsmünzstätte: Neu! Denar ss, kl. Randfehler Heinrich II, 1002-1024: 140,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Osnabrück Bistum: Neu! Pfennig Wiedenbrück ss Widekind von Waldeck, 1265-1269: 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Dortmund Stadt: Neu! 1/16 Taler 1658 vz, seltene Erhaltung ! Brustbild / Adler 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Kelten Vindeliker: Neu! Quinar Typ Schönaich vz/ss Kreuz mit Ornamenten / stilisierter Kopf 150,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Fast vorzüglich Venedig Republik Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 33,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Republik Neu! Denar 124 v. Chr Kl.Kratzer. Sehr schön Q. Fabius Labeo 124 v. Chr.. 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Republik Neu! Denar sehr schön M. Furius Philus L.f. 119 v. Chr.. 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Republik Neu! Denar 48 v. Chr Feine Tönung, sehr schön+ D. Iunius Brutus Albinus 48 v. Chr.. 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Republik Neu! Denar 46 v. Chr Feine Tönung. Sehr schön T. Carisius 46 v. Chr.. 190,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Kaiserzeit Neu! 383-408 n. Chr. selten. Leicht beschnitten sehr schön+ Arcadius 383-408. 160,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Augsburg, Bistum Neu! 1/4 Reichstaler 1744 sehr selten. Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich Joseph von Hessen-Darmstadt 1740-1768. 850,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Brandenburg-Ansbach, Stadt Neu! Silbermedaille 1837 Winz.Kratzer, vorzüglich 110,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Lüneburg, herzoglich welfische Münzstätte Neu! Brakteat 1142-1195 sehr schön Heinrich der Löwe 1142-1195. 110,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Lüneburg, herzoglich welfische Münzstätte Neu! Brakteat 1142-1195 sehr schön Heinrich der Löwe 1142-1195. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Lüneburg, herzoglich welfische Münzstätte Neu! Brakteat 1142-1195 Feine Tönung, fast vorzüglich Heinrich der Löwe 1142-1195. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Bremen, Stadt Neu! 24 Grote 1749 sehr schön 110,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Mecklenburg-Schwerin Neu! Silbermedaille 1901 selten. Feine Patina, sehr schön+ Friedrich Franz IV. 1897-1918. 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
DDR Neu! 5 Mark 1985 kleine Flecke, vorzüglich-Stempelglanz Caroline Neuber Jaeger 16043 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Neu! Seleukid Kingdom. Seleukos II, Kallinikos, 246-226 BC. AE 11 mm. Sardis mint. 190,00 EURzzgl. 12,00 EUR Versand
Lieferzeit: 10 - 19 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Shick (IL)
Finnland, Neu! 10 Markaa 1878 S, kl.Kr., kl.Rdf., vz Alexander II. von Russland, 1855-1881, 335,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Finnland, Neu! 10 Markaa 1881 S, fein.Kr., min.Rdf., vz-st Alexander III. von Russland, 1881-1894, 370,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Finnland, Neu! 10 Markaa 1913 S, min.Rdf., f.st Nikolaus II. von Russland, 1894-1917, 395,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Frankreich, Neu! 50 Francs 1904 A, Kr., vz+ Dritte Republik, 1871-1940, 1320,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Finnland, Neu! 10 Markaa 1882 S, min.Rdf., st Alexander III. von Russland, 1881-1894, 420,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Frankreich, Neu! Louis d'or 1786 A, Kr., vz-f.st Ludwig XVI., 1774-1792, 845,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, Neu! 1/3 Guinea 1810, kl.Kr., vz-f.st Georg III., 1760-1820, 590,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, Neu! Sovereign 1822, ss Georg IV., 1820-1830, 590,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, Neu! 1/2 Sovereign 1818, ss Georg III., 1760-1820, 535,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Australien, Neu! Sovereign 1901, kl.Rdf., kl.Kr., vz-f.st Victoria, 1837-1901, 450,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Australien, Neu! Sovereign 1887 S, kl.Rdf., kl.Kr., vz-f.st Victoria, 1837-1901, 490,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Australien, Neu! Sovereign 1886 M, winz.Rdf., kl.Kr., vz-f.st Victoria, 1837-1901, 490,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, Neu! Sovereign 1826, ss Georg IV., 1820-1830, 785,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Australien, Neu! Sovereign 1910, kl.Kr., kl.Rdf., vz+ Eduard VII., 1901-1910, 415,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Italien: Neapel, Neu! 40 Lire 1813 Prüfspur, ss-vz Joachim Murat, 1808-1815, 1375,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Italien, Neu! 50 Lire 1912 R, winz.Kr., st Vittorio Emanuele III., 1900-1946, 1725,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Italien, Neu! 20 Lire 1855, kl.Kr., vz-st Vittorio Emanuele II., 1849-1861, 380,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Italien, Neu! 100 Lire 1931 R, kl.Kr., vz-f.st Vittorio Emanuele III., 1900-1946, 725,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200