02871 / 2393-415
Münzen, Banknoten, Militaria - Kauf mit Garantie
Neuzugänge Münzen & Banknoten seit Heute2714 Tagen
MA-Shops >

Münzen & Banknoten

> 1591 Neueingänge seit 3 Tagen

€ bis €

bis

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

left left

275,00 EUR
MA-Shop Raffler

3500,00 EUR
MA-Shop Hanseaten Bremen

1599,00 EUR
MA-Shop Pollandt

74,99 EUR
MA-Shop CHS Monosov (CH)

740,00 EUR
MA-Shop Linnartz

42,95 EUR
MA-Shop Witte
Bild Land Titel Preis
China Neu! Dollar 1920 kl. Randfehler, sehr schön Republik Yuan Shih-Kai 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kapaan & Mades
Roman Provincial (Thyateira of Lydia) Neu! AE22 A.D. 180-193 EF- COMMODUS AE22. EF-. Thyateira (Lydia) mint. Eagle. VERY NICE! 150,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Aeternitas (ES)
Iran Neu! 5 Pahlavi Uncirculated 1339 GOLD 5 PAHLAVI IRAN, VERY RARE, BRILLIANT UNC 2045,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 17 - 20 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Eidler (IL)
Neu! 1972 pp Jamaika 5 Dollars Norman Manley 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Preußen Neu! 2 Mark 1901 Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1888-1918. 30,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Bodde
Preußen Neu! 2 Mark 1913 Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1888-1918. 30,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Bodde
Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 2 Mark 1908 Fast Stempelglanz Wilhelm Ernst 1901-1918. 145,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Bodde
Bundesrepublik Deutschland Neu! 5 Mark 1969 F Schöne Paina. Polierte Platte 30,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Bodde
Neu! 1972 st Jamaika 10 Dollars Norman Mantley und Alexander Bustamante 39,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Australia Neu! Full Sovereign 1923-M Uncirculated 1923-M GOLD SOVEREIGN AUSTRALIA, VERY SCARCE, UNCIRCULATED 427,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 17 - 20 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Eidler (IL)
China Neu! 1 Unze (1 Oz) 2016 PP WMF Panda - China Berlin Show Panda - World Money Fair 2016 - Sonderprägung 260,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Möller
Neu! 1977 st Cayman Islands 25 Dollars Silberhochzeit 47,50 Gramm Silber 39,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
Neu! 1972 st Cayman Islands 25 Dollars Silberhochzeit 1972 47,50 Gramm Silber 39,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Duerr
RDR Neu! Taler 1772 A-S Hall Av. kl. Kratzer, vz Maria Theresia (1740 - 1780) 495,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Halbedel (A)
RDR Neu! Taler 1774 VL-S Hall ss+/vz, R Maria Theresia (1740 - 1780) 580,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Halbedel (A)
RDR Neu! Taler 1764 Günzburg poröser Schrötling, Rev. Rf., ss Maria Theresia (1740 - 1780) 230,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Halbedel (A)
RDR Neu! Taler 1765 Günzburg Rev. min. just., vz+/stgl. Maria Theresia (1740 - 1780) 530,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Halbedel (A)
RDR Neu! Taler 1765 Günzburg Av. Sammlerzeichen, ss+ Maria Theresia (1740 - 1780) 135,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Halbedel (A)
Südafrika Neu! 1 Rand 1961-1983 prägefrisch Jan van Riebeek 144,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
ROM, KAISERZEIT Neu! Bronze (AE II) 383-388 Schön-sehr schön VALENTINIANUS II. 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop M&M
Sachsen Neu! Reichstaler 1614 1614 Johann Georg + August (1611-1615) 698,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
AUSTRALIEN Neu! Set von 2 und 1 Dollars sowie 50 (zwölfe 2005. Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 4945,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Künker
SÜDAFRIKA Neu! Krügerrand 1981. Polierte Platte Republik seit 1960. 1295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Künker
Lettland Neu! 1 Lats 2003 PP Hansestätte 49,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Litauen - Lietuva - Lithuania Neu! 10 Litu 2012 Polierte Platte PP Litauische Kultur (3.Ausgabe ) - Malerei 34,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Litauen - Lietuva - Lithuania Neu! 10 Litu 2014 Polierte Platte PP Litauische Kultur (4. Ausgabe ) - Filmkunst Kino 36,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Litauen - Lietuva - Lithuania Neu! 50 Litu 2008 Polierte Platte PP 550. Geburtstag des Hl. Kasimir 89,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Litauen - Lietuva - Lithuania Neu! 50 Litu + Box 2012 Polierte Patte Dionizas Poska Baublai- Museum - Jahr des Museums -Museum im ausgehöhlten Baum 59,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Tschechische Republik Neu! 2.000 Korun 2007 unc/kassenfrisch P.26/2007 145,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Abram
Serbien Neu! 5.000 Dinara 2010 unc/kassenfrisch P.53/2010 90,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Abram
Serbien Neu! 5.000 Dinara 2003 unc/kassenfrisch P.45a/2003 105,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Abram
Finnland - Suomi - Finland Neu! 10 x 5 EURO SUPERPREIS 2015 unzirkuliert feinst!!! Finnland 5 Euro 2014 - 2015 11 Münzen Tiere und Natur feinst BU 95,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Neu! Reichstaler 1594 Rd. bearbeitet, Sammlerzeichen CA, schön-sehr schön Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Neu! Reichstaler 1602 Min. Henkelspur, schön-sehr schön Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. 140,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Alt-Weimar Neu! Reichstaler 1607 Henkelspur, Fast sehr schön Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Reichstaler 1604 HB sehr schön Christian II., Johann Georg I. und August 1601-1611. 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 2/3 Taler 1690 IK sehr schön Johann Georg III. 1680-1691. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 18 Gröscher (Tympf) 1 1755 EC Kl.Prägeschwäche, sehr schön Friedrich August II. 1733-1763. 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 18 Gröscher (Tympf) 1 1755 EC schön-sehr schön Friedrich August II. 1733-1763. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Konventionstaler 1792 sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Konventionstaler 1766 sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 140,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Konventionstaler 1781 Leicht justiert, sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Konventionstaler 1797 Kl.Stempelfehler, kl.Kratzer, sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 2/3 Taler 1768 sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Konventionstaler 1777 kl.Kratzer, sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! 24 Mariengroschen =2/3 Taler Feinsilber 1782 Kl.Kratzer, kl.Randfehler, vorzüglich Georg III. 1760-1820. 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Mansfeld-vorderortische Linie zu Bornstedt Neu! 1/3 Taler 1672 Henkelspur, schön-sehr schön Franz Maximilian und Franz Heinrich 1644-1692. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Reichstaler 1594 HB Henkelspur u. Randfehler, fast sehr schön Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Reichstaler 1644 CR Kl.Randfehler u. Kratzer, sehr schön Johann Georg I. 1615-1656. 160,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Reichstaler 1599 HB Henkel u. Bearbeitungsspur, schön - sehr schön Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602. 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Reichstaler 1598 HB sehr schön Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602. 190,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Polen, Poland Neu! 20 Zloty Silber 2004 Polierte Platte mit Kapsel Polen 20 Zloty 2004 Dozynki.Erntedankfest Farbmünze 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
ROMAN REPUBLIC Neu! AR denarius 103 B.C. EF with even lightgrey toning L. Iulius / Julius L.f. Caesar, Rome --stunning strike!-- 358,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR denarius 136 B.C. EF attractive light toning Cn. Lucretius Trio, Rome --EF condition-- 174,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR denarius 55 B.C. VF+ light patina Cn. Plancius, Rome 224,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR denarius 69 B.C. VF+ attractive toning P. Sulpicius Galba, Rome 178,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
ROMAN REPUBLIC Neu! AR denarius 49 B.C. VF+/EF beatiful toning Mn. Acilius Glabrio, Rome -great centering, great toning, large flan-- 244,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
Armenien Neu! AE-Tank o.J sehr schön Hetoum I. (1226-1271) 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Hessen Kassel Neu! 1 Kreuzer 1829 sehr schön + M#3592 Wilhelm II.(1821 - 1847) 35,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Haubenwallner (A)
Etats Unis d´Amérique Neu! 50 Dollars 2013 I Grant - Capitol 2013 G7 Chicago 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Etats Unis d´Amérique Neu! 50 Dollars 2009 I Grant - Capitol 2009 F6 Atlanta 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Frankreich Neu! 1833 s/s-ss FRANKREICH 2 Francs 1833 A - PARIS LOUIS PHILIPPE Silber SELTEN!!! # 92917 49,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Römisches Imperium Neu! Triens 275-270 v. gutes schön Aes Grave: Blitz / Delphin - R! 390,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römisches Imperium Neu! Quinar 43/42 v. Chr. gutes sehr schön, feine Tönung Marcus Antonius, M. Aemilius Lepidus, Lugdunum? Victoria / Fulvia, Löwe RR! 540,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Kilikien Neu! AE 38-72 sehr schön Antiochos IV. von Kommagene, Kietis (Westkilikien), Skorpion, Halbmond 580,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Mysien Neu! Medaillon 253-268 knapp vorzüglich Pergamon, Homonoia mit Ephesos, Asklepios & Artemis Ephesia 650,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Königreich der Attaliden Neu! Tetradrachme 263-241 vorzüglich / sehr schön Eumenes I. 680,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Thrakien / Ainos Neu! Diobol ca. 435-400 v. Chr. ss 225,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Hild
Haus Habsburg Neu! 1935-1939 vz ÖSTERREICH Maria Theresia Taler 1780(NP Rom 1935-1939) Silber # 92914 44,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Haus Habsburg Neu! 1952-1955 f.vz ÖSTERREICH Maria Theresia Taler 1780(NP Birmingham 1952-1955) Silber # 92915 64,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Neu! ef Attica, Athens. Silver Tetradrachm (17.10g), ca. 454-404 BC. Helmeted head of At 1151,01 EURzzgl. 13,33 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Palmyraheritage (USA)
Islamic Neu! Dirhem A.D. 816 VF+/VF ABD AL-RAHMAN II AR Dirhem. VF+/VF. Al-Andalus mint. 206 H. Scarce Date. 55,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Aeternitas (ES)
ANCIENT COINS - Neu! 2015 NEU HARLAN - ROMAN REPUBLICAN MONEYERS AND THEIR COINS 46,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
Lettland Latvia Latvija Neu! 1 Lats 2010 Proof PP Lettlands ABC-Fibel Silber 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Lettland Latvija Neu! 1 Lats 2011 Polierte Platte „Schloß Ruhenthal Rundale – Rundales pils“ 56,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Lettland - Latvija - Latvia Neu! 1 Lats (mit Box und Certifcate) 2011 Stempelglanz 800 Jahre Rigaer Dom - Kathedrale zu Riga 49,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Lettland - Latvija - Latvia Neu! 1 Lats (mit Box und Certifcate) 2011 Polierte Platte PP 800 Jahre Münzprägung in Riga 39,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Lettland - Latvija - Latvia Neu! 1 Lats 2011 Polierte Platte (Ring) mit Graniteinlage Stein - Münze 52,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Lettland - Latvija - Latvia Neu! 1 Lats mit Box und Certifcate 2012 Polierte Platte Ehrung der lettischen Olympiasieger 1912-2012 50,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Lettland - Latvija - Latvia Neu! 1 Lats 2012 Polierte Patte 100 Jahre Zoo in Riga 49,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/12 Taler 1695 fast vorzüglich Friedrich August I. 1694-1733. 425,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Ausbeutetaler 1786 kl. Randfehler, sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 295,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Ernestinisches Gesamthaus (nach Verlust de Neu! Taler 1558 sehr schön - vorzüglich Johann Friedrich II. allein 1554-1567. 825,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Ernestinisches Gesamthaus (nach Verlust de Neu! Schreckenberger 1566 selten, kl. Randfehler, leicht gebogen, sehr schön Johann Friedrich II. und Johann Wilhelm 1566-1567. 95,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Alt-Weimar Neu! Dicker Doppeltaler 1607 WA selten, sehr schön Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619. 1795,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Neu-Weimar Neu! Groschen 1690 BA sehr schön Wilhelm Ernst 1683-1728. 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Altenburg Neu! 1/4 Taler 1669 Schrötlingsrisse, sehr schön + Friedrich Wilhelm II. 1639-1669. 395,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Eisenach Neu! 6 Pfennig 1736 AB sehr schön Wilhelm Heinrich 1729-1741. 35,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Schweiz-Basel, Bistum Neu! Brakteat 1335-1365 kl. Einriß, fast vorzüglich Johann II. Senn von Münsingen 1335-1365. 60,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Freimaurer Neu! Bronzemedaille 1824 min. Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz Guionneau, Ludwig August de *1749, preußischer Generalmajor. 65,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/6 Taler 1690 IK sehr schön + Johann Georg III. 1680-1691. 195,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Brandenburg-Preußen Neu! 1/48 Taler 1753 G prägefrisch Friedrich II. 1740-1786. 125,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Brandenburg-Preußen Neu! 1/24 Taler 1754 C leichte Prägeschwäche, vorzüglich Friedrich II. 1740-1786. 50,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Mecklenburg-Güstrow Neu! Doppelschilling 1604 sehr schön Karl I. 1603-1610. 145,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Mecklenburg-Güstrow Neu! Doppelschilling 1609 Z kl. Prägeschwäche, sehr schön Karl I. 1603-1610. 125,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Österreich - RDR Neu! 6 Kreuzer 1676 vz Leopold I. (1657-1705) 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Frankreich Toulouse Neu! Laubtaler Ecu 1776 ss Ludwig XVI., 1774-1793. 100,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Frankreich Rennes Neu! Ecu = Taler 1728 ss-/ss Ludwig XV., 1715-1774 100,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Neu! 10 2016 Stempelglanz China Pandabär - 10 Yuan Pandabär farbig 30 Gramm Feinsilber 2016 st Silber 35,90 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Schimmer
Italien/Rom Neu! Denar 98-117 n.Chr. Vorzüglich / wunderschönes Portrait Traian 114-117 n.Chr. 238,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200