Münzen, Banknoten, Militaria - Kauf mit Garantie
Neuzugänge Münzen & Banknoten seit Heute2714 Tagen
MA-Shops >

Münzen & Banknoten

> 10255 Neueingänge seit 14 Tagen

€ bis €

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

left left

2100,00 EUR
MA-Shop Toscoins (CH)

6247,83 EUR
MA-Shop Numisempo (USA)

380,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski

149,90 EUR
MA-Shop Witte

75,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski

899,00 EUR
MA-Shop Witte
Bild Land Titel Preis
Deutschland Neu! Silberjeton o. J. vz+ "Fürchte Gott und halte seine Gebote" 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Deutschland Neu! Silbermedaille o. J. kl. Kratzer, vz 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Deutschland - Preußen Neu! Taler 1829 A gutes sehr schön Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Deutschland - Preußen Neu! Vereinstaler 1859 A Vs. etw. berieben, ss+ Friedrich Wilhelm IV. (1840-1861) 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Neu! 1767 ss/vzgl. Portrait-Taler 1767 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 450,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1767 vzgl. Portrait-Taler 1767 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 450,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1769 vzgl. Portrait-Taler 1769 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 290,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1769 vzgl./stfr. Portrait-Taler 1769 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 750,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1769 vzgl. Portrait-Taler 1769 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 550,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1757 stempelfrisch 1/2 Portrait-Taler 1757 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 650,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1757 -vzgl. 1/2 Portrait-Taler 1757 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 450,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1760 ss/vzgl. 1/2 Portrait-Taler 1760 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 270,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1766 stempelfrisch 1/2 Portrait-Taler 1766 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 550,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1766 s/ss 1/2 Portrait-Taler 1766 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 110,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1770 vzgl./stfr. 1/2 Portrait-Taler 1770 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 450,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1754 vzgl. 30 Kreuzer 1754 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 170,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1754 vzgl.+ 30 Kreuzer 1754 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 200,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1754 vzgl./stfr. 30 Kreuzer 1754 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 250,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! 1766 vzgl./stfr. 1/4 Portrait-Taler 1766 - Sigismund III. Graf von Schrattenbach 700,00 EURzzgl. 13,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwaighofer (AT)
Neu! VZ+ 258-9 AD. Bi Antoninianus Gallienus, Joint reign 90,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! Obol ca.462/1-460 BC SS Thessaly, Pharkadon 70,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Griechenland Neu! AR Hemiobol SS Thessaly,Confederacy 70,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Griechenland Neu! AR Hemidrachm. S-SS Thessaly, Lamia 70,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Griechenland Neu! AR Hemidrachm. Ca 350-300 BC. S-SS THESSALY, Scotussa. 60,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AE Shekel c. 300-264 BC SS Carthage 75,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 6 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! 41/40 BC SS-VZ Antiochia od Orontes 70,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! 330/20-280 BC SS Sikyonia, Sikyon 60,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Denarius 138 – 161 SS Antoninus Pius augustus 75,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Denarius 201-210 AD. SS Caracalla 70,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Hemidrachm 400-334 S-SS THESSALY, Lamia 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Obol. S-SS 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Griechenland Neu! AR Hemidrachm. S-SS Thessaly, Heracleia 55,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Griechenland Neu! AR Hemidrachm. 450-430 BC SS Thessaly, Larissa 70,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! Antoninian 253 AD SS + VZ Trebonianus Gallus 55,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Rome Neu! AR Denarius 203-208 AD. SS + VZ Geta as Caesar 70,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Antoninianus. 260-269 SS + VZ Postumus 60,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Denarius 138-161 SS Antoninus Pius 65,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Denarius 193-211 SS Septimius Severus 65,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 9 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Denarius (238-244) SS Gordian III 65,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Obol SS/Plugged Thessaly, Larissa 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Omaijaden in Spanien, Neu! Dirhem, az-Zahra 348 AH, partiell flau, ss Abd ar-Rahman III., 912-961 (300-350 AH), 35,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schwarz-KH
DDR Neu! 5 Mark Caroline Neuber 1985 stgl 40,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kvicala
Vatikan - Kirchenstaat Neu! Testone Jahr X (1600) leicht gereinigt, sehr schön Papst Clemens VIII. (1592-1605) 159,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Vatikan - Kirchenstaat Neu! Testone 1593 noch sehr schön Papst Clemens VIII. (1592-1605) 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
China Neu! 10 Yuan 1990 Polierte Platte Olympische Sommerspiele 1992 in Barcelona 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Vatikan-Kirchenstaat - Ancona Neu! Testone 1557 etw. berieben, sehr schön Papst Paul IV. (1555-1559) 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
USA Amerika Neu! 1 Dollar 2002 PP Olympische Winterspiele 2002 Stadtansicht Salt Lake City 32,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
(Spanische Niederlande) Lüttich (Liège), Bistum Neu! Patagon 1663 gereinigt, s-ss Maximilian Heinrich v. Bayern (1650-1688) 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Nordfrankreich Neu! 4.Jh.n.Chr. SS+ Armbrustfibel mit gleichbreitem, facettiertem Fuss 48,30 EURzzgl. 8,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Italien Neu! 1985 st ITALIEN KMS 1985 10 Münzen m. 500 Lire ALESSANDRO MANZONI Silber SELTEN! # 91226 44,99 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Italien Neu! 1985 st ITALIEN KMS 1985 11 Münzen mit 2 x 500 Lire Silber SELTEN!!! # 91227 59,99 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Italien Neu! 1986 st ITALIEN KMS 1986 11 Münzen mit 2 x 500 Lire Silber SELTEN!!! # 91228 54,99 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
San Marino Neu! 1990 PP SAN MARINO 500 Lire & 1000 Lire 1990 FUSSBALL-WM Silber SELTEN! # 93544 39,99 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Australien Neu! 2000 st AUSTRALIEN KMS 2000 6 Münzen SELTEN! # 93851 54,99 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Malta Neu! 1976 PP MALTA KMS 1986 Proof RAR! # 93852 124,99 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Thessalien THESSALISCHE LIGA Neu! Stater 196-146 f.vz Magistrated Pausanias and Diodoros. 240,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Baden Neu! 5 Mark 1902 Schöne Patina. Vorzüglich + Friedrich I. 1856-1907. 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Baden Neu! 2 Mark 1907 Erstabschlag. Fast Stempelglanz Friedrich I. 1856-1907. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Braunschweig Neu! 5 Mark 1915 Fleckige Patina. Polierte Platte. Winz. Kratzer, Haarlinien, fast Stempelglanz Ernst August 1913-1916. 1150,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Schwarzburg-Sondershausen Neu! 3 Mark 1909 A Vorzüglich + Karl Günther 1880-1909. 140,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Schwarzburg-Sondershausen Neu! 2 Mark 1905 Vorzüglich - Stempelglanz Karl Günther 1880-1909. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Ulm, Stadt Neu! Kreuzer Vorzüglich 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Ulm, Stadt Neu! Kreuzer Sehr schön - vorzüglich 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Ulm, Stadt Neu! Kreuzer Sehr schön 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Freising, Bistum Neu! Taler 1790-1803 Vorzüglich Joseph Konrad von Schroffenberg 1790-1803. 1650,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hamburg, Stadt Neu! Dukat Gold 1647 Winz. Randfehler, sehr schön+ / sehr schön 775,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Kleine Silbermedaille 1617 Sehr selten. Gelocht, Henkelspur, schön 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Einseitiger Pfennig 1681 Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Einseitiger Pfennig 1697 Sehr schön - vorzüglich 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Einseitiger Pfennig 1712 Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich - Stempelglanz 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Einseitiger 1/2 Kreuzer 1712 Stempelglanz 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Silberabschlag von den Stempeln des Halb 1714 N Vorzüglich 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 1748 Vorzüglich + 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Einseitiger Pfennig 1751 Fast Stempelglanz 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Einseitiger Pfennig 1774 Stempelglanz 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hall in Schwaben Neu! Einseitiger Pfennig 1798 Fast Stempelglanz 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Baden-Durlach Neu! 6 Kreuzer 1820 Winz. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz Ludwig 1818-1830. 775,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Neu! 12 Mariengroschen 1675 ss+, feine Patina Rudolf August, 1666 - 1685 100,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! 24 Mariengroschen 1692 Braunschweig ss+, feine Patina Rudolf August und Anton Ulrich, 1685 - 1704 80,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! 12 Mariengroschen 1694 Münster ss, feine Patina Friedrich Christian von Plettenberg, 1688 - 1706 160,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! Taler 1772 Breslau ss- Friedrich II., 1740-1786 100,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! Taler 179? Berlin ss+ Friedrich Wilhelm II., 1786 - 1797 100,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! Taler 1818 Berlin ss+ Friedrich Wilhelm III., 1797-1840 120,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! Taler 1821 Berlin ss- Friedrich Wilhelm III., 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! Taler 1799 Berlin ss+, Hksp. Friedrich Wilhelm III., 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! Taler 1801 Berlin ss+ Friedrich Wilhelm III., 1797-1840 70,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Neu! Speciestaler 1787 Altona ss+, feine Patina Christian VII., 1766 - 1808 190,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
China Neu! 12 x 10 Yuan 2008 PP Proof Komplettsammlung 12 x 10 Yuan Olympia Peking 499,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Neu! 1 Dollar 2016 Polierte Platte USA - Eagle 2016 PP Silber im Originaletui, mit Zertifikat 69,50 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schimmer
NORWAY NORWEGEN Neu! SPECIEDALER 1835 VZ NORWAY NORWEGEN SPECIEDALER 1835 CARL XIV JOHAN SWERIGE SWEDEN SILBER 249UC 3000,00 EURzzgl. 9,10 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Triest_1382 (IT)
PONTIFICAL STATE ROME Neu! SCUDO 1829 EF SEDE VACANTE 1829 STEMMA CHURCH CATHOLIC CROSS BOLOGNA ROOSTER POPES KEYS 241CU 275,00 EURzzgl. 9,10 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Triest_1382 (IT)
NAPOLI NEAPEL NAPLES Neu! PIASTRA 1733 SS CARLO VI 120 GRANA HABSBURG EMPIRE KINGDOM ITALIEN SICILIA WAR HERITAGE 244CU 400,00 EURzzgl. 9,10 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Triest_1382 (IT)
NEAPEL SIZILIEN Neu! 2 TORNESI 1858 bald STGL FERDINANDO II BORBONE SICILIA CORONA REALE RAME ROSSO!!! FDC ITALIA 246MA 145,00 EURzzgl. 9,10 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Triest_1382 (IT)
Thessalien THESSALISCHE LIGA Neu! Stater 196-146 f.vz Magistrates Thrasulos and Pausa.. 196-146 BC. 200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Thessalien THESSALISCHE LIGA Neu! Stater 196-146 vz 230,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Bistum Augsburg Neu! Heller 1424-1469 ss Peter von Schaumburg, 1424-1469 200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Neuseeland, Neu! KMS 1993 PP Kursmünzensatz mit der Silbernen 2 Dollar Münze, 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Isle of Man/Insel Man, Neu! 1/2,1,2 und 5 Pounds 1977 PP zum Krönungsjubuläum von Queen Elisabeth II., 2999,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Mittel u. Südeuropa Neu! 4.-5.Jh.n.Chr. SS+ Zwiebelknopffibel 112,00 EURzzgl. 8,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
ANDERE AUSLÄNDISCHE SCHEINE Neu! 1.1.1964 vz+ Algérie. Banque Centrale. Billet. 10 dinars 1.1.1964 65,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200