MA-Shops COIN MALL - 500.000 ITEMS! English  USA  Français  Nederlands  Italiano  Deutsch  Singapore    
Welcome at MA-Shops!
New items since days
[ Today ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Quick links - directly to 

MA Auction Banner
Main page > 2324 New items since 3 days
Save search terms
 



Watch Ancient coins
Watch Islamic coins
Watch Medieval coins
Watch The Holy Roman Empire
Watch Germany before 1871
Watch Germany since 1871
Watch Europe (excl. €)
Watch Euro coins
Watch World coins (excl. Europe)
Watch Gold silver platinum
Watch Medals and jetons
Watch Paper money
Watch Notgeld
Watch Motif coins
Watch Orders, decorations, militaria
Watch Other, Postcards, Accessories




€ to €  



MA-Shops gallery, special items from MA-Shops dealers

up

579,00 EUR
MA-Shop Noering

21,90 EUR
MA-Shop Reinhard Schimmer GmbH

485,00 EUR
MA-Shop Pollandt

579,00 EUR
MA-Shop Noering

1350,00 EUR
MA-Shop Pollandt

579,00 EUR
MA-Shop Noering

down
Picture Country Title Price
Indus-Gebiet Schale Indus Valley Schale aus Ton mit geometrischen Motiven   3. Jhdts. v. Chr. Indus-Gebiet New! Schale 3. Jhtds. v.Chr restored Indus Valley Schale aus Ton mit geometrischen Motiven 3. Jhdts. v. Chr. 49,00 EURincl. VAT.,
+ 6,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Cichos
Byzantine  Constantin IX., 1042 - 1055 Byzantine New! vorzüglich Constantin IX., 1042 - 1055 600,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Brandt
Byzantine  Constantin IX., 1042 - 1055 Byzantine New! knapp vorzüglich Constantin IX., 1042 - 1055 880,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Brandt
Byzantine  Alexios I., 1081 - 1118 Byzantine New! knapp vorzüglich Alexios I., 1081 - 1118 680,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Brandt
Byzantine  Manuel I., 1143 - 1180 Byzantine New! vorzüglich Manuel I., 1143 - 1180 430,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Brandt
Byzantine  Johannes III., 1222 - 1254 Byzantine New! gutes sehr schön Johannes III., 1222 - 1254 400,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Brandt
Byzantine  Andronikos II. und Michael IX., 1295 - 1320 Byzantine New! sehr schön Andronikos II. und Michael IX., 1295 - 1320 360,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Brandt
Rom,M.Baebius Tampilus Denar Rom,M.Baebius Tampilus New! Denar 137 v.Chr. EF/good VF 80,00 EURincl. VAT.,
+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Pop
AUSLÄNDISCHE MÜNZEN IN GOLD  Etats Unis. 5 dollars 1898. 900 /1000. 8,36 gr AUSLÄNDISCHE MÜNZEN IN GOLD New! VF Etats Unis. 5 dollars 1898. 900 /1000. 8,36 gr 265,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Poinsignon (FR)
AUSLÄNDISCHE MÜNZEN IN GOLD  Etats Unis. 10 dollars 1901S. San Francisco. 900 /1000. 16,71 gr AUSLÄNDISCHE MÜNZEN IN GOLD New! VF+ Etats Unis. 10 dollars 1901S. San Francisco. 900 /1000. 16,71 gr 590,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Poinsignon (FR)
FRANZÖSISCHE MODERNE GOLD MÜNZEN  2e empire (1852-1870). 5 francs tête nue 1860BB. Strasbourg 900/ 1000. 1,612 gr FRANZÖSISCHE MODERNE GOLD MÜNZEN New! VF 2e empire (1852-1870). 5 francs tête nue 1860BB. Strasbourg 900/ 1000. 1,612 gr 100,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Poinsignon (FR)
Indus-Gebiet Napf Intakter Indus Valley Napf aus Ton mit Steifendekor  3. Jhdts. v. Chr. Indus-Gebiet New! Napf 3. Jhtds. v.Chr intact Intakter Indus Valley Napf aus Ton mit Steifendekor 3. Jhdts. v. Chr. 35,00 EURincl. VAT.,
+ 6,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Cichos
Bayern München 1/2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 1/2 Gulden 1849 winzige Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 45,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 1/2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 1/2 Gulden 1854 Gereinigt, VF Maximilian II., 1848-1864 30,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 1/2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 1/2 Gulden 1862 Gereinigt,Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 30,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 1/2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 1/2 Gulden 1864 Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 30,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! Gulden 1851 Kratzer, Randfehler Maximilian II., 1848-1864 30,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! Gulden 1855 Kratzer Maximilian II., 1848-1864 45,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 2 Gulden 1849 Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 80,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 2 Gulden 1855 Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 80,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 2 Gulden 1848 Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 80,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 2 Gulden 1852 Kratzer, VF+ Maximilian II., 1848-1864 95,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 2 Gulden 1848 Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 80,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 2 Gulden Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 2 Gulden 1851 Kratzer, VF Maximilian II., 1848-1864 80,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Bayern München 2 Gulden Mariensäule Maximilian II., 1848-1864 Bayern München New! 2 Gulden Mariensäule 1855 Kratzer, aEF Maximilian II., 1848-1864 80,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Sänn
Niederlande, Utrecht, 10 Gulden 1926, Wilhelmina I., 1890-1948, Niederlande, Utrecht, New! 10 Gulden 1926, EF Wilhelmina I., 1890-1948, 246,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Andorra, 2 Diners 2008, Napoleon Bonaparte, Andorra, New! 2 Diners 2008, Proof Napoleon Bonaparte, 53,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Atabegs - Artukiden AE-Dirham Atabegs, Artuqids, AE-Dirham ND Atabegs - Artukiden New! AE-Dirham o. J. slightly tarnished, very fine Atabegs, Artuqids, AE-Dirham ND 35,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Kleyer
Griechenland, 20 Drachmen 1876, Georg I., 1863-1913, Griechenland, New! 20 Drachmen 1876, VF-EF Georg I., 1863-1913, 694,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Finnland, 1 Markaa 2001, Republik, seit 1917, - Abschiedsprägung - Finnland, New! 1 Markaa 2001, Proof Republik, seit 1917, - Abschiedsprägung - 353,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Sachsen-Meißen, markgräflich wettinische Mzst. Brakteat Heinrich der Erlauchte 1221-1288. Sachsen-Meißen, markgräflich wettinische Mzst. New! Brakteat 1221-1288 Selten. Kl Randschaden, VF+ Heinrich der Erlauchte 1221-1288. 250,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Weimarer Republik 5 Reichsmark Weimarer Republik New! 5 Reichsmark 1930 F VF+ 150,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Weimarer Republik 5 Reichsmark Weimarer Republik New! 5 Reichsmark 1929 F aEF 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Weimarer Republik 5 Reichsmark Weimarer Republik New! 5 Reichsmark 1930 A UNC 175,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Weimarer Republik 5 Reichsmark Weimarer Republik New! 5 Reichsmark 1925 A EF 100,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Drittes Reich 2 Reichsmark Drittes Reich New! 2 Reichsmark 1933 E VF-EF 35,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Drittes Reich 2 Reichsmark Drittes Reich New! 2 Reichsmark 1934 F VF+ 55,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Drittes Reich 2 Reichspfennig Drittes Reich New! 2 Reichspfennig 1937 G CH UNC 30,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Schweden Pfennig Magnus Eriksson 1319-1363. Schweden New! Pfennig 1319-1363 VF- Magnus Eriksson 1319-1363. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Magdeburg, Erzbistum Groschen (1/24 Taler) Joachim Friedrich von Brandenburg 1566-1598. Magdeburg, Erzbistum New! Groschen (1/24 Taler) 1580 Kl. Prägeschwäche. VF Joachim Friedrich von Brandenburg 1566-1598. 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Brom
Deutsche Kolonien - Deutsch Ostafrika 1/4 Rupie Kaiser Wilheim II. in Kurassieruniform - Wappenschild Löwe + Palme Deutsche Kolonien - Deutsch Ostafrika New! 1/4 Rupie 1901 VF+ mit Echtheitszertifikat Kaiser Wilheim II. in Kurassieruniform - Wappenschild Löwe + Palme 119,90 EUR+ 6,95 EUR shipping
Delivery time: 6 - 9 workdays
View item
MA Shop Kohlross
Drittes Reich 1933-1945 Ehrenkreuz für Kriegsteilnehmer Ehrenkreuz des 1. Weltkriegs für Nichtkämpfer + Verleihungsurkunde 1935 Köln Drittes Reich 1933-1945 New! Ehrenkreuz für Kriegsteilnehmer 1934-1945 EF & Urkunde Ehrenkreuz des 1. Weltkriegs für Nichtkämpfer + Verleihungsurkunde 1935 Köln 39,99 EURincl. VAT.,
+ 15,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 10 workdays
View item
MA Shop Knopek
Finnland, 10 Markaa 1913, Nikolaus II. von Russland, 1894-1917, Finnland, New! 10 Markaa 1913, BU (MS65-70) Nikolaus II. von Russland, 1894-1917, 589,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Deutsche Kolonien - Deutsch Ostafrika 1 Rupie Kaiser Wilheim II. in Kurassieruniform - Wappenschild Löwe + Palme Deutsche Kolonien - Deutsch Ostafrika New! 1 Rupie 1900 VF+ mit Echtheitszertifikat Kaiser Wilheim II. in Kurassieruniform - Wappenschild Löwe + Palme 149,90 EUR+ 6,95 EUR shipping
Delivery time: 6 - 9 workdays
View item
MA Shop Kohlross
Finnland, 10 Markaa 1882, Alexander III. von Russland, 1881-1894, Finnland, New! 10 Markaa 1882, UNC Alexander III. von Russland, 1881-1894, 384,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Weimar 5 Mark 5 Mark Eichbaum Weimar New! 5 Mark 1932 E VF / EF mit Echtheitszertifikat 5 Mark Eichbaum 149,90 EUR+ 6,95 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Kohlross
Finnland, 10 Markaa 1878, Alexander II. von Russland, 1855-1881, Finnland, New! 10 Markaa 1878, aEF Alexander II. von Russland, 1855-1881, 293,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Indus-Gebiet Schale Indus Valley Schale aus Ton mit geometrischen Motiven   3. Jhdts. v. Chr. Indus-Gebiet New! Schale 3. Jhtds. v.Chr intact Indus Valley Schale aus Ton mit geometrischen Motiven 3. Jhdts. v. Chr. 39,00 EURincl. VAT.,
+ 6,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Cichos
Provinz Westfalen 1 Billion Mark Minister vom Stein / Pferd / Ross , min.Rdf.,  J.N28 Provinz Westfalen New! 1 Billion Mark 1923 EF Patina Minister vom Stein / Pferd / Ross , min.Rdf., J.N28 525,00 EURincl. VAT.,
+ 15,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Knopek
Slavonien Denar Slawonien Kroatien Ban Joachim Pectari Denar 1270-1272 Stefan V. Ƨ-R Rengjeo - Slavonien New! Denar 1270-1272 VF- / VF Slawonien Kroatien Ban Joachim Pectari Denar 1270-1272 Stefan V. Ƨ-R Rengjeo - 90,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Zufahl
Indus-Gebiet Schalen Konvolut von 3 x Indus Valley Schalen aus Ton mit geometrischer Malerei Indus-Gebiet New! Schalen 3. Jhtds. v.Chr restored, parts missing Konvolut von 3 x Indus Valley Schalen aus Ton mit geometrischer Malerei 49,00 EURincl. VAT.,
+ 6,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Cichos
Liberia, 25 Dollars 2009, 1/25 oz, Apostelmünze - Paulus, Liberia, New! 25 Dollars 2009, 1/25 oz, Proof Apostelmünze - Paulus, 59,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Liberia, 25 Dollars 2009, 1/25 oz, Apostelmünze - Petrus, Liberia, New! 25 Dollars 2009, 1/25 oz, Proof Apostelmünze - Petrus, 59,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Liberia, 12 Dollars 2008, The European Collection, Liberia, New! 12 Dollars 2008, Proof, 26 Stk., Box, Zertifikat The European Collection, 648,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Italien, 40 Lire 1812, Napoleon I. Bonaparte, 1804-1814, Italien, New! 40 Lire 1812, VF Napoleon I. Bonaparte, 1804-1814, 514,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Australien 1 Dollar Down Under - Didgeridoo Australien New! 1 Dollar 2013 PP-farbig Down Under - Didgeridoo 69,90 EUR+ 6,95 EUR shipping
Delivery time: 6 - 9 workdays
View item
MA Shop Kohlross
Italien, 20 Lire 1808, Napoleon I. Bonaparte, 1804-1814, Italien, New! 20 Lire 1808, VF Napoleon I. Bonaparte, 1804-1814, 393,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1/2 Rupie DEUTSCH-OSTAFRIKA New! 1/2 Rupie 1897. VF+ 150,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Busso Peus
Italien, Parma, 40 Lire 1815, Maria Luigia 1815-1847, Italien, Parma, New! 40 Lire 1815, VF-EF Maria Luigia 1815-1847, 847,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Australien 1 Dollar Down Under - Oper Sydney Australien New! 1 Dollar 2013 PP-farbig Down Under - Oper Sydney 69,90 EUR+ 6,95 EUR shipping
Delivery time: 6 - 9 workdays
View item
MA Shop Kohlross
Italien, Neapel und Sizilien, 40 Lire 1813, Joachim Murat, 1808-1815, Italien, Neapel und Sizilien, New! 40 Lire 1813, VF Joachim Murat, 1808-1815, 1246,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, 5 Pfund 1887, Edward VII., 1902-1910, Großbritannien, New! 5 Pfund 1887, UNC Edward VII., 1902-1910, 2399,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, 5 Pfund 1887, Victoria, 1837-1901, Großbritannien, New! 5 Pfund 1887, UNC Victoria, 1837-1901, 2398,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Russland, Rubel 1894, Alexander III. 1881-1894, Russland, New! Rubel 1894, VF Alexander III. 1881-1894, 180,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Bundesstaat 1934/1938 50 Groschen Bundesstaat 1934/1938 New! 50 Groschen 1934 EF bis stempelfrisch 55,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Dr. Szaivert (A)
Großbritannien, Guinea 1794, Georg II., 1795-1786, Großbritannien, New! Guinea 1794, aEF Georg II., 1795-1786, 749,00 EURincl. VAT.,
+ shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, 1/3 Guinea 1806, Georg III., 1760-1820, Großbritannien, New! 1/3 Guinea 1806, VF Georg III., 1760-1820, 293,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Großbritannien, Guinea 1785, Georg II., 1795-1786, Großbritannien, New! Guinea 1785, aEF Georg II., 1795-1786, 689,00 EURincl. VAT.,
+ shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
BYZANZ: Constans II., 641-668 n.Chr. Solidus BYZANZ: Constans II., 641-668 n.Chr. New! Solidus 646647 n.Chr. Prachtexemplar! BU (MS65-70) 1900,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Gorny & Mosch
GRIECHEN: Makedonische Könige. Alexander III. Stater Mzst. Amphipolis GRIECHEN: Makedonische Könige. Alexander III. New! Stater Mzst. Amphipolis 330-320 v.Chr. Prachtexemplar! BU (MS65-70) 5200,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Gorny & Mosch
BYZANZ: Constantin V. Copronymus, 741-775. Solidus BYZANZ: Constantin V. Copronymus, 741-775. New! Solidus 751-757 n.Chr. GOLD! Fast BU (MS65-70) 2700,00 EURfree shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Gorny & Mosch
Griechenland, 20 Drachmen 1967, Konstantin II., 1964-1973, Griechenland, New! 20 Drachmen 1967, BU (MS65-70) Konstantin II., 1964-1973, 648,00 EURincl. VAT.,
+ shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Habsburg, Ferdinand III. (1637-1657) Taler, Kremnitz Habsburg, Ferdinand III. (1637-1657) New! Taler, Kremnitz 1651 VF winz. Henkelspur, min. berieben, feine Kratzer 235,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Ungarn, Malkontenten (1703-1711) 1/2 Taler, Kremnitz Ungarn, Malkontenten (1703-1711) New! 1/2 Taler, Kremnitz 1706 VF min. Randfehler 315,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Bayern, Ludwig I. (1825-1848) Dukat Bayern, Ludwig I. (1825-1848) New! Dukat 1835 VF+, min. Kratzer 1650,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Preußen, Wilhelm II. (1888-1918) 5 Mark Preußen, Wilhelm II. (1888-1918) New! 5 Mark 1888 EF / fast BU (MS65-70), min. Kratzer, Vs. min. b 975,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Bayern, Maximilian III. Joseph (1745-1777) 20 Kreuzer, Amberg Bayern, Maximilian III. Joseph (1745-1777) New! 20 Kreuzer, Amberg 1776 aEF / VF min. justiert, winz. Kratzer 85,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Preußen, Wilhelm II. (1888-1918) 2 Mark Preußen, Wilhelm II. (1888-1918) New! 2 Mark 1888 AU / fast BU (MS65-70), min. Randfehler und Krat 595,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Bayern, Max. IV. (I.) Joseph (1799-1825) 1/2 Schulpreistaler Bayern, Max. IV. (I.) Joseph (1799-1825) New! 1/2 Schulpreistaler o.J. VF / VF+, min. Randfehler 295,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Habsburg, Ferdinand II. (1619-1637) Vergoldete Silbermedaille Habsburg, Ferdinand II. (1619-1637) New! Vergoldete Silbermedaille 1622 VF kl. Henkelspur, Felder geglättet 255,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Salzburg, Franz Anton v. Harrach (1709-1727) 1/4 Taler Salzburg, Franz Anton v. Harrach (1709-1727) New! 1/4 Taler 1715 EF feine Tönung 315,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Bayern, Karl VII. (1742-1745) Silberabschlag v. Dukaten Bayern, Karl VII. (1742-1745) New! Silberabschlag v. Dukaten 1742 EF min. berieben, attraktive Tönung 135,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Künker am Dom
Dortmund Taler/NP Taler - Replika - Ferdinand III. (1627-1657) Dortmund New! Taler/NP 1638/1976 Proof Taler - Replika - Ferdinand III. (1627-1657) 49,95 EURincl. VAT.,
+ 5,95 EUR shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Kohlross
Großbritannien, 1/2 Groat o.J., Jakob I., 1603-1625, Großbritannien, New! 1/2 Groat o.J., s Jakob I., 1603-1625, 79,00 EUR + shipping
Delivery time: 5 - 8 workdays
View item
MA Shop Emporium Hamburg
Kasachstan 500 Tenge Ag Edelweiss, Etui mit Zertifikat, Hologramm, etwas fleckig Kasachstan New! 500 Tenge 2007 Proof Ag Edelweiss, Etui mit Zertifikat, Hologramm, etwas fleckig 44,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag Edelweiss, Etui mit Zertifikat, Hologramm Kasachstan New! 500 Tenge 2007 Proof Ag Edelweiss, Etui mit Zertifikat, Hologramm 52,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag / Tantal Münze von Otrar, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2007 Proof Ag / Tantal Münze von Otrar, Etui mit Zertifikat 55,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag Blume Linum Olgae, Etui mit Zertifikat, Hologramm Kasachstan New! 500 Tenge 2008 Proof Ag Blume Linum Olgae, Etui mit Zertifikat, Hologramm 52,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag Schmetterling (Papilio alexanor), teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2008 Proof Ag Schmetterling (Papilio alexanor), teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 52,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 100 Tenge Ag Tiger, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 100 Tenge 2009 Proof Ag Tiger, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 65,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 2 x 100 Tenge Ag Tiger und Caracal, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 2 x 100 Tenge 2009 Proof Ag Tiger und Caracal, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 115,00 EURincl. VAT.,
+ 11,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag / Tantal Soyuz - Apollo, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2009 Proof Ag / Tantal Soyuz - Apollo, Etui mit Zertifikat 60,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag Mohnblume (Papaver Pavoninum), Hologramm, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2010 Proof Ag Mohnblume (Papaver Pavoninum), Hologramm, Etui mit Zertifikat 52,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag Kragenechse, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2010 Proof Ag Kragenechse, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 52,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag Gold der Nomaden - Hirsch, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2010 Proof Ag Gold der Nomaden - Hirsch, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 75,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag / Tantal Mondfahrzeug, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2010 Proof Ag / Tantal Mondfahrzeug, Etui mit Zertifikat 75,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag / Tantal Yuri Gagarin, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2011 Proof Ag / Tantal Yuri Gagarin, Etui mit Zertifikat 75,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 500 Tenge Ag Gold der Nomaden - Elchkopf, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 500 Tenge 2011 Proof Ag Gold der Nomaden - Elchkopf, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 75,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 100 Tenge Ag Storch (Ciconia ciconia), teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 100 Tenge 2012 Proof Ag Storch (Ciconia ciconia), teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 52,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt
Kasachstan 100 Tenge Ag Sultan Baybars, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat Kasachstan New! 100 Tenge 2012 Proof Ag Sultan Baybars, teilvergoldet, Etui mit Zertifikat 52,50 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 7 - 10 workdays
View item
MA Shop Hardelt

Items per page: 25 50 75 100