Münzen, Banknoten, Militaria - Kauf mit Garantie
Neuzugänge Alle Kategorien seit Heute2714 Tagen
MA-Shops > 497 Neueingänge Heute

AUD bis AUD

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

left left

14033,35 EUR
MA-Shop Numisempo (USA)

625,00 EUR
MA-Shop Raffler

7484,45 EUR
MA-Shop Numisempo (USA)

525,00 EUR
MA-Shop Raffler

1500,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

4677,78 EUR
MA-Shop Numisempo (USA)
Bild Land Titel Preis
Romeinse Rijk Neu! AV.solidus 404-416 AD almost exf Honorius. mint Roma 2258,30 AUDzzgl. 29,03 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Goduto (NL)
Romeinse Rijk Neu! Av.solidus 402-406 AD. almost exf Honorius.mint Ravenna 1840,62 AUDzzgl. 29,03 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Goduto (NL)
Reuß, ältere Linie Neu! 2 Mark 1901 A Min.Gereinigt, fast vorzüglich Heinrich XXII. 1859-1902. 516,79 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Hamburg-Stadt Neu! 1/4 Schautaler oJ 1637 Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich 700,85 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Mainz-Erzbistum Neu! Pfennig 1111-1137 Prägeschwäche, sehr schön Adalbert I. von Saarbrücken 1111-1137. 318,57 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Augsburg-Stadt Neu! 1/6 Taler 1623 Unregelmäßiger Schrötling, gutes sehr schön 247,78 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Silbermedaille 1904-1918 Sehr schön-vorzüglich Friedrich August III. 1904-1918. 49,56 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Silbermedaille 1904-1918 Schöne Patina, mattiert, vorzüglich Friedrich August III. 1904-1918. 120,35 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Pommern Neu! Schilling 1503 Prachtexemplar, vorzüglich-Stempelglanz Bogislaw X. 1474-1523. 212,38 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Mecklenburg Neu! 1477-1503 Zainende, sehr schön Magnus II. und Balthasar 1477-1503. 49,56 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Mecklenburg-Wismar, Stadt Neu! Doppelschilling 1523 Winz. Schrötlingsfehler, kleine Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich 247,78 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Sachsen-Hildburghausen Neu! 1/6 Reichstaler 1758 Reste von Vergoldung ?, sehr schön-vorzüglich Ernst Friedrich Karl 1745-1780. 233,62 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt-Zerbst Neu! XVI Pfennig 1767 Sehr schön+ Friedrich August 1747-1793. 106,19 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt-Bernburg Neu! 1/24 Taler 1822 Unregelmäßiger Schrötling, fast vorzüglich Alexius Friedrich Christian 1796-1834. 49,56 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt-Dessau Neu! Dreier 1665 Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich Eleonora Dorothea, Tochter Johann Georgs I. *1602-+1664. 70,79 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 2/3 Taler 1763 F Winz. Schrötlingsriss, sehr schön / sehr schön-vorzüglich K.August unter Vormundschaft s.Mutter Anna Amalia 1758-1775. 460,16 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Cook Inseln Neu! GOLD 250 Dollar 1990 Berührt, Polierte Platte Britisch seit 1773. 460,16 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Frankreich Neu! Bronzemedaille 1793 Schöne Patina, ganz winz. Kratzer, min. Belag, vorzüglich Ludwig XVI. 1774-1793. 417,68 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Rumänien Neu! 200 Lei Gold 1942 fast Stempelglanz Michael I. 1940-1947. 389,36 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Italien-Kirchenstaat Neu! medaille 1951 Prachtexemplar, Gussfrisch Pius XII. 1939-1958. 176,98 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Iran - Persien Neu! 2 Rupi AH 1161 sehr schön Shah Rukh (1st reign, 1748/49) 176,98 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Germany Neu! Gulden 1837 Darmstadt Choice unz Ludwig II, 1830-48 884,91 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Germany Neu! 2 Gulden 1846 Darmstadt vz Philipp August Friedrich, 1839-46 1769,83 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Germany Neu! Proof 3 Mark 1910-A Berlin Ernst Ludwig, Großherzog, 1892-1918 884,91 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Great Britain Neu! Gold Sovereign 1847 London ss Victoria, 1837-1901 622,98 AUDzzgl. 14,16 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Great Britain Neu! Half-Crown 1818 London GF George III, 1760-1820 88,49 AUDzzgl. 14,16 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 3 Mark 1910 A Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm Ernst 1901-1918. 120,35 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Great Britain Neu! Half-Crown 1817 London s George III, 1760-1820 61,94 AUDzzgl. 6,37 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Mongolei Neu! 25 Tugrik 1987 Polierte Platte Republik ab 1992. 42,48 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Luftfahrt Neu! Silbermedaille 1929 Polierte Platte. Vorzüglich - Stempelglanz 92,03 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Reformation Neu! Zinnmedaille 1846 Vorzüglich - Stempelglanz 300. Todestag Luthers 1846. 212,38 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Bayern Neu! 5 Mark 1911 D Fast Stempelglanz Luitpold. 191,14 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Bayern Neu! 5 Mark 1914 D Erstabschlag. Fast Stempelglanz Ludwig III. 1913-1918. 276,09 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Roman Empire / RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! Denarius / Denar 68-69 A.D. gutes Sehr Schön GALBA 1699,04 AUDzzgl. 13,73 AUD Versand
Lieferzeit: 6 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Arsantiqva by Moruzzi (IT
Great Britain Neu! Half-Crown 1816 London GF George III, 1760-1820 88,49 AUDzzgl. 14,16 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1698 RB Sehr schön + Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704. 799,96 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Taler 1720 Schöne Patina. Sehr schön + Georg I. 1714-1727. 601,74 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Ausbeutetaler 1830 Schöne Patina. Winz. Randfehler, fast vorzüglich Georg IV. 1820-1830. 3327,28 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Silbermedaille 1717 Sehr schön - vorzüglich Friedrich August I. 1694-1733. 375,20 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Wittenberg, Stadt Neu! Bronzemedaille 1892 Stempelglanz 318,57 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Augsburg-Stadt Neu! Silbermedaille 1730 Sehr schön 403,52 AUDkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Russland Neu! 5 Kopeken 1890 Vorzüglich-stempelglanz von EA! Zar Alexander III. 1881-1894. 63,71 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 5 Kopeken 1882 Stempelglanz Zar Alexander III. 1881-1894. 70,79 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 50 Penniä 1 1893 L Vorzüglich+ Zar Alexander III. 1881-1894. 134,51 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 50 Penniä 1 1892 L Vorzüglich Zar Alexander III. 1881-1894. 70,79 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 50 Penniä 1 1891 L Vorzüglich Zar Alexander III. 1881-1894. 70,79 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 50 Penniä 1 1889 L Vorzüglich Zar Alexander III. 1881-1894. 106,19 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 50 Penniä 1 1865 S Sehr schön Zar Alexander II. 1855-1881. 49,56 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 50 Penniä 1 1874 S Vorzüglich Zar Alexander II. 1855-1881. 106,19 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 25 Penniä 1 1890 L Vorzüglich Zar Alexander III. 1881-1894. 92,03 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Russland Neu! 25 Penniä 1 1875 S Winz. Kratzer, fast vorzüglich Zar Alexander II. 1855-1881. 56,63 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Ravensberg, Grafschaft Neu! Groschen 1605 Selten. Kl. Prägeschwäche, sehr schön Johann Wilhelm von Jülich-Kleve-Berg 1592-1609. 49,56 AUDzzgl. 7,08 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Neu! AR Antoninianus 259-268 AD vz Postumus 120,35 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Denarius (238-244) VZ Gordian III 120,35 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Hemidrachm ca 400 BC. S-SS+ Thessaly, Trikka 113,27 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! Antoninianus 247-249 vz Philip II, as Caesar, 169,90 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Neu! AR Denarius AD 241-243. VZ+ Gordian III, 155,74 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Römische Kaiserzeit, Neu! Denarius AD 218-222 VZ Elagabalus 141,59 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Römische Kaiserzeit Neu! AR Antoninianus 251-253 AD ss+ Volusian, 106,19 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Römische Kaiserzeit Neu! Denar Died 141 AD. UNZ Diva Faustina Senior, 169,90 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Römische Kaiserzeit Neu! Denar UNZ FAUSTINA II 155,74 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Römische Kaiserzeit Neu! Æ Sestertius. AD. 247-549 SS+ Philip I, 198,22 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Würzburg Bistum: Neu! Silbermedaille 1782 ss-vz, kl. Rdf. Franz Ludwig, 1779-1795: 778,72 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Würzburg Bistum: Neu! Silbermedaille 1755 ss, winz. Henkelspur Adam Friedrich, 1755-1779: 424,76 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Griechenland: Neu! Medaille 1902 ss, kl. Randfehler Georg I, 1863-1913: 84,95 AUDzzgl. 3,54 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Nürnberg Stadt: Albrecht Dürer: Neu! Eisenmedaille um 1830 vz Georg I, 1863-1913: 70,79 AUDzzgl. 3,54 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Italien: Neu! Bronzemedaille 1922 vz 70,79 AUDzzgl. 3,54 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Ungarn Budapest Stadt: Neu! Versilberte Bronzemedaille 1890 ss, Randfehler 70,79 AUDzzgl. 3,54 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Bayern Neu! 2 Mark 1911 D Vorzüglich - Stempelglanz Luitpold. 45,31 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich Neu! 1/4 Ecu 1588 Sehr schön Heinrich III. 1574-1589. 77,87 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich Neu! 1/12 Ecu 1661 I Schön - sehr schön Ludwig XIV. 1643-1715. 59,47 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich Neu! 10 Sol 1707 Winz. Kratzer, sehr schön Ludwig XIV. 1643-1715. 77,87 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich Neu! Satirischer Jeton 1660 Sehr schön Ludwig XIV. 1643-1715. 134,51 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich Neu! Silberner Jeton 1643-1715 Sehr schön Ludwig XIV. 1643-1715. 56,63 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich-Aquitanien Neu! Denar 1380-1407 Schrötlingsfehler, fast sehr schön Louis de Orleans 1380-1407. 42,48 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich-Bretagne Neu! Denar 1488-1516 Schrötlingsfehler, sehr schön Anna 1488-1516. 53,80 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Frankreich Neu! Silberner Jeton 1722 Sehr schön Ludwig XV. 1715-1774. 59,47 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Türkei Neu! Piaster 1795 Fast sehr schön Selim III. 1789-1807. 59,47 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Türkei Neu! Akce 1808 Schrötlingsfehler, sehr schön Mahmud II. 1808-1839. 45,31 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Türkei Neu! Piaster 1774 Schrötlingsfehler, sehr schön Abdul Hamid I. 1774 - 1789. 63,71 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Neu! 1831 PROOF GREAT BRITAIN: WILLIAM IV PROOF HALF-SOVEREIGN (NGC PF62 ULTRA CAMEO) RARE 10477,39 AUDzzgl. 11,33 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Nostalgicoins (CH)
Römische Kaiserzeit Neu! Denar 98-117 AD. XF+UNZ TRAJAN. 155,74 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Römische Kaiserzeit Neu! AE As SS Trajan, 169,90 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Römische Kaiserzeit Neu! Denarius AD 98-117. VZ Trajan, 127,43 AUDzzgl. 12,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toscoins (CH)
Roman Empire / RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! Drachm / Drachme 33-34 A.D. Sehr Schön DIVUS AUGUSTUS UND GERMANICUS 1699,04 AUDzzgl. 13,73 AUD Versand
Lieferzeit: 6 - 10 Tage
Artikel ansehen
Neu! (2006) vz Peace - Freedom 63,71 AUDzzgl. 20,74 AUD Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Laurens Schulman (NL)
Sachsen: Johann Georg I. und August, 1611-1615. Neu! Talerklippe 1614 Dresden Henkelspur, ss 707,93 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Würzburg Bistum: Franz Ludwig v. Erthal, 1779-95. Neu! Prämien Doppeltaler 1786. Schöne Tönung. kl. Schrötlingsfehler (Vs.), fast vz 1309,67 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
BRANDENBURG-ANSBACH: Christian Friedrich, 1757-91. Neu! Taler 1757. ss 488,47 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Sachsen Coburg Eisenach: Neu! 1/2 Taler. 1613. ss 353,97 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Sachsen Coburg Eisenach: Neu! 1/2 Taler. 1598. ss, kl. Kratzer 353,97 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
KEMPTEN, Stadt: Neu! 1/2 Taler "Aus alter Privatsammlung 1543. Feine Patina, vz 1125,61 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Sachsen Weimar: Johann Ernst und seine 5 Brüder: Neu! Taler, sog. Pallastaler 1623. ss, Broschierspuren auf der Rückseite 269,01 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Sachsen: Friedrich Christian, 1763 Neu! Taler 1763 FWoF Winz. Schrötlingsfehler, gutes ss 460,16 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Schwäbisch Hall Stadt: Neu! Taler 1545 ss, Henkelspur, Felder leicht bearbeitet 693,77 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
LEUCHTENBERG, Landgrafschaft: Georg III, 1531-55: Neu! Taler 1547. Herrliche Patina, vz-St 2123,79 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
BREMEN, Stadt Neu! 1/2 Reichstaler 1748 Herrliche Patina, fast St 722,09 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
HABSBURG Franz Joseph I., 1848-1916. Neu! Doppeltaler (2 Thaler) 1867 A. Prachtexemplar. Feine Patina, St 3539,66 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
FRIEDBERG-REICHSBURG Franz Heinrich von Dalberg. Neu! 1/2 Taler 1766. Prachtexemplar. Herrliche Patina, St (prooflike) 1557,45 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Nürnberg Stadt: Neu! Taler 1757 ss 212,38 AUDzzgl. 5,66 AUD Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Raffler
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200