Münzen, Banknoten, Militaria - Kauf mit Garantie
Neuzugänge Münzen & Banknoten seit Heute2714 Tagen
MA-Shops >

Münzen & Banknoten

> 2102 Neueingänge seit 3 Tagen

€ bis €

bis

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

left left

400,00 EUR
MA-Shop Toscoins (CH)

60,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski

35,80 EUR
MA-Shop Witte

120,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski

800,00 EUR
MA-Shop Toscoins (CH)

75,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski
Bild Land Titel Preis
RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! Dupondius 79-80 Schrötlingsfehler, ss Julia Titi 350,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! Dupondius 76 ss Titus Caesar, 69-79 180,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
ROMAN REPUBLIC Neu! AR Denarius 49 B.C. VF+/EF- with attractive toning, scratches on obverse right field Cn. Pompeius Magnus and Terentius Varro, mint moving with Pompey, --SCARCE-- 1574,00 EURzzgl. 11,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR Denarius 29-27 B.C. VF+ with attractive dark toning, bankers mark on obverse Octavian / Octavianus, Rome 485,00 EURzzgl. 11,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR Denarius 102 B.C. VF+ nice dark patina L. Cassius Caecianus, Rome 285,00 EURzzgl. 11,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR Denarius 75 B.C. VF+ with attractive dark toning C. Egnatius Cn. F. Cn. N. Maxsumus, Rome --scarcer coin, great toning-- 675,00 EURzzgl. 11,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR Denarius 49 B.C. VF+/EF- beautifully toned Q. Sicinius, Rome --sharp strike, great toning-- 295,00 EURzzgl. 11,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
DDR Neu! 10 Mark Ludwig van Beethoven 1970 stgl 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kvicala
Kaiserreich Neu! 5 Mark Anhalt Silberhochzeit 1914 A Bildseite vz, Adlerseite vz/St 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Baden auf den Tod 1907 sehr schön / vorzüglich 150,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Bayern 1888 D Randfehler, sehr schön 295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Hessen 1876 H schön / sehr schön 69,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Hessen 1904 sehr schön / vorzüglich 155,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Hessen 1904 vorzüglich / Stempelglanz 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Hessen 1904 Bildseite kl. Kr., vz/St, Adlerseite f.St 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Lübeck 1904 A vorzüglich 575,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Mecklenburg-Schwerin 1904 A l. berieben, vz / vz+ 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Preussen Wilhelm II 1888 A kl. Randfehler, sehr schön / vorzüglich 675,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Preussen Wilhelm II 1888 A Bildseite kl. Kr., vz/St, Adlerseite f.St 1100,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
Kaiserreich Neu! 5 Mark Preussen 200-Jahrfeier 1901 vorzüglich / Stempelglanz 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Weller
DDR Neu! 10 Mark Humboldt Universität Berlin 1985 stgl 60,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kvicala
Altdeutschland, Neu! Lot 25 Münzen -1871 überwiegend sehr schön - sehr schön/vz Lot 25 versch., Mittelalter - altdeutsche Kleinmünzen, siehe Originalscan 115,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Wehr
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Wehr
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Wehr
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Wehr
Deutschland, Neu! Taler, 1549, sehr schön-fast vorzüglich,feine Patina, Brandenburg-Franken, Markgraf Albrecht Alcibiades allein,1541-1554, 630,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanke
Olmütz Neu! 3 Kreuzer 1669 Sehr schön Karl von Liechtenstein 1664-1695. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Iberokelten Neu! Semis Schön Castulo.. Königreich der Ptolemäer 40,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Iberokelten Neu! As Selten. Schön - sehr schön Cese (Tarracco). 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Baktria Neu! Drachme 171/ 160 v. Chr Etwas rau, fast sehr schön Antimachos 171-160 v. Chr., House of Euthydemos. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Bruttium Neu! Bronzemünze 21 mm 215/2 205 v. Chr Prägeschwäche, fast sehr schön Bruttische Liga 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Kilikia Neu! Fast sehr schön Elaiusse Sebaste 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Pontos Neu! gutes sehr schön Amisos 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Republik Neu! Denar 116 v. Chr. Schön M. Sergius Silus 116/115 v. Chr.. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Republik Neu! Denar 83 - 82 v. Chr. Sehr schön Q. Antoninus Balbus 83 - 82 v. Chr.. 48,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Republik Neu! Denar Schöne Patina. Schön - sehr schön C. Naevius Balbus 79 v. Chr.. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Kaiserzeit Neu! Antoninian 253-268 n. Chr. vorzüglich Gallienus 253-268. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Haus Habsburg Neu! Kreuzer 1704 Schrötlingsfehler, sehr schön + Leopold I. 1657-1705. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Münster-Domkapitel Neu! Cu-6 Pfennig 1608 Etwas korrodiert, sehr schön 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Nürnberg-Stadt Neu! Dreier 1552 Selten. Fast sehr schön 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Paderborn, Bistum Neu! Cu 2 Pfennig 1685 Selten. Kl. Randfehler, sehr schön Hermann Werner von Metternich 1683-1704. 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Pfalz-Kurlinie Neu! Münzvereinsschüsselpfennig 16 1609 Sehr schön Friedrich IV. 1592-1610. 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Pommern-Stettin Neu! Cu-Scherf 1591 Zainende, schön - sehr schön Johann Friedrich 1569-1600. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Pommern-unter schwedischer Besetzung Neu! 1/96 Taler 1689 Selten, schön - sehr schön Karl XI. 1660-1697. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Pommern-unter schwedischer Besetzung Neu! 1/96 Taler 1689 Selten, schön - sehr schön Karl XI. 1660-1697. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Ravensberg Neu! Cu-12 Pfennig 1655 Selten, schön, Ggst. Sehr schön Friedrich Wilhelm von Brandenburg ab 1647. 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Neu! 1428-1436 Schön - sehr schön Friedrich II., Friedrich u. Sigismund 1428-1436. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Kurfürstentum Neu! Einseitiger Pfennig Prägeschwäche, sehr schön Johann und Johann Friedrich. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Kurfürstentum Neu! Dreier Sehr schön Johann und Johann Friedrich. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Groschen 1564 Sehr schön August 1553-1586. 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 3 Pfennig 1659 CR Sehr schön Johann Georg II. 1656-1680. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 6 Pfennig 1760 FS Selten, fast sehr schön Anna Amalia 1758-1775. 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Eisenach Neu! 3 Pfennig 1730 Sehr schön Wilhelm Heinrich 1729-1741. 36,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Schleswig-Gottorp Neu! Sosling 1709 BH Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön Karl Friedrich 1702-1739. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Schwarzburg-gemeinschaftlich Neu! 3 Pfennig 1544 schön - sehr schön Günther XLI. und Johann Günther 1552-1569. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Stolberg-Rochefort Neu! Einseitiger Pfennig 1544-1574 fast sehr schön Ludwig II. 1544-1574. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Stolberg-Stolberg Neu! Dreier 1551 Winz. Prägeschwäche, sehr schön Wolfgang, Ludwig, Heinrich, Albrecht Georg und Christoph 1538-1555. 34,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Verden, Domkapitel Neu! 1/24 Taler 1620 l. Randausbruch, korrodiert, sehr schön 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Württemberg Neu! Gröschlein 1 1575 LH schön + Ludwig 1568-1593. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Württemberg Neu! 6 Kreuzer 1817 Fast sehr schön / sehr schön Wilhelm I. 1816-1864. 34,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Württemberg Neu! 12 Kreuzer 1824 Kl. Randfehler, sehr schön Wilhelm I. 1816-1864. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Pommern - Züllchow/Szczecin Neu! 50 Pfennig 1919 vorzüglich+ Settiner Oelw. Act. Ges. Züllchow/Pom. (H.980.1.5) 30,00 EURzzgl. 3,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Krogoll
Römisch Deutsches Reich, Neu! Reichstaler,Nagybanya, 1631, vorzüglich, Haus Habsburg ,Ferdinand II.,1619-1637, 1450,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanke
Denmark Neu! 2 Kroner 1916 Fast VZ 40,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Denmark Neu! 2 Kroner 1899 SS+ (Clnd) 100,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Römisch Deutsches Reich, Neu! Reichstaler,Kuttenberg, 1624, sehr schön +, Haus Habsburg ,Ferdinand II.,1619-1637, 575,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanke
Neu! AR Drachm Ca 435-400 BC. S-SS Thessaly, Larissa. 200,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Double Victoriatus Ca.196-146 BC. ss+ Thessalian League 120,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Stater Ca.196-146 BC ss+ Thessalian League 100,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Obol Ca.440-400 BC. S-SS Thessaly - Larissa. 60,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR drachm Ca.196-146 BC SS Thessalian League 110,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Stater Ca.196-146 BC Thessalian League 110,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Stater Ca.196-146 BC Thessalian League 180,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Drachm Ca.196-146 BC Thessalian League 65,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Stater Ca 196-146 BC Thessalian League 155,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Deutschland, Neu! Reichstaler, 1629, vorzüglich, Augsburg,Stadt,mit Titel Ferdinands II., 640,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanke
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! 1759 A R ! Percé sinon s / ss Louis XV (1715-1774). 1/20 écu au bandeau 1759A 120,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
EUROPA Neu! 1835 s Belgique. Léopold I (1831-1865). 1/2 franc 1835 50,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! 1744 A s Louis XV (1715-1774). 1/20 écu au bandeau 1744A 80,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! 90-91 n. Chr. Corrosion, s+ Domitien (81-96). As. Rome, 90-91. R/: la Valeur debout à droite 45,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! 1769AA B à s / s Louis XV (1715-1774). 1/20 écu au bandeau 1769AA. Metz 50,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! 235-236 n. Chr. s Maximin I Thrax (235-238). Sesterce. Rome, 235-236. R/: la Santé assise à gauche 30,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
ANTIKEN GOLD MÜNZEN Neu! Très intéressante composition du revers, vz Aulerques Eburovices (2e siècle - 1ère moitié du 1er siècle av. J-C). Hémistatèr 1550,00 EURzzgl. 25,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! Dupondius 80-81 ss Titus, 79-81 200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Großbritannien Neu! ½ Pound 2012 unc 0729 / Elisabeth II. / Hl. Georg / Gold / 3,661g fein / KM.1206 169,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Steidl
AUSTRIA Neu! 1915 PCGS MS67 Franz Joseph Gold 100 Corona. Restrike issue 1512,71 EURzzgl. 31,14 EUR Versand
Lieferzeit: 10 - 15 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numisempo (USA)
PERU Neu! 1964/3 PCGS MS66 Republic Gold 50 Soles, Lima mint. 1245,76 EURzzgl. 31,14 EUR Versand
Lieferzeit: 10 - 15 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numisempo (USA)
ITALY Neu! 1828 PCGS AU50 Sardinia. Carlo Felice gold 80 Lire (Anchor)-P 1512,71 EURzzgl. 31,14 EUR Versand
Lieferzeit: 10 - 15 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numisempo (USA)
GREAT BRITAIN Neu! 1902 NGC PR62 EDWARD VII GOLD 4-PIECE MATTE PROOF SET 10677,97 EURzzgl. 31,14 EUR Versand
Lieferzeit: 10 - 15 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numisempo (USA)
Deutschland - Weimarer Republik Neu! 2 Mark 1926 D gutes vorzüglich 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
France Neu! 500 Francs 1942 vorzuglich-stempelglanz LA PAIX 01/10/1942 TACHE PICK 95 36,80 EURzzgl. 8,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
France Neu! 500 Francs 1940 Sehr Schon BLEU ET ROSE 11/01/1940 PICK 88 262,50 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
France Neu! 500 Francs 1931 Sehr Schon BLEU ET ROSE 16/07/1931 PICK 66 189,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
Hessen Neu! 10 Mark 1893 A gutes ss Ernst Ludwig (1892-1918) 1798,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Braunschweig Neu! 20 Mark 1875 A ss/vz Wilhem (1831-1884) 1498,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Neu! 1 Dollar 1890 SUMATRA - Plantage Bindjey - Reis 1890 125,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Henzen (NL)
Neu! 1/5 Dollar SUMATRA - Plantage Silau - z.j. 75,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Henzen (NL)
Roman Empire Neu! AE Sestertius 98-117 n. Chr. TRAJANUS, 98-117 - Rome 4250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Henzen (NL)
Neu! AV Solidus 913-959 n. Chr. CONSTANTINE VII Porphyrogenitus, 913-959 - Constantinopolis 2750,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Henzen (NL)
Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! 6 Pfennig 1693 Sehr schön Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200