MA-Shops Die Shop-Plattform für Sammler von Münzen, Banknoten, Medaillen... English  USA  Français  Nederlands  Italiano  Deutsch  Singapore
Herzlich Willkommen bei MA-Shops!
Neuzugänge seit Tagen

Quicklinks - direkt zum Ziel

MA Auction Banner
>
Suche Speichern

Antike beobachten
Islamische Münzen beobachten
Mittelalter beobachten
Römisch Deutsches Reich RDR beobachten
Altdeutschland bis 1871 beobachten
Deutschland ab 1871 beobachten
Europa (ohne €) beobachten
Euromünzen beobachten
Münzen Welt (ohne Europa) beobachten
Gold Silber Platin beobachten
Medaillen und Jetons beobachten
Banknoten beobachten
Notgeld beobachten
Motivmünzen beobachten
Literatur beobachten
Orden, Ehrenzeichen, Militaria beobachten
Briefmarken beobachten
Sonstiges, Ansichtskarten, Zubehör beobachten
Wein beobachten
Spirituosen beobachten
Sonstige beobachten

€ bis €

MA-Shops Galerie, ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

up

169,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

950,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

2225,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

1950,00 EUR
MA-Shop Pater

1965,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

1250,00 EUR
MA-Shop Pater

down
Bild Land Titel Preis
Persien - Safaviden Neu! AR- 1/2 Shahi (1. Standard) AH 912 sehr schön Shah Ismail I. (AH 907-930/1501-1524 AD) 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Osmanisches Reich - Syrien Neu! AR-Para (Dirham) AH 1012 schöne Patina, sehr schön Ahmed I. (AH 1012-1026) 40,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Etats Unis d´Amérique Neu! 50 Dollars 2009 I Grant - Capitol - 2009 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Antilles Néerlandaises Neu! 50 Gulden 2012 I Moineau - 2012 P.30.new 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Antilles Néerlandaises Neu! 100 Gulden 2012 I Sucrier à ventre jaune - 2012 P.31.new 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Etats Unis d´Amérique Neu! 50 Dollars 2013 I Grant - Capitol - 2013 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Judaea Neu! AE prutah good VF / gutes sehr schön Porcius Festus as Procurator under Nero 59-62 AD 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
ANCIENT CARTHAGE / KARTHAGO Neu! EL Stater 300 B.C. EF perfect centering, hairline scratches Zeugitania, North Africa, EL Stater in stunning condition! 2875,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
Persien - Safaviden Neu! AR-2 Shahi (1501-1524) teilw. Prägeschwäche, sehr schön Shah Ismail I. (AH 907-930/1501-1524 AD) 39,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Römische Kaiserzeit Neu! Siliqua ss Valens Siliqua Trier 70,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kölner Münzkabinett
Mysien Neu! ss Adramykeion Zeus/Adler 40,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kölner Münzkabinett
Deutschland - Deutsches Reich Neu! 5 Reichsmark 1933 D vz- 5 RM - Martin Luther 105,00 EURzzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Coinbook Verlag
Deutschland - Deutsches Reich Neu! 5 Reichsmark 1933 A vz- 5 RM - Martin Luther 97,50 EURzzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Coinbook Verlag
Niederland Neu! 5 Cents 1887 vzgl/stgl 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Kvicala
Württemberg Neu! 5 Mark 1902 F sehr schön + Wilhelm II. 1891-1918. 39,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Deutscher Orden Neu! Schilling 1414-1422 Kl.Schrtl.-Risse, sehr schön Michael Kuchmeister von Sternberg 1414-1422. 59,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Hamburg-Stadt Neu! 3 Mark 1911 J Kl.Rf., vorzüglich - Stempelglanz 49,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Hildesheim-Bistum Neu! Brakteat 1221-1246 Min.Schrtl.-Riss, schöne Patina, vorzüglich + Konrad II. 1221-1246. 265,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Württemberg Neu! 2 Mark 1898 F sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 69,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Schwarzburg-Sondershausen Neu! Vereinstaler 1859 A Kl.Kr., sehr schön - vorzüglich Günther Friedrich Karl II. 1835-1880. 179,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Württemberg-Rottenburg, Stadt Neu! AR-Medaille 1927 Schöne Patina, vorzüglich 85,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Musik Neu! AR-Medaille 1893 Min.Prüfspr.i.Rd., gereinigt, vorzüglich - Stempelglanz Bülow, Hans Guido von *1830 Dresden +1894 Kairo, Pianist, Dirigent. 185,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Rittig
Deutschland, Weimarer Republik Neu! 3 Reichsmark 1932 A vz- 100. Todestag von Johann Wolfgang von Goethe 68,00 EURzzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Coinbook Verlag
Bayern Neu! 1 Taler (Vereinstaler) 1859 sehr schön Kursmünze 1 Taler 1859, König Maximilian II. , Rv. Königswappen mit 2 Löwen 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Wolf
Anhalt Neu! 3 Mark 1914 vorzüglich Kursgedenkmünze "Zur Silberhochzeit von Friedrich II. und Marie von Anhalt& 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Wolf
Sachsen Neu! 5 Mark 1902 E vorzüglich Gedenmünze, 5 Mark 1902 E, Albert "Auf seinen Tod" mit Lebensdaten&quo 160,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Wolf
Altdeutschland - Sachsen Neu! Taler (Vereinstaler) 1868 B sehr schön, Kratzer auf Wappen Johann, Taler 1868, wie auf Scan zu sehen! 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Wolf
Kanada Neu! 2009 PP KANADA Proof Set 2009 100 JAHREN FLUG in KANADA Silber SELTEN! # 91073 74,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Kanada Neu! 1994 PP KANADA Kombisatz 1994 KMS PP mit Silberdollar RCMP - MOUNTIES # 91066 32,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
England Neu! 1970 PP GROSSBRITANNIEN KMS 1970 PROOF # 91062 34,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Braunschweig Neu! Brakteat 15. Jhdt. Schöne Tönung, zwei Randrisse, fast sehr schön Braunschweig Stadt Brakteat 15 Jhdt. Löwe Hufeisen Denicke 295 Berger 936 43,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Baden Neu! 2 Mark 1905 gutes vz hübsch 72,50 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Goslar Neu! Matthiaspfennig ab 1436 Kleiner Randriss, sehr schön Goslar Stadt Matthiaspfennig ab 1436 Heiliger Matthias Beil Cappe 411 BBK 7.3 35,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Braunschweig Neu! Brakteat, Hohlpfennig 14.-15. Jhdt. Schöne Tönung, Korrosionsspur im Revers, sehr schön Braunschweig Brakteat 14./15. Jhdt. Hohlpfennig Löwe Doppelhaken Denicke 259 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Römische Kaiserzeit Neu! Doppelmaiorina 350-353 sehr schön, mattbraune Patina Magnentius, Ambianum (Amiens), Christogramm (Chi-Rho) 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Pamphylien Neu! Bronze nach 133 v.Chr. Fast vorzüglich / sehr schön Side Pamphylien Bronze nach 133 v. Chr. Athena Nike Granatapfel SNG v. Aul. 4806 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Weimarer Republik Neu! 1 Mark 1924 G fast Stempelglanz Prachtstück, selten in dieser Qualität 55,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Weimarer Republik Neu! 1 Mark 1924 J vz-st toll erhalten, selten in dieser Qualität 35,00 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Braunschweig Neu! Brakteat, Hohlpfennig 14.-15. Jhdt. Randfehler, Schrötlingsriss, sonst fast sehr schön Braunschweig Stadt Brakteat 14./15. Jhdt. Hohlpfennig Löwe Helm Denicke 267 30,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Makedonien Neu! Bronze 359-336 v. Chr. Kleine Kratzer, fast vorzüglich / sehr schön Philipp II Makedonien Bronze Apollo Taenia Reiter Pferd Vgl. SNG Cop. 584 ff. 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Römisches Kaiserreich Neu! 393-423 schön / sehr schön 3 Kleinbronzen von Honorius 48,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Weimarer Republik Neu! 5 Reichsmark 1930 F fast vz/vz Rheinlandräumung 160,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Pisidien Neu! 246-249 schön / sehr schön Antiocheia, Philippus II. Junior, Standarten 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Weimarer Republik Neu! 5 Reichsmark 1932 D sehr schön Eichbaum 90,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Neu! denarius 49 BC SEXTUS POMPEIUS MAGNUS. 49 BC. AR DENARIUS. SCARCE. 425,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Fernandez (ES)
Römisches Kaiserreich Neu! Antoniniane sehr schön / vorzüglich 9 Exemplare, meist Probus, aber auch Postumus mit Silbersud & schönen Rückseiten 260,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Weimarer Republik Neu! 3 Reichsmark 1930 A vz, leicht gereinigt (light cleaning) Walther von der Vogelweide 58,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Braunschweig Neu! Brakteat 15. Jhdt. Zaponiert, Randfehler, sonst sehr schön Braunschweig Brakteat 1345-1412 Hohlpfennig Löwe Topf Denicke 268 Bonhoff 428 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Aiolis Neu! Kleinbronze 281-261. v. Chr Vorzüglich Alexandreia Troas Kleinbronze 281-261 v.Chr. Apollo Pferd Stern Alexandria BMC - 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Dänemark Neu! 5 Öre 1906 gutes vz selten in dieser Qualität 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
Braunschweig Neu! Brakteat nach 1412 Schöne Tönung, kleine Schrötlingsrisse, gelocht, sehr schön Braunschweig Brakteat nach 1412 Ewiger Pfennig Löwe Bonhoff 424 Berger 993 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Neu! Denar 208-206 v.Chr. vz Anonym, nach 211 v.Chr. 370,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Ritter
Neu! Denar 148 v.Chr. f.vz L. Sempronius Pitio, 148 v.Chr. 350,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Ritter
Neu! Denar ss-vz, Rs. l. dezentriert; kl. Druckstelle auf Rs. L. Cornelius Sulla, 84-83 v.Chr. 520,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Ritter
Braunschweig Neu! Brakteat nach 1412 Schöne Tönung, Schrötlingsfehler, sehr schön Braunschweig Brakteat nach 1412 Ewiger Pfennig Löwe Bonhoff 424 Berger 993 35,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Aiolis Neu! Bronze 3. Jhdt.v.Chr. Vorzüglich / sehr schön Temnos Aiolis Bronze 3.Jhd. Dionysos Efeukranz Weintraube Ranke Blätter BMC 5 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Bremen, Neu! 12 Grote, 1859, vz, 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Bremen, Neu! 6 Grote, 1861, vz+, 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Bremen, Neu! 6 Grote, 1857, vz+, 39,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Schaumburg Lippe, Neu! 1/24 Taler, 1826, ss/vz, Georg Wilhelm 1807-1860, 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Frankfurt, Neu! 6 Kreuzer, 1854, vz, 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Sachsen Coburg u.Gotha, Neu! 2 Groschen, 1847, vz+, Ernst 1844-1893, 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Reuss jüngere Linie, Neu! 2 Silber-Groschen, 1850, vz, Heinrich LXII.1818-1854, 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Württemberg, Neu! 6 Kreuzer, 1840, vz, Wilhelm I.1816-1864, 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Braunschweig-Stadt, Neu! Mariengroschen, 1546, ss, 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Nauru, Neu! 50 Dollar, 1994, PP, Dampfer Kaiser Wilhelm II., 255,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Fiji, Neu! 100 Dollars, 1993, PP, Entdeckung der Fiji-Inseln, 349,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
BULGARIEN Neu! 100 Lewa 1912 (geprägt 1967/1968), Prachtexemplar von polierten Stempeln, fast Stempelglanz Ferdinand, (1887-) 1908-1918. 1595,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GIBRALTAR Neu! 75 Ecus 1996. Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 315,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Sovereign 2003, London. Stempelglanz Elizabeth II seit 1952. 275,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Sovereign 2012, London. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 285,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 2 Pounds 2003. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 2 Pounds 2009. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 2 Pounds 2011. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 2 Pounds 2010. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 2 Pounds 2006. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 2 Pounds 2007. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 50 Pence 2006. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 50 Pence 2003. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 50 Pence 2008. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
ALBANIEN Neu! 100 Leke 1968. Prachtexemplar von polierten Stempeln, fast Stempelglanz Sozialistische Republik. 725,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
ALBANIEN Neu! 50 Leke 1968. Prachtexemplar von polierten Stempeln, fast Stempelglanz Sozialistische Republik. 355,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
ANDORRA Neu! 50 Diners 1990. Polierte Platte Unter Frankreich. 625,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 1/2 Sovereign 1937, London. Polierte Platte George VI, 1936-1952. 1095,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 5 Pounds 1937, London. Fast vorzüglich George VI, 1936-1952. 2875,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Satz von 20, 10, 5 und 2 Pence 2008. Prachtexemplar von polierten Stempeln, fast Stempelglanz Elizabeth II seit 1952. 1775,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 1/2 Sovereign 1996, London, Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 160,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 1/2 Sovereign 2000, London. Stempelglanz Elizabeth II seit 1952. 150,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 1/2 Sovereign 1988, London. Prachtexemplar von polierten Stempeln, fast Stempelglanz Elizabeth II seit 1952. 155,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Sovereign 2011, London. Stempelglanz Elizabeth II seit 1952. 275,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Piedfort (Dickabschlag) zu 1 Pound 2005. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 695,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 5 Pounds 2009, London. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 1525,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 5 Pounds 2011, London. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 1525,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 5 Pounds 2000, London. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 1525,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Satz von 2 Pounds, Sovereign und 1/2 Sov 1989. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 1745,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Set von 2 Pounds, Sovereign und 1/2 Sove 2002, London. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 1045,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Satz von 100, 50, 25 und 10 Pounds 2007, Prachtexemplar von polierten Stempeln, fast Stempelglanz Elizabeth II seit 1952. 2245,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! "Britannia-Proof-Set" zu 100, 50, 25 und 1987, London. Polierte Platte Elizabeth II seit 1952. 2595,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100