MA-Shops Die Shop-Plattform für Sammler von Münzen, Banknoten, Medaillen... English  USA  Français  Nederlands  Italiano  Deutsch  Singapore
Herzlich Willkommen bei MA-Shops!
Neuzugänge seit Tagen
[ Heute ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Quicklinks - direkt zum Ziel

MA Auction Banner
Startseite > 2280 Neueingänge seit 3 Tagen
Suche Speichern

Antike beobachten
Islamische Münzen beobachten
Mittelalter beobachten
Römisch Deutsches Reich RDR beobachten
Altdeutschland bis 1871 beobachten
Deutschland ab 1871 beobachten
Europa (ohne €) beobachten
Euromünzen beobachten
Münzen Welt (ohne Europa) beobachten
Gold Silber Platin beobachten
Medaillen und Jetons beobachten
Banknoten beobachten
Notgeld beobachten
Motivmünzen beobachten
Orden, Ehrenzeichen, Militaria beobachten
Sonstiges, Ansichtskarten, Zubehör beobachten

€ bis €

MA-Shops Galerie, ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

up

100,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

579,00 EUR
MA-Shop Noering

2700,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

1500,00 EUR
MA-Shop Pater

1695,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

675,00 EUR
MA-Shop Pollandt

down
Bild Land Titel Preis
ROMAN IMPERIAL  Pr430G - PROBUS AE Antoninianus, 4th emission of Ticinum, 278AD. ROMAN IMPERIAL Neu! Pr430G - PROBUS AE Antoninianus, 4th emission of Ticinum, 278AD. 39,15 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Polen 100 Zlotych Silber Biber, Probe Polen Neu! 100 Zlotych Silber 1978 PP Biber, Probe 169,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Darmstädter Münzhandlung
Polen 100 Zlotych Silber Luchs, Probe Polen Neu! 100 Zlotych Silber 1979 PP Luchs, Probe 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Polen 100 Zlotych Silber Gemse, Probe Polen Neu! 100 Zlotych Silber 1979 PP Gemse, Probe 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
ROMAN IMPERIAL  AN-BKQP - TACITUS AE Tin Antoninianus, ca.275-6AD, ca.24mm, ca.3.9g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BKQP - TACITUS AE Tin Antoninianus, ca.275-6AD, ca.24mm, ca.3.9g. 123,97 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-JKWF - TACITUS - AE Tin Antoninianus, ca.275-6AD. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-JKWF - TACITUS - AE Tin Antoninianus, ca.275-6AD. 78,30 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-BQQD - TACITUS - AE Tin Antoninianus, ca.275AD. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BQQD - TACITUS - AE Tin Antoninianus, ca.275AD. 143,55 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-BDBT - AURELIAN - AE Antoninianus, ca.274AD.   ...   BUST to LEFT   ... ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BDBT - AURELIAN - AE Antoninianus, ca.274AD. ... BUST to LEFT ... 169,65 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-JJJF - AURELIAN - AE Antoninianus, ca.273AD  ... ADVENTVS - RARE REVERSE ... ROMAN IMPERIAL Neu! AN-JJJF - AURELIAN - AE Antoninianus, ca.273AD ... ADVENTVS - RARE REVERSE ... 260,99 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-BJDQ - TETRICUS II CAESAR AE Antoninianus, ca.272-3AD, ca.18mm, ca.2.3g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BJDQ - TETRICUS II CAESAR AE Antoninianus, ca.272-3AD, ca.18mm, ca.2.3g. 58,72 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Weimarer Republik 5 Reichsmark Weimarer Republik Neu! 5 Reichsmark 1930 A kl. Kr. sehr schön-vorzüglich 125,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
China-Yunnan, Provinz 50 Cents (1/2 Dollar) China-Yunnan, Provinz Neu! 50 Cents (1/2 Dollar) sehr schön 55,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
China-Hupeh, Provinz Dollar oJ. ( China-Hupeh, Provinz Neu! Dollar oJ. ( 1909 f. vorzüglich 385,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Jugoslawien 20 Dinara Alexander I. 1921-1934. Jugoslawien Neu! 20 Dinara 1925 f. Stempelglanz Alexander I. 1921-1934. 315,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Italien-Vatikan 20 Lire - GOLD- Pius IX. 1846-1848, 1849-1878. Italien-Vatikan Neu! 20 Lire - GOLD- 1866 R kl. Kr., sehr schön + Pius IX. 1846-1848, 1849-1878. 380,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Frankreich 20 Francs = GOLD= Louis XVIII. 1814-1824. Frankreich Neu! 20 Francs = GOLD= 1814 A min. Kr. sehr schön-vorzüglich Louis XVIII. 1814-1824. 250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Frankreich 20 Francs - GOLD- Napoleon I. 1804-1814, 1815, Kaiser seit 1804. Frankreich Neu! 20 Francs - GOLD- 1811 A min. Rf., sehr schön Napoleon I. 1804-1814, 1815, Kaiser seit 1804. 225,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Frankreich 20 Francs Charles X. 1824-1830. Frankreich Neu! 20 Francs 1828 A sehr schön Charles X. 1824-1830. 290,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Frankreich 20 Francs  GOLD Louis Philippe I. 1830-1848. Frankreich Neu! 20 Francs GOLD 1831 A sehr schön Louis Philippe I. 1830-1848. 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Frankreich 20 Francs  GOLD Louis Philippe I. 1830-1848. Frankreich Neu! 20 Francs GOLD 1840 A sehr schön Louis Philippe I. 1830-1848. 240,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Braunschweig-Wolfenbüttel Doppeltaler Wilhelm 1831-1884. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Doppeltaler 1856 sehr schön + Wilhelm 1831-1884. 280,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Bayern Geschichts-Doppeltaler Ludwig I. 1825-1848. Bayern Neu! Geschichts-Doppeltaler 1837 min. Kr., vorzüglich Ludwig I. 1825-1848. 380,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Bayern Geschichts-Konventionstaler Ludwig I. 1825-1848. Bayern Neu! Geschichts-Konventionstaler 1843 min. Kr., f. vorzüglich Ludwig I. 1825-1848. 345,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Braunschweig-Calenberg-Hannover Doppel-Taler Georg V. 1851-1866. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Doppel-Taler 1854 B winz. Kr., vorzüglich Georg V. 1851-1866. 345,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Mecklenburg-Strelitz Vereinstaler Friedrich Wilhelm 1860-1904. Mecklenburg-Strelitz Neu! Vereinstaler 1870 A sehr schön-vorzüglich Friedrich Wilhelm 1860-1904. 110,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Württemberg Doppel-Gulden Wilhelm I. 1816-1864. Württemberg Neu! Doppel-Gulden 1848 min. Rf., min. Kr., vorzüglich Wilhelm I. 1816-1864. 115,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Württemberg Doppel-Taler Wilhelm I. 1816-1864. Württemberg Neu! Doppel-Taler 1846 kl. Kr., vorzüglich Wilhelm I. 1816-1864. 295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Bayern Geschichts-Konventionstaler Ludwig I. 1825-1848. Bayern Neu! Geschichts-Konventionstaler 1827 min. Kr., vorzüglich Ludwig I. 1825-1848. 315,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Frankfurt- Stadt Vereinstaler Frankfurt- Stadt Neu! Vereinstaler 1862 min. Kr., vorzüglich 80,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Württemberg Vereins-Taler Wilhelm I. 1816-1864. Württemberg Neu! Vereins-Taler 1862 min. Kr., f. vorzüglich Wilhelm I. 1816-1864. 120,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Anhalt-Bernburg Ausbeute-Taler Alexander Carl 1834-1863. Anhalt-Bernburg Neu! Ausbeute-Taler 1862 min. Kr., vorzüglich Alexander Carl 1834-1863. 90,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Braunschweig-Calenberg-Hannover Vereins-Taler Georg V. 1851-1866. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Vereins-Taler 1859 B min. Kr., f. vorzüglich Georg V. 1851-1866. 85,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Sachsen-Albertinische Linie Spezies-Taler Anton 1827-1836. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Spezies-Taler 1830 S min. Rf., sehr schön / f. vorzüglich Anton 1827-1836. 170,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Sachsen-Albertinische Linie Doppeltaler Johann 1854-1873. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Doppeltaler 1872 vorzüglich + Johann 1854-1873. 195,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
ROMAN IMPERIAL  AN-JQFW - Contemporary Forgery of TETRICUS I AE Antoninianus, ca.280-90s, ca.16m ROMAN IMPERIAL Neu! AN-JQFW - Contemporary Forgery of TETRICUS I AE Antoninianus, ca.280-90s, ca.16m 39,15 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-KUFB - TETRICUS I - AE Antoninianus, ca.272-3AD. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-KUFB - TETRICUS I - AE Antoninianus, ca.272-3AD. 45,67 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-BDFJ - TETRICUS I AE Antoninianus, ca.272-3AD, ca.19mm, ca.2.6g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BDFJ - TETRICUS I AE Antoninianus, ca.272-3AD, ca.19mm, ca.2.6g. 84,82 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-BQPQ - TETRICUS I AE Antoninianus, ca.272AD, ca.20mm, ca.2.3g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BQPQ - TETRICUS I AE Antoninianus, ca.272AD, ca.20mm, ca.2.3g. 52,20 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-JJJW - VICTORINUS AE Antoninianus, ca.270AD, ca.21mm, ca.2.8g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-JJJW - VICTORINUS AE Antoninianus, ca.270AD, ca.21mm, ca.2.8g. 91,35 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-FJDQ - VICTORINUS - Billon Antoninianus, ca.269-70AD.  ..  VERY-RARE BUST  .. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-FJDQ - VICTORINUS - Billon Antoninianus, ca.269-70AD. .. VERY-RARE BUST .. 228,37 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-JJFJ - VICTORINUS - AE Antoninianus, ca.269AD.  ..  RARE  .. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-JJFJ - VICTORINUS - AE Antoninianus, ca.269AD. .. RARE .. 63,94 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-KJUQ - MARIUS - AE Antoninianus, ca.269AD.  ..  SCARCE  .. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-KJUQ - MARIUS - AE Antoninianus, ca.269AD. .. SCARCE .. 332,77 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-BJDF - DIVUS CLAUDIUS GOTHICUS - Billon Antoninianus, ca.270AD. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BJDF - DIVUS CLAUDIUS GOTHICUS - Billon Antoninianus, ca.270AD. 130,50 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Belgien-Brabant Patagon Karl II. 1665-1700. Belgien-Brabant Neu! Patagon 1698 sehr schön Karl II. 1665-1700. 575,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
ROMAN IMPERIAL  AN-FDWD - CLAUDIUS GOTHICUS AE Antoninianus, ca.268-70AD, ca.17mm, ca.3.5g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-FDWD - CLAUDIUS GOTHICUS AE Antoninianus, ca.268-70AD, ca.17mm, ca.3.5g. 45,67 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Deutschland 1 Mark J311 1 Mark "D" Deutschland Neu! 1 Mark 1925 D f.stgl J311 1 Mark "D" 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
ROMAN IMPERIAL  AN-FDQD - POSTUMUS Billon Antoninianus, struck by Aureolus, rebel in Milan, in t ROMAN IMPERIAL Neu! AN-FDQD - POSTUMUS Billon Antoninianus, struck by Aureolus, rebel in Milan, in t 130,50 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Bayern Madonnen-Taler Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! Madonnen-Taler 1868 vorzüglich / vorzüglich+ Ludwig II. 1864-1886. 120,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
Baden-Durlach 20 Kreuzer Karl Friedrich 1738-1746-1806-1811, bis 1746 unter Vormundschaft, bis 1803 Markg Baden-Durlach Neu! 20 Kreuzer 1810 Sf., sehr schön Karl Friedrich 1738-1746-1806-1811, bis 1746 unter Vormundschaft, bis 1803 Markg 200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Diller
ROMAN IMPERIAL  AN-KJQQ - POSTUMUS - Billon Antoninianus, struck by Aureolus, rebel in Milan. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-KJQQ - POSTUMUS - Billon Antoninianus, struck by Aureolus, rebel in Milan. 130,50 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-DPUP - POSTUMUS Billon Antoninianus, ca.266AD.   ...  SAECVLO FRVGIFERO  ... ROMAN IMPERIAL Neu! AN-DPUP - POSTUMUS Billon Antoninianus, ca.266AD. ... SAECVLO FRVGIFERO ... 137,02 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-FJTU - POSTUMUS - Billon Antoninianus, ca.266AD. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-FJTU - POSTUMUS - Billon Antoninianus, ca.266AD. 58,72 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-JUTQ - GALLIENUS AE Antoninianus, ca.267-8AD, ca.19mm, ca.2.6g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-JUTQ - GALLIENUS AE Antoninianus, ca.267-8AD, ca.19mm, ca.2.6g. 58,72 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-FDUW - GALLIENUS AE Antoninianus, ca.267-8AD, ca.20mm, ca.3.1g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-FDUW - GALLIENUS AE Antoninianus, ca.267-8AD, ca.20mm, ca.3.1g. 45,67 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Städtemedaillen
 Strothotte 1969-2, Buderus& Eisengussplakette, von Walter Schubert Dillenburg Städtemedaillen Strothotte 1969-2, Buderus& Neu! Eisengussplakette, von Walter Schubert 1969 Gussfrisch Dillenburg 38,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Monasterium
Kalender-, Neujahrsmedaillen und Jahresplaketten
 Eisengussplakette signiert PL, Peter Lip Die Zeit in der Numismatik Kalender-, Neujahrsmedaillen und Jahresplaketten Neu! Eisengussplakette signiert PL, Peter Lip 1967 Gussfirsch Die Zeit in der Numismatik 58,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Monasterium
 Eisengussplakette von Buderus Die Zeit in der Numismatik Kalender-, Neujahrsmedaillen und Jahresplaketten Neu! Eisengussplakette von Buderus 1982 Gussfrisch Die Zeit in der Numismatik 45,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Monasterium
 Eisengussplakette von Buderus Die Zeit in der Numismatik Kalender-, Neujahrsmedaillen und Jahresplaketten Neu! Eisengussplakette von Buderus 1983 Gussfrisch Die Zeit in der Numismatik 38,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Monasterium
Olympische Spiele
 Strothotte 1972-6, Buderu Eisengussplakette von Eberhard V. Mootz Olympische Spiele in München 1972 Olympische Spiele Strothotte 1972-6, Buderu Neu! Eisengussplakette von Eberhard V. Mootz 1972 Gussfrisch Olympische Spiele in München 1972 58,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Monasterium
ROMAN IMPERIAL  AN-DKPJ - GALLIENUS - Billon Antoninianus, ca.258-9AD.....MARS in TEMPLE..... ROMAN IMPERIAL Neu! AN-DKPJ - GALLIENUS - Billon Antoninianus, ca.258-9AD.....MARS in TEMPLE..... 156,60 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-KUFQ - GALLIENUS AR Antoninianus, ca.258AD, ca.23mm, ca.3.2g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-KUFQ - GALLIENUS AR Antoninianus, ca.258AD, ca.23mm, ca.3.2g. 156,60 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-BUKD - GALLIENUS Billon Antoninianus, ca.257-8AD, ca.23mm, ca.3.0g. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-BUKD - GALLIENUS Billon Antoninianus, ca.257-8AD, ca.23mm, ca.3.0g. 58,72 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-DTTP - VOLUSIAN - Billon Antoninianus, ca.252AD.  ... Circular Temple  ... ROMAN IMPERIAL Neu! AN-DTTP - VOLUSIAN - Billon Antoninianus, ca.252AD. ... Circular Temple ... 104,40 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  AN-JQTJ - VALERIAN I - Billon Antoninianus, ca.256-7AD. ROMAN IMPERIAL Neu! AN-JQTJ - VALERIAN I - Billon Antoninianus, ca.256-7AD. 74,38 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Turks & Caicos Islands 20 Crowns Elizabeth II. (seit 1952) Turks & Caicos Islands Neu! 20 Crowns 1974 Unz. Elizabeth II. (seit 1952) 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Deutschland 100 Euro DEUTSCHLAND 100 Euro Kloster Lorch 15.55gr 2014 J unc/stemplelglanz Deutschland Neu! 100 Euro 2014 J stgl DEUTSCHLAND 100 Euro Kloster Lorch 15.55gr 2014 J unc/stemplelglanz 592,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Jörg
ROMAN IMPERIAL  PE-DDWP - JULIA DOMNA - AR Denarius, ca.199-207AD.  ..  SCARCE - LAODICIA  .. ROMAN IMPERIAL Neu! PE-DDWP - JULIA DOMNA - AR Denarius, ca.199-207AD. .. SCARCE - LAODICIA .. 130,50 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  PE-JJKW - SEPTIMIUS SEVERUS - AR Denarius, ca.194AD.   ...  RARE MINT!  ... ROMAN IMPERIAL Neu! PE-JJKW - SEPTIMIUS SEVERUS - AR Denarius, ca.194AD. ... RARE MINT! ... 97,87 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  TI-BDKF - TRAJAN - AR Denarius, ca.116-7AD.  ... BUST of SOL ... ROMAN IMPERIAL Neu! TI-BDKF - TRAJAN - AR Denarius, ca.116-7AD. ... BUST of SOL ... 202,27 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Indus-Gebiet Schale Große Indus Valley Schale aus Ton mit Fischmotiven  3. Jhdts. v. Chr. Indus-Gebiet Neu! Schale 3. Jhtds. v.Chr restauriert Große Indus Valley Schale aus Ton mit Fischmotiven 3. Jhdts. v. Chr. 59,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Cichos
Australien Sovereign Edward VII. Gold Sovereign 1906 P, Perth Australien Neu! Sovereign 1906 GOLD. Vorzüglich + Edward VII. Gold Sovereign 1906 P, Perth 350,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Australien Sovereign Edward VII. Gold Sovereign 1903 M, Melbourne Australien Neu! Sovereign 1903 GOLD. Vorzüglich / vorzüglich + Edward VII. Gold Sovereign 1903 M, Melbourne 335,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
ROMAN IMPERIAL  TI-KUKQ - DOMITILLA the younger - AR Fourree Denarius Hybrid. Died before 69AD. ROMAN IMPERIAL Neu! TI-KUKQ - DOMITILLA the younger - AR Fourree Denarius Hybrid. Died before 69AD. 456,74 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN IMPERIAL  TI-BDDP - NERO - AR Denarius, ca.64/65AD.   ...  GOOD BUST  ... ROMAN IMPERIAL Neu! TI-BDDP - NERO - AR Denarius, ca.64/65AD. ... GOOD BUST ... 260,99 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Australien Sovereign Edward VII. Gold Sovereign 1902 S, Sydney Australien Neu! Sovereign 1902 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz Edward VII. Gold Sovereign 1902 S, Sydney 340,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
ROMAN REPUBLIC  RE-JJFW - REPUBLIC - L Papius Celsus - AR Denarius, ca.45BC. ROMAN REPUBLIC Neu! RE-JJFW - REPUBLIC - L Papius Celsus - AR Denarius, ca.45BC. 260,99 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
ROMAN REPUBLIC  RE-FJWW - REPUBLIC - L. Marcius Philippus AR Denarius, ca.56BC, ca.19mm, ca.3.8g ROMAN REPUBLIC Neu! RE-FJWW - REPUBLIC - L. Marcius Philippus AR Denarius, ca.56BC, ca.19mm, ca.3.8g 208,80 EURzzgl. 13,05 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Vosper (UK)
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1900 S, Sydney Australien Neu! Sovereign 1900 GOLD. Sehr schön - vorzüglich Victoria Gold Sovereign 1900 S, Sydney 325,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1899 P, Perth Australien Neu! Sovereign 1899 GOLD. Sehr selten. winz. Randfehler, vorzüglich + Victoria Gold Sovereign 1899 P, Perth 1150,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1897 M, Melbourne Australien Neu! Sovereign 1897 GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich + Victoria Gold Sovereign 1897 M, Melbourne 375,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1895 M, Melbourne Australien Neu! Sovereign 1895 GOLD. Sehr schön + Victoria Gold Sovereign 1895 M, Melbourne 325,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1892 M, Melbourne Australien Neu! Sovereign 1892 GOLD. Sehr schön Victoria Gold Sovereign 1892 M, Melbourne 315,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1890 M, Melbourne Australien Neu! Sovereign 1890 GOLD. Sehr schön Victoria Gold Sovereign 1890 M, Melbourne 315,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1913 J stgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 695,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1912 J f.stgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 575,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1911 J vz/st J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 395,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Württemberg 2 Mark Wilhelm II., 1891-1918, 2 Mark 1905, F. J.174. Württemberg Neu! 2 Mark 1905 F PP, kl. Kratzer auf Vs. Wilhelm II., 1891-1918, 2 Mark 1905, F. J.174. 280,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Ritter
Mecklenburg-Strelitz 3 Mark Adolf Friedrich V., 1904-1914, 3 Mark 1913, A. J.92. Mecklenburg-Strelitz Neu! 3 Mark 1913 A f.vz Adolf Friedrich V., 1904-1914, 3 Mark 1913, A. J.92. 1250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Ritter
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1910 J vzgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 445,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1909 J vzgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 285,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Danzig 25 Gulden 25 Gulden 1930. Wert und Neptun mit Dreizack (Stilisierte Nachbildung des Neptun Danzig Neu! 25 Gulden 1930 f.st 25 Gulden 1930. Wert und Neptun mit Dreizack (Stilisierte Nachbildung des Neptun 2650,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Ritter
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1908 J f.stgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 975,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1907 J vzgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 285,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1906 J vzgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1905 J vzgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1881 S, Sydney Australien Neu! Sovereign 1881 GOLD. Sehr schön - vorzüglich Victoria Gold Sovereign 1881 S, Sydney 295,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1903 J f.stgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 442,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1902 J vzgl J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 495,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland Hamburg 10 Mark Gold J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" Deutschland Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1901 J ss/vz J211 10 Mark Gold Freie und Hansestadt Hamburg "J" 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dylla, Gerhard
Australien Sovereign Victoria Gold Sovereign 1879 M, Melbourne Australien Neu! Sovereign 1879 GOLD. Sehr schön + Victoria Gold Sovereign 1879 M, Melbourne 320,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100