English  USA  Français  Nederlands  Italiano  Deutsch  Singapore
Neuzugänge Münzen + Banknoten seit Heute2714 Tagen
>
Suche Speichern

€ bis €

bis

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

up

1995,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

2800,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

16595,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

680,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

3345,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

220,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

down
Bild Land Titel Preis
Neu! 1000 Livres 1720 ss Banque de Law (01-01-1720) - Sign. manuscrites - Faux 410,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Neu! 25 Livres 1792 I Louis XVI (24-10-1792) - Sign. Jame 160,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Collection kleinste Goldmünzen, Neu! 5 Dollars,100 Francs,500 Kip,1000 Francs 2014 PP, Die Goldmünzen-Klassiker, 298,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Die Goldminis, Neu! o.J., st, Neuprägung der berühntesten Münzen der Welt, 98,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 1 Dollar, 1999, PP, Internationales Jahr der Senioren, 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 1 Dollar, 2003, PP, 50.Krönungsjubiläum, 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 10 Dollars, 2012, PP, H.M.S. Titanic, 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 20 Dollars, 2008, PP, Agrar-Kultur, 59,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 20 Dollars, 2007, PP, Pferdeschlittenfahrt, 79,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 1 Dollar, 2010, PP, 75 Jahre Kanada Silber Dollar, 99,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 1 Dollar, 2011, PP, 100 Jahre Dollarprügung, 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 1 Dollar, 2008, PP, 100 Jahre Münzstätte Ottawa, 96,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 20 Dollars, 2011 PP, Winter Scene, 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 20 Dollars, 2007, PP, Polarjahr, 79,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 1 Dollar, 2010, PP, Poppy Moon, 199,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Oldenburg Neu! Doppeltaler 1840 VZ/VZ+ Paul Friedrich August, 1840, Selten, Schöne Patina, 1499,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Hessen-Darmstadt Neu! Doppeltaler 1844 VZ+ Ludwig II., 1844, 699,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Hessen-Kassel Neu! Doppeltaler 1840 SS+ Wilhelm II. u. Friedrich Wilhelm, 1840, 299,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Württemberg Neu! Doppeltaler 1843 VZ+ Wilhelm, 1843, 499,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Hessen-Darmstadt Neu! Doppeltaler 1844 SS-VZ Ludwig II., 1844, 499,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Hessen-Darmstadt Neu! Doppeltaler 1854 VZ Ludwig III., 1854, Selten, 1099,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Württemberg Neu! Doppeltaler 1871 VZ Karl, Ulmer Münster, 649,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Paraguay Neu! 150 guaranies 1974 PP Paraguay, Silver 150 Guaranies, 1974, CHURCHILL, PROOF CAMEO 110,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop World Money Shop (USA)
Peru Neu! gel. Silbermedaille o. J. (1872) gelocht, ss+ Manuel Pardo (1834-1878) 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Braunschweig-Lüneburg Neu! Doppeltaler 1852 VZ+ Wilhelm, 1852, Seltener Jahrgang, 699,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop InterNumi (L)
Russland Neu! 2 Rubel 1901 -ss Russland, 2 Rubel 1898 Nikolaus II Silber 105,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Frankreich Neu! 10 Francs 1863 GOLD, fast sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 225,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 10 Francs 1864 GOLD, sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 225,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 5 Francs 1868 A GOLD, sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 110,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 5 Francs 1868 GOLD, sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 145,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 20 Francs 1806 A GOLD, sehr schön Napoleon I. 1804-1814, 1815. 325,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 20 Francs 1807 A GOLD, sehr schön Napoleon I. 1804-1814, 1815. 275,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 20 Francs 1831 W Gold, sehr schön - vorzüglich Louis Philippe I. 1830-1848. 385,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Dänemark Neu! Pfennig, 1042-1047 Belagreste, leicht gewellt, sehr schön - vorzüglich Magnus 1042-1047. 995,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Dänemark Neu! Dukat (= 12 Mark) 1761 W Gold, kl. Prüfspur am Rand, sehr schön - vorzüglich Frederik V., 1746-1766. 475,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Dänemark Neu! 4 Mark (Krone) 1667 selten, kl. Stempelfehler, sehr schön Frederik III. 1648-1670. 575,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! Blanc dit "guénar" 1380-1422 kl. Randfehler, sehr schön Karl VI. 1380-1422. 55,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Altenburg Neu! Groschen 1644 sehr selten, sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1639-1669. 395,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Altenburg Neu! 1/2 Taler 1606 selten, sehr schön + Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625. 345,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Altenburg Neu! Taler 1632 selten, fast sehr schön Johann Philipp und seine zwei Brüder 1625-1632. 325,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Lübeck, Stadt Neu! Witten vor Begründung des Münzvereins 1379 sehr schön - vorzüglich 55,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Roman Empire / Römische Kaiserzeit Neu! denarius / denar 69 AD Sehr schön(+) Otho 69 AD 1100,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Neu! 1950 G 50 Pfennig 1950G stgl.original!!! inkl. Expertise 475,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Franquinet
Australien Neu! 25 Dollars (1/4 Unze) 2015 PP Lunar II - Jahr der Ziege 315,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Deutschland - Bayern Neu! Vereinstaler 1871 kl. Randfehler, sonst vz Ludwig II. (1864-1886) 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Deutschland /BRD, Nordrhein-Westfalen Neu! Feuerwehr-Ehrenzeichen in Silber und Gol 1954 vz-st Nordrhein-Westfalen Feuerwehr-Ehrenzeichen in Silber und Gold 40,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Neu! 25 2013 Polierte Platte Canada - 25 Dollars Polarbär 2013 PP Silber Serie "O Canada" Auflage 8.500 79,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
Neu! 25 2014 Polierte Platte Canada - 25 Dollars "Iglu" 2014 PP Silber Serie "O Canada" 38mm, 31,39g, 999/100 79,50 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Neu! 1861 Anhalt-Bernburg - Alexander Carl (1834-1863) 1/6 Taler 1861, Berlin AKS 19 vz+ 60,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Neu! 1815 Baden-Durlach - Carl Ludwig Friedrich (1811-1818) 3 Kreuzer 1815 AKS 31 ss 30,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Neu! 1806 K Bayern, Herzogtum - ab 1623 Kurfürstentum ab 1806 Königreich Maximilian IV. (I.) 35,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Neu! 1806 K Bayern, Herzogtum - ab 1623 Kurfürstentum ab 1806 Königreich Maximilian IV. (I.) 30,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Neu! 1806 K Bayern, Herzogtum - ab 1623 Kurfürstentum ab 1806 Königreich Ludwig I. ... 50,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Preußen Neu! 1/2 Taler 1764 im Zentrum Prägeschwäche, s-ss Preußen 1/2Taler 1764 im Zentrum Prägeschwäche, s-ss 75,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Preußen Neu! 1 Taler 1785 gut ausgeprägtes Exemplar,ss+ Preußen 1 Taler 1785 ss+ 145,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Makedonisches Weltreich Neu! Drachme im Namen Alexanders III. d. Gr. 310/301 v. Chr., Kolophon Sehr schön Antigonos Monophthalmos, Reichsverweser in Kleinasien und Phoenikien, 321-301 v. 175,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Busso Peus
Deutschland / Schaumburg-Lippe Neu! 5 Mark 1904 A ss+ Kaiserreich Schaumburg-Lippe Georg 5 Mark 1904 A, ss+ 1350,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Kanada, Neu! 1 Dollar, 1997, PP, 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Kanada, Neu! 1 Dollar, 2001, PP, 90 Jahre Dollarprägung, 64,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Andorra, Neu! 20 Diners, 1998, st, 79,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Haiti, Neu! 25 Gourdes, 1970, PP 179,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Haiti, Neu! 5 Gourdes, 1970, PP 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Roman Empire Neu! ss+ POSTUME, POSTUMUS, antoninien Cologne (Koln) en 262, Herc Pacifero, 3,80 grms, R 42,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
Roman Empire Neu! 260-268 n. Chr. s+ POSTUMUS, POSTUME, double sesterce 260-268, IMPC POSTV VONIEN, 23,04 grms, RIC 1 300,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
Roman Empire Neu! 260-268 n. Chr. s-ss POSTUME, POSTUMUS, double sesterce, 260-268, Herc Devsoniensi, 30,5 mm, 21,41 gr 95,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
Roman Empire Neu! s-ss POSTUME, POSTUMUS, réduction du double sesterce, Moyen bronze de 23 mm, Fides Mi 48,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
Syrie, Syria, Alexandre I Balas, Alexander I Balas Neu! 152-145 v. Chr. ss+ SYRIE, SYRIA, Alexandre I Balas, Alexander I Balas, drachme 152-145 avant Jc, 4, 150,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
Syrie, Syria, Antiochus VIII Grypus, Antiochos VII Neu! 109-96 v. Chr. vz SYRIE, SYRIA, Antiochus VIII Grypus, tétradrachme Antioche en 109-96 avant Jc, Z 420,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
vor 1914 Neu! Medaille 1818 ss Bronze Friedrich Wilhelm III von Preussen und Alexander I von Russland, auf die 45,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Personen Neu! Medaille 1833 vz Bronze Hufeland Christian Wilhelm (1762-1836), Verfasser der Makrobiotik, auf se 64,50 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Reformation / Religion Neu! Medaille 1933 vz+ Bronze Luther Martin (1483-1546) - auf seinen 450. Geburtstag, Brustbild nach li 125,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Musik Neu! Medaille 1925 vz+ Bronzeguß Strauss Johann - auf seinen 100. Geburtstag, Musiker, Büste nach recht 56,50 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Personen Neu! Medaille o.J. (1860) vz Bronze Arndt Ernst Moritz (1769-1860) - auf seinen Tod, Brustbild nach links / M 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Städte Neu! Medaille 1845 vz Bronze Breslau - auf die Versammlung der deutschen Land- und Forstwirte, Schlesi 52,50 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Vatikan Neu! Medaille 1965 stgl- Bronze Paul VI. (1963-1978) - auf das Konzil, Brustbilder von Johannes XXIII. un 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Großbritannien Neu! Kalendermedaille 1775 ss Bronze Georg III (1760-1820) - Kalender und Mondphasen, ca. 38 MM, selten, klein 75,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Drittes Reich Neu! Medaille 1933 vz Bronze Hitler Adolf - zur Machtergreifung, Brustbild nach links - Adolf Hitler - 90,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Hardelt
Deutschland / Kaiserreich / Preußen Neu! 3 Mark 1912 Polierte Platte (Proof), minimal berührt Preußen 3 Mark 1912 Wilhelm II Polierte Platte, minimal berührt 150,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Deutschland / Kaiserreich / Baden Neu! 2x2 Mark Baden 1907 und 1906 vz Baden 2 Mark 1907 auf den Tod d.Herzogs. und 1906 Friedrich und Luise 65,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Polen-Litauen Neu! 3 Gröscher 1581 Kl. Schrötlingsriss. Sehr schön Stefan Bathory 1576-1586. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Deutscher Orden Neu! Kronenpfennig Selten. Sehr schön 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Mecklenburg-Rostock, Stadt Neu! Sündischer Witten vor 1379 Kl. Prägeschwäche, sehr schön 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Roman Imperial Neu! knapp vorzüglich Elagabal, 218 - 222 110,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Brandt
Roman Imperial Neu! knapp vorzüglich Elagabal, 218 - 222 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Brandt
Roman Imperial Neu! vorzüglich Elagabal, 218 - 222 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Brandt
Roman Imperial Neu! gutes vorzüglich Elagabal, 218 - 222 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Brandt
Roman Imperial Neu! vorzüglich Elagabal, 218 - 222 130,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Brandt
RELIGION Neu! Bronzemedaille 18. Jh. Sehr schön Mariae Verkündigung / Erzengel Michael 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
Habsburgische Erblande-Österreich. Neu! 15 Kreuzer 1685 KB. Kleines Zainende. Vorzüglich-Stempelglanz. Leopold I., 1657-1705. 110,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kornblum
Habsburgische Erblande-Österreich. Neu! 15 Kreuzer 1683 KB. Leichte Prägeschwäche. Vorzüglich-Stempelglanz. Leopold I., 1657-1705. 110,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kornblum
VATIKAN Neu! Anhänger 1950 Prägefrisch Seligsprechung Vincenzo Pallottis 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
Habsburgische Erblande-Österreich. Neu! 6 Kreuzer 1671 KB. Fast Prägefrisch. Leopold I., 1657-1705. 100,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kornblum
Schweden, Neu! 5 Öre 1863 ss Karl XV., 1859-1872, 45,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Frankreich Neu! Große Medaille Academie des sciences bel 1907 vz Frankreich Große Medaille Academie des sciences belles lettres 75,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
FRANCE Neu! MEDAL MEDAILLE VZ FRANCE CHATEAUBRIAND BRETAGNE HISTORIQUE JULES JANIN 1844 BOVY GIRODET 524DF 40,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Triest_1382 (I)
Polen Neu! 100 Zloty Gold Papst Johannes Paul II. 2005 Polierte Platte mit Zertifikat Polen 100 Zloty 2005 Gold Papst Johannes Paul II. mit Zertifikat PP 590,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
ITALIEN Neu! Bronzemedaille 1966 Vorzüglich PERUGIA 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
Schweden, Neu! 2 Skilling 1841 ss Karl XIV. Johan, 1818-1844, 75,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Habsburgische Erblande-Österreich. Neu! 6 Kreuzer 1673 SHS. Fast Stempelglanz. Leopold I., 1657-1705. 95,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kornblum
Norwegen, Neu! Speciedaler 1776 HIAB ss Christian VII., 1766-1808, 245,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100