Hello! Sign in or register | Home
Coin, banknote and medal collector online mall.
New items Coins & Banknotes since Today2714 days
MA-Shops >

Coins & Banknotes

> 2146 New items since 3 days

€ to €

to

MA-Shops gallery, special items from MA-Shops dealers

left left

4450,00 EUR
MA-Shop Witte

680,00 EUR
MA-Shop CDMA (FR)

899,00 EUR
MA-Shop Witte

230,00 EUR
MA-Shop Mueller

42,95 EUR
MA-Shop Witte

950,00 EUR
MA-Shop Brom
Picture Country Title Price
Roman Empire / Römische Kaiserzeit New! Sesterius / Sesterz 69 AD near Very Fine Vitellius - Pax 2800,00 EUR+ 15,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop WallinMynt (SE)
Frankreich / France New! 5 Francs 1873 A MS65+ / near UNC Dritte Republik / Third Republic - Petites etoils 675,00 EUR+ 12,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop WallinMynt (SE)
Sachsen-Weimar-Eisenach New! Bronzemedaille 1853 Kl. Fleck, UNC Carl Friedrich 1828-1853. 135,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Hossfeld
Sachsen-Weimar, Stadt New! Silbermedaille 1905 Dunkle Patina. UNC- 200,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Hossfeld
Medicina in nummis New! Bronzemedaille Winz. Kratzer, AU Boerhaave, Hermann *1668 Voorhout bei Leyden, +1738 Leyden, Arzt und Naturforsch 175,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Hossfeld
Medicina in nummis New! Bronzegussmedaille 1960 Gussfrisch Sonstiges 200,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Hossfeld
Nürnberg-Stadt New! Silbermedaille 1717 Schöne Patina. Winz. Kratzer, EF 385,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Hossfeld
Russia / Russland New! AR Rubel 1892 MS63/64 / EF-UNC Alexander III 2600,00 EUR+ 15,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop WallinMynt (SE)
Russia / Russland New! 1/2 kopeck 1892 MS64 / near UNC Alexander III 120,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop WallinMynt (SE)
New! 1999 pp Bulgarien 10 Leva 1999 - Bedrohte Tierwelt - Mönchsrobben - 39,99 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Duerr
New! 1981 pp selten BULGARIEN 50 Leva 1981 KM 136 nur 1000 Stück 35,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Duerr
Ägypten Alexandria New! Drachme 132-133 VF Hadrian, 117-138. 300,00 EURfree shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Sänn
Könige von Kappadokien New! Drachme 116-101 VF Ariarathes VII. Philometor, 116-101 100,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Sänn
Brandenburg Preussen Berlin New! 2/3 Taler 1688 VF Friedrich Wilhelm, 1640-1688 120,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Sänn
New! 1989 pp selten min Haarlinien TÜRKEI 20000 Lira Silber Istanbul Metrosu - U-Bahn Istanbul 65,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Duerr
Roman Empire New! As A.D. 14-37 EF- TIBERIUS AE As. EF-. City Gate. VERY SCARCE IN THIS QUALITY! 280,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Aeternitas (ES)
Roman Provincial (Alexandria Troas) New! AE20 A.D. 253-268 EF-/ VF+ GALLIENUS AE20. EF-/VF+. Alexandria TROAS mint. COL AVGO TRO - Horse. 110,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Aeternitas (ES)
Litauen - Lietuva - Lithuania New! 20 Euro mit Cetificate und BOX 2015 Proof Struve Geodetic Arc (UNESCO World Heritage) 89,00 EURincl. VAT.,
+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Mehlhausen
Belgique New! Médaille 1695 XF+ Médaille Louis XIV Prise de Deinze Diksmuide Mauger 200,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Pauwels (BE)
Australien New! 1 Dollar 1994 CH UNC Australien 1994, 1 Unze Silber, Kookaburra, Erhaltung siehe Scan 32,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Weiler b.Thann i.Elsass New! 5 MARK v.17.8.1914 UNC / aUNC 120,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Pladeck
Württemberg New! 3 Mark 1911 UNC Kaiserreich, Württemberg 1911, Wilhelm II., vorzüglich, Erhaltung siehe Scan! 33,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Württemberg New! 5 Mark 1908 F VF+ Kaiserreich, Württemberg 1908 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 39,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Kaiserreich - Bayern New! 5 Mark 1876 D VF Deutsches Kaiserreich, Bayern, König Ludwig II., 5 Mark 1876 D, Silber! 49,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
USA New! Dollar 1900 O AU usa, morgan dollar 1900 like scan! 39,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Solomon -Island New! 100 Dollars 2015 unc / GEM UNC - 2015 Commemorative - 30,00 EUR+ 6,50 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Abram
Deutsche Demokratische Republik New! 20 Mark 1984 BU (MS65-70) DDR, Gedenkmünze 20 Mark "Georg Friedrich Händel", Erhaltung siehe Sca 115,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Deutsche Demokratische Republik New! 20 Mark 1982 CH UNC DDR, Gedenkmünze 20 Mark "Clara Zetkin", Erhaltung siehe Scan! 45,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Deutsche Demokratische Republik New! 20 Mark 1981 CH UNC DDR, Gedenkmünze 20 Mark "Freiherr vom Stein", Erhaltung siehe Scan! 45,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Deutsche Demokratische Republik New! 20 Mark 1980 CH UNC DDR, Gedenkmünze 20 Mark "Ernst Abbe", Erhaltung siehe Scan! 49,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
Deutsche Demokratische Republik New! 20 Mark 1979 BU (MS65-70) DDR, Gedenkmünze 20 Mark "Gotthold Ephraim Lessing", Erhaltung siehe S 65,00 EUR+ 9,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Wolf
New! dirham 332 AH Al Andalus almost VF 332 AH al Andalus silver dirham / Abd al rahman III 75,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Almanumis (FR)
France New! blanc 1389 Saint Lô Fine Blanc guenar Charles VI Saint Lô silver 1389 30,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Almanumis (FR)
New! pougeoise Antioch Fine Antioch copper pougeoise Bohemond V 120,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Almanumis (FR)
France New! jeton 1722 VF Burgundy copper jeton Louis de Vienne 1722 40,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Almanumis (FR)
France New! jeton 1721 VF+ Nantes silver jeton Mellier mayor 1721 75,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Almanumis (FR)
New! jeton circa 17820 VF Royal navy silver jeton Louis XVI 55,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Almanumis (FR)
Weiler b.Thann/Elsass New! 20 MARK v.17.8.1914 UNC / aUNC 120,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Pladeck
Moosch/Elsass New! 80 FRANCS (Ende 1914) EF 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Pladeck
Moosch/Elsass New! 50 FRANCS (Ende 1914) EF 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Pladeck
Moosch/Elsass New! 40 FRANCS (Ende 1914) AU 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Pladeck
POLAND / POLEN New! 50 zlotych 1794 PMG 50 Watermark J Honig. RARE aUNC 1450,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop Numis Poland (PL)
GALLIEN New! Stater Rd.-Schrf., Rs.l.grün belegt, VF-EF RIEDONES (um Rennes) 509,00 EURfree shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
GALLIEN New! Potin VF-EF anonym. SENONES (um Agedincum / Sens) 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
DONAUKELTEN / OSTKELTEN New! Tetradrachmon (seit 315/ 294 v.Chr VF Typ Philippos II. von Makedonien 283,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
DONAUKELTEN / OSTKELTEN New! Tetradrachmon (seit 323/ 316 v.Chr aEF Thrako-Geten in Bulgarien. 678,00 EURfree shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
DONAUKELTEN / OSTKELTEN New! Tetradrachmon (seit 100/ 80 v.Chr R gebogen, sonst VF-EF Typ Insel Thasos 283,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
SIZILIEN New! AE-Hemilitron 25/26mm (425/ 406 v.Chr R dunkelbraune Patina, F / VF AKRAGAS (Agrigento) 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
SIZILIEN New! AE-Obolos (Dekonkion) (seit 241 v.Chr dunkelbraune Patina, F KENTURIPE (Centorbi) 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
SIZILIEN New! Guss-AE-Hexas (415/ 409 v.Chr R dunkelgrüne Patina, F / VF SELINUS 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
SIZILIEN New! AE 344-336 v. Chr. dunkelgrüne Patina, F-VF / VF+ Timoleon 344-336 v. Chr. 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
MAKEDONIEN New! Hekte (Tetrobolon) (470/ 390 v.Chr VF AKANTHOS 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
MAKEDONIEN New! 294 v.Chr Rs.-Prüfhieb, VF- Philippos II. 359-336 v. Chr. 283,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
MAKEDONIEN New! Tetradrachmon, postum (311/ 305 v.Chr Vs.-Rd.-Schramme, sonst EF Alexander III. der Große 336-323 v. Chr. 475,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
MAKEDONIEN New! Drachme (328/ 323 v.Chr Rf. EF Alexander III. der Große 336-323 v. Chr. 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
MAKEDONIEN New! AE 319 v.Chr schwarze Patina, l.korr., sonst VF Philippos III. Arrhidaios 323-317 v. Chr. 57,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
MAKEDONIEN New! AE-Tetrachalkon 19/20mm (323/ 317 v.Chr schwarze Patina, VF-EF Philippos III. Arrhidaios 323-317 v. Chr. 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! Drachme (410/ 400 v.Chr VF APOLLONIA Pontike (Sozopol). 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! Triobolon (350/ 330 v.Chr VF- / VF CHERSONNESOS (Gallipoli). 57,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! Drachme 380 v.Chr RR VF ISTROS (Caranasuf). 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! AE-Dichalkon 12, 5mm (400/ 350 v.Chr dunkelgrüne Patina, VF- MARONEIA (b. Maronia). 57,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! 464-444 v. Chr. R F Sparadokos, König der Odrysen 464-444 v. Chr. 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! AE 323-281 v. Chr. tiefgrüne Patina, F-VF / VF Lysimachos 323-281 v. Chr. 68,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! Stater in spätarchaischem Stil (u um 460 v.Chr VF- THASOS. INSELN VOR THRAKIEN 339,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
THRAKIEN New! AE-Fischgeld, delfinförmig (500/4 400 v.Chr dunkelbraune Patina, VF OLBIA. SARMATIEN 68,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PHOKIS New! Obolos (478/ 460 v.Chr rau VF (Delphoi für den) BUND DER PHOKIER. 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
ATTIKA New! AE-Tetrachalkon 18mm (87/ 86 v.Chr dunkelbraune Patina, VF- ATHEN. 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
KORINTHIA New! Trite (Drachme) (344/ 307 v.Chr F KORINTH. 68,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
BOSPOROS (Krim u. Süd- Ukraine) New! AE-Dichalkon 13, 5mm (325/ 300 v.Chr R tiefbraune Patina, VF PANTIKAPAION (Kertsch) 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PAPHLAGONIEN New! Drachme (330/ 300 v.Chr VF SINOPE. STÄDTE 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
MYSIEN New! 450-300 v.Chr F / VF PARION (Kemér). 85,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
TROAS New! AE-Chalkus 10mm (um 387/ 310 v.Chr braune Patina, VF SKEPSIS (beim Kursunlu tepe). 57,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
AIOLIS New! 140 v.Chr EF MYRINA (bei Kalabak saray). 904,00 EURfree shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
IONIEN New! 295 v.Chr R VF EPHESOS (Efes b. Selcuk). 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
IONIEN New! AE-Tetrachalkon 18, 5/19mm (48/ 27 v.Chr schwarze Patina, EF / VF-EF EPHESOS (Efes b. Selcuk). 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
IONIEN New! AE-Dichalkon 12mm (386/ 330 v.Chr RR schwarze Patina, VF KLAZOMENAI (bei Burla). 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
IONIEN New! 160 v.Chr RR VF MAGNESIA am Mäander (Manisa). 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
IONIEN New! AE-Tetrachalkon 17/17, 5mm (386/ 190 v.Chr schwarze Patina, VF-EF MAGNESIA am Mäander (Manisa). 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
KARIEN New! AE 100 v.Chr RR dunkelgrüne Patina, VF+ KAUNOS (bei Taliani). 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
KARIEN New! Triobolon (265/ 250 v.Chr R schwarzfleckig, Rd.-Probe, sonst VF RHODOS. INSELN VOR KARIEN 68,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
KARIEN New! Drachme (Plinthophoros) (88/ 84 v.Chr R F-VF RHODOS. INSELN VOR KARIEN 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PHRYGIEN New! AE-Tetrachalkon 22/23mm (133/ 48 v.Chr tiefgrüne Patina, feine Büste, EF / VF APAMEIA am Mäander (Dimer). 136,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
LYKIEN New! Trihemiobelion (48/ 27 v.Chr R l.Rs.Doppelschlag, aEF LYKISCHER BUND: (MYRA für die) MASIKYTEN. 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PAMPHYLIEN New! AE dunkelbraune Patina, F-VF ASPENDOS (Balcesu). 68,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PAMPHYLIEN New! AE dunkelgrüne Patina, VF-EF / F PERGE (bei Murtuna). 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
KILIKIEN New! AE-Tetrachalkon 22/19mm (100/ 20 v.Chr tiefbraune Patina, VF ELAIUSSA-SEBASTE (Ayasch). 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
KILIKIEN New! Stater 361-333 v. Chr. Prüfdurchschlag, VF Mazaios 361-333 v. Chr. 203,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
SYRIEN New! AE 226-223 v. Chr. dunkelbraune Patina, Rd.-Schrf., VF Seleukos III. Keraunos 226-223 v. Chr. 85,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
SYRIEN New! AE 85-40 v. Chr. dunkelgrüne Patina mit rostrotem Sand, Rd.-Schrf., Ptolemaios Mennaiu, Tetrarches & Archiereus 85-40 v. Chr. 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PHOINIKIEN New! AE-Dichalkon 15mm ("116"= 143/ 42 v.Chr tiefbraune Patina, VF-EF ARADOS (Ruad). 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PHOINIKIEN New! AE-Tetrachalkon 19, 5mm ("73"= 187/ 186 v.Chr R dunkelbraune Patina, VF unbest. Mzst. 136,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PRÄGUNGEN DER JUDEN New! AE 4 v. Chr. dunkelrotgrüne Patina, F Herodes der Grosse 37-4 v. Chr. 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
ARABIEN New! Drachme um 100-150 n. Chr. EF Amdan Bayyin Yanaf um 100-150 n.Chr. 136,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PERSIS New! 375 v.Chr kl.Rs.-Prüfhieb, F-VF Dareios II. 424-405 v. Chr. 90,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PARTHIEN New! Drachme 57-54 v. Chr. RR dunkle Patina, guter Stil, EF Mithridates III. 57-54 v. Chr. 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PARTHIEN New! AE um 150 R VF-EF / ge Orodes II. um 150 n.Chr. 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
PARTHIEN New! um 50 R VF-EF Ardaschir II. um 50 v. Chr. -1 n. Chr. 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
BAKTRIEN New! Drachme 180-160 v. Chr. Hornsilber, feiner Elefant, EF / VF Apollodotos I. 180-160 v. Chr. 85,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
BAKTRIEN New! AE 170-145 v. Chr. dunkelgrüne Patina, VF+ Eukratides I. 170-145 v. Chr. 113,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum
BAKTRIEN New! Drachme 115-95 v. Chr. feine Büste, VF-EF Antialkidas 115-95 v. Chr. 170,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery: 5 - 8 days
View item
MA Shop MuenzZentrum

Items per page: 50 100 200