Neuzugänge Münzen + Banknoten seit Heute2714 Tagen
>

€ bis €

bis

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

871.87 US$
MA-Shop Emporium Hamburg

1277.25 US$
MA-Shop Tschopp (CH)

2104.69 US$
MA-Shop Emporium Hamburg

4087.22 US$
MA-Shop Witte

3998.36 US$
MA-Shop Emporium Hamburg

627.52 US$
MA-Shop Witte

Bild Land Titel Preis
Roman Neu! antoninianus 287-293AD VF Carausius antoninianus Pax standing left 165.49 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
China Neu! 10 Yuan 2009 Stempelglanz China 10 Yuan 2009 Panda 1 Unze Silber teilvergoldet 61.09 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Australien Neu! 1 Dollar 2009 Stempelglanz Australien 1 Dollar 2009 Kookaburra 1 Unze Silber teilvergoldet 54.42 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Andorra Neu! 1 Diner 2008 Stempelglanz Andorra 1 Diner 2008 Adler Eagle 1 Unze Silber teilvergoldet 39.98 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Australien Neu! 1 Dollar 2008 Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra 1 Unze Silber teilvergoldet 49.98 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Australien Neu! 1 Dollar 2008 Stempelglanz Australien 1 Dollar 2008 Koala 1 Unze Silber teilvergoldet 49.98 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Kanada Neu! 5 Dollar 2008 Stempelglanz Kanada 5 Dollar 2008 Maple Leaf 1 Unze Silber teilvergoldet 39.98 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
England Neu! 2 Pfund 2008 Stempelglanz England 2 Pfund 2008 Britannia 1 Unze Silber teilvergoldet 54.42 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
China Neu! 10 Yuan 2008 Stempelglanz China 10 Yuan 2008 Panda 1 Unze Silber teilvergoldet 66.64 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
USA Neu! 1 Dollar 2008 Stempelglanz USA 1 Dollar 2008 Liberty 1 Unze Silber teilvergoldet 44.43 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Österreich Neu! 1,50 Euro 2008 Stempelglanz Österreich 1,50 Euro 2008 Philharmoniker 1 Unze Silber teilvergoldet 35.54 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
England Neu! 2 Pfund 2011 Stempelglanz England 2 Pfund 2011 Britannia 1 Unze Silber teilvergoldet 54.42 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Neu! Denar 67 sehr schön M PLAETORIVS AED CVR 99.96 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Taurische Chersones Neu! AE 17 1. Jh. v. Chr. sehr schön Pantikapaion, Satyr, Ochsenkopf; König Satyros 83.30 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Sizilien Neu! AE 20 287-279 v. Chr. sehr schön Akragas (Sizilien): Apoll / Wildschwein 55.53 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Viminacium 244 sehr schön Philipp I. (Arabs), Moesia, Stier, Löwe 55.53 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! As 145/6 gutes sehr schön Faustina II.: Diana (Jagdgöttin) 108.84 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Mariannen Neu! 5 Dollars 2005 Proof 5 Dollars 2005 Papst Johannes Paul II. mit Swarowski 55.48 US$zzgl. 4.44 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Andorra Neu! 10 Diners 2005 Proof 10 Diners 2005 Papst Benedikt mit Swarowski 44.37 US$zzgl. 4.44 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Bayern München Ingolstadt Neu! Pfennig 1294-1317 ss Rudolf I. und Ludwig IV. 1294-1317 83.30 US$zzgl. 4.44 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Bayern München Neu! Einseitiger Pfennig 1438-1460 ss Albert III., 1438-1460. 55.53 US$zzgl. 4.44 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Schweiz Bistum Basel Neu! Pfennig 1150-1200 ss 277.66 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Niederlande Nijmegen Neu! Pfennig 1152-1190 ss Friedrich I. Barbarossa, 1152 - 1190 277.66 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Ungarn Neu! Denar 1301-1305 vz+ Wenzel (1301 - 1305) 177.71 US$zzgl. 4.44 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Pamphylien Side Neu! Bronze 253-268 ss Gallienus, 253-268. 99.96 US$zzgl. 4.44 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Russland Neu! 5 Rubel 1873 vz Russland 5 Rubel 1873 Alexander II. 776.35 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Russland Neu! 10 Rubel 1899 ss-vz Russland 10 Rubel 1899 Nikolaus 387.62 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Russland Neu! 5 Rubel 1899 ss-vz Russland 5 Rubel 1899 Nikolaus 209.91 US$zzgl. 12.22 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Schwerte/Ruhr Neu! 1924 Sehr Schön Tragbare Spendenmedaille/Der Spender Lohn ist Orgelton/Schwerte a.d.R. 76.64 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 22.21 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Futter
China Neu! Wu Zhu 420-589AD VF+ China Southern & Northern Dynasties Yan Huan Wu Zhu 33.32 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
China Neu! 4 zhu 140-87BC VF+ China Western Han Dynasty emperor Wu Di AE 4 zhu ban-liang 33.32 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Kangra Kingdom Neu! drachm ca 1240AD VF Kangra Kingdom Triloka Chandra II AE drachm 44.43 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Alchon Huns Neu! stater ca 530-570AD VF Alchon Huns Hephtalite Toramana II AE stater 54.42 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Alchon Huns Neu! stater ca 530-570AD VF Alchon Huns Hephtalite Toramana II AE stater 76.64 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Alchon Huns Neu! stater ca 530-570AD VF+ Alchon Huns Hephtalite Toramana II AE stater 54.42 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Khwarezm empire Neu! jital ca 1220-1224AD VF+ Central Asia Khwarezm Empire Jalal ad-Din Mangubarni billon jital 76.64 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Celtic Neu! stater 40-30BC EF Celtic Britain Trinovantes King Addedomaros AV stater 1331.68 US$zzgl. 22.21 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Laodiceia Neu! tetradrachm before 47BC EF Laodiceia Seleucis & Pieria AR tetradrachm 365.41 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Cilicia Neu! stater 333-328BC EF Cilicia Mallus AR stater Balakros 998.48 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Neu! 1987 st Ägypten 5 Pfund 1987 AIDA Aufführung 33.32 US$zzgl. 7.77 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Neu! 1986 vz-st Ägypten 5 Pfund 1986 Industrie 33.32 US$zzgl. 7.77 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Neu! 1987 vz-st Ägypten 5 Pfund 1987 Parlaments-Museum 33.32 US$zzgl. 7.77 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Denmark Neu! 12x10 Kroner 1972 VZ 12 x Death of Frederik IX and Accession of Margrethe II 122.17 US$zzgl. 10.00 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Canada Neu! 2x5 & 2x10 Dollars 1974 VZ+ Montreal OL 77.75 US$zzgl. 10.00 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Sweden Neu! 24x1 Krone S-SS 53.31 US$zzgl. 10.00 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Denmark Neu! 2 - 10 Kroner 230 gram 800/1000 silver 149.94 US$zzgl. 10.00 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Denmark Neu! 2 - 10 Kroner 230 gram 800/1000 silver 122.17 US$zzgl. 10.00 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Denmark Neu! 1 - 2 Kroner 105 gram 800/1000 silver 111.07 US$zzgl. 10.00 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Römisches Imperium Neu! Sesterz 181/182 sehr schön, grünbraune Glanzpatina Commodus, Annona 155.49 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Ionien Neu! 1/12 Stater / Diobol 5. Jh. v. Chr. sehr schön Milet, Löwenprotome / ornamentales Quadratum Incusum 44.43 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Ionien Neu! 1/12 Stater / Diobol 5. Jh. v. Chr. sehr schön Milet, Löwenprotome / ornamentales Quadratum Incusum 61.09 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Deutsche Gesellschaft f. Medaillenkunst Neu! München 2003 neuwertig Der Künstlerkreis der Medailleure München 1988-2003 44.43 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Thrakien Neu! AE 18 352/323 v. Chr sehr schön Abdera, Greif / Apoll 44.43 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Syrien Neu! Trichalkon (AE 17) 145/146 schön / sehr schön Antiocheia in Syrien, autonome Stadtbronze, Tyche / Altar 33.32 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Makedonien Neu! AE 21 81-96 fast sehr schön Koinon von Makedonien, Domitian 33.32 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Makedonien Neu! AE 21 54-68 sehr schön Koinon von Makedonien, Nero 66.64 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit / Italien Neu! Sesterz 227 knapp sehr schön, etwas belegt Severus Alexander: Annona 66.64 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Makedonien Neu! AE 19 27-14 n. schön / sehr schön Amphipolis, Augustus, Artemis Tauropolos 66.64 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Makedonien Neu! AE 18 161-169 sehr schön Amphipolis in Makedonien, Lucius Verus, Artemis Tauropolos 72.19 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit / Italien Neu! Sesterz 178-183 schön-sehr schön Crispina, Gattin des Commodus: Venus 61.09 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit / Italien Neu! As 145/6 Sehr schön Faustina II.: Hilaritas (Heiterkeit, Frohsinn) 44.43 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit / Italien Neu! Sesterz 244-246 sehr schön, raue Patina Philippus II. (Junior): Princeps Iuventutis 88.85 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Sesterz 243/4 sehr schön, leicht belegt Gordianus III.: Felicitas 133.28 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Sesterz 222-231 sehr schön, Kratzer im Av. Severus Alexander: Justitia (Gerechtigkeit) 144.39 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Ostkelten Neu! Tetradrachme 3. Jh. v.Chr. Selten, feine Tönung, vorzüglich Prägung im Stil und Namen Alexanders III. des Großen (336-323 v.Chr.) 583.09 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Schweiz-Bern, Stadt Neu! 1/2 Taler 1796 feine Patina, vorzüglich + 327.64 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Polen Neu! Taler = 6 Zloty 1795 sehr schön Stanislaus August 1764-1795. 272.11 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Belgien-Flandern Neu! Cu 12 Mijten 1583 korrodiert, schön Philippe II. 1555-1598. 49.98 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Salzburg, Erzbistum Neu! Guldiner 1555 sehr schön - vorzüglich Michael von Küenburg 1554-1560. 638.63 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1754 feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771. 605.31 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Salzburg, Erzbistum Neu! 1/4 Dukat 1660 Gold, leicht gewellt, Kratzer, sehr schön - vorzüglich Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. 272.11 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Bayern Neu! Taler 1862 winzige Randfehler, Revers Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz Maximilian II. 1848-1864. 188.81 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Russland Neu! 20 Kopeken 1860 fast vz, etwas gereinigt (light cleaning) 47.20 US$zzgl. 4.72 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Monaco Neu! 3,88 € 2001 UNC KMS im Folder 3,88 Euro 187.70 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poblocki von
Russland Neu! Rubel 1846 ss-vz/fast vz hübsch 255.45 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 6 Pfennige 1764 vorzüglich Anna Amalia 1758-1775. 44.43 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Bayern Neu! Kreuzer 1828 vorzüglich + Ludwig I. 1825-1848. 33.32 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Öttingen Neu! Schwarzpfennig 1423-1477 sehr schön Ulrich von Flohburg 1423-1477. 33.32 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Fulda, Bistum Neu! Böhmisch 1724 selten, starke Schrötlingsfehler, sehr schön Constantin von Buttlar 1714-1726. 249.90 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 6 Pfennig 1702 kl. Randfehler, sehr schön Friedrich August I. 1694-1733. 38.87 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Freiburg, Stadt Neu! Doppelvierer Zainende, schön 38.87 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Böhmen Neu! Maleygroschen 1589 sehr schön + Rudolf II. 1576-1612. 38.87 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Corvey, Abtei Neu! Körtling 1559 leichte Prägeschwäche, sehr schön + Reinhard II. von Buchholz 1555-1585, gemeinsam mit der Stadt Höxter. 327.64 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Brandenburg-Preußen Neu! 18 Gröscher 1698 kl. Prägeschwäche, sehr schön + Friedrich III. 1688-1701. 61.09 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1765 Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich 161.05 US$zzgl. 6.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Neu! 1889 vz seltener Jahrgang 5 Mark Sachsen 1166.19 US$zzgl. 7.77 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Russland Neu! 20 Kopeken 1871 vz-st toll erhalten 138.83 US$zzgl. 4.72 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
Neu! 1955 ss-vz 5 DM Markgraf von Baden 194.36 US$zzgl. 7.77 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Neu! 1907 ss-vz Rand min bearbeitet 10 Mark Bremen 2498.98 US$zzgl. 7.77 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Neu! 1907 fast prägefrisch 10 Mark Bremen 3220.90 US$zzgl. 7.77 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Russland Neu! 10 Kopeken 1862 gutes vz hübsch 77.75 US$zzgl. 4.72 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
Russland Neu! Altyn 1704 sehr schön selten, ex Auktion WAG 09/2012 360.96 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
Pamphylien Neu! Stater 420-370 v.Chr. Feine Tönung, sehr schön Aspendos 249.90 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Schweiz, Switzerland Neu! Lot 8 x 20 Franken Vreneli Gold 1930 35 47 vz-prfr. Schweiz 8 x 20 Franken Vreneli , Gold 1930 35 47 1887.01 US$zzgl. 42.20 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Musiker Neu! Einseitige Bronzeplakette Mattiert. Winz. Kratzer, vorzüglich Bach, Johann Sebastian *1685 Eisenach, +1750 Leipzig, deutscher Komponist. 94.41 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Hossfeld
Personenmedaillen Neu! Bronzemedaille Vorzüglich Clemenceau, Georges *1841 Mouilleron / Vendée, +1929 Paris, französischer Arzt u 333.20 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Hossfeld
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler nach Leipziger Fuß 1691 Fast vorzüglich. Johann Georg IV. 1691-1694. 1665.98 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1567 Kaum sichtbarer Henkelspur. Sehr schön August 1553-1586. 327.64 US$zzgl. 11.11 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100