English  USA  Français  Nederlands  Italiano  Deutsch
Neuzugänge Münzen + Banknoten seit Heute2714 Tagen
>
Suche Speichern

€ bis €

bis

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

up

750,00 EUR
MA-Shop Schwarz

4500,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

124,99 EUR
MA-Shop CHS Monosov (CH)

995,00 EUR
MA-Shop Witte

229,99 EUR
MA-Shop CHS Monosov (CH)

79,90 EUR
MA-Shop Witte

down
Bild Land Titel Preis
Reuß, ältere Linie Neu! 2 Mark 1899 A Schöne Patina. Kleine Kratzer auf der Vorderseite, vorzüglich - Stempelglanz Heinrich XXII. 1859-1902. 530,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Großbritannien Neu! Guinea Gold 1794 Vorzüglich George III. 1760-1820. 925,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Großbritannien Neu! Sovereign Gold 1853 Winzige Kratzer, fast vorzüglich Victoria 1837-1901. 450,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Niederlande-Westfriesland, Provinz Neu! Dukat 1591 Etwas gewellt, vorzüglich 560,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Württemberg Neu! 3 Kreuzer 1824 Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm I. 1816-1864. 190,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Württemberg Neu! 3 Kreuzer 1831 Schöne Patina. Vorzüglich + Wilhelm I. 1816-1864. 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Medaille Gold Preußen Neu! Goldmedaille 1888 ss+ min. Prüfstelle Preußen Goldmedaille 1888 Drei-Kaiserjahr ohne Inschrift Sig. E.W. 650,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Neu! 324 - 361 n. Chr. 324 - 361 - CONSTANCE II - R/ VOTIS XXX MVLTIS XXXX 140,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
Neu! 238 - 244 n. Chr. ss 238 - 244 - GORDIEN III - SESTERCE - CUIVRE - R/AETERNITATI AUG - TTB 90,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
Neu! 238 - 244 n. Chr. ss 238 - 244 - GORDIEN III - SESTERCE - CUIVRE - R/IOVI STATORI - TTB 75,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
Neu! 238 - 244 n. Chr. ss 238 - 244 - GORDIEN III - SESTERCE - CUIVRE - R/SECURIT PERPET - TTB 75,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
Neu! 238 - 244 n. Chr. ss 238 - 244 - GORDIEN III - SESTERCE - CUIVRE - R/PIETAS AVGG - TTB 80,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
Neu! 249 - 251 n. Chr. 249 - 251 - TRAJAN DECE - SESTERCE BRONZE - TB 60,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
Neu! 247 - 249 n. Chr. s+ 247 - 249 - PHILIPPE II - SESTECE - R / LIBERALITAS AUGG III - TB+ 100,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Numisaisne (FR)
France Neu! jeton ND, circa 1619 s+ Louis XIII brass jeton young bust, double tournois size 40,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Almanumis (FR)
France Neu! jeton 1641 ss Ardennes brass jeton Louis Gonzaga of Mantua Nevers 30,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Almanumis (FR)
France Neu! jeton 1627 s+ Normandy copper jeton Saint Manvieu 1627 32,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Almanumis (FR)
France (Lorraine) Neu! jeton 1587 s+ Lorraine copper jeton Charles III 1587 65,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Almanumis (FR)
France Neu! jeton 1575 s Burgundy brass jeton Dijon major 1575 95,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Almanumis (FR)
France Neu! jeton 1596 s+ Soissons brass jeton Charles de Boubon 1596 75,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Almanumis (FR)
Germany Neu! counter Nuremberg s Nuremberg 'Rechen Meister' brass counter 45,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Almanumis (FR)
USA Neu! Trade Dollar 1877 S kl. Kratzer im Randstab, sehr schön 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Japan Neu! 20 Yen 1906 vzgl-Stgl Mutsuhito, 1867-1912 1800,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Japan Neu! 10 Yen 1903 fast Stgl Mutsuhito, 1867-1912 800,00 EURzzgl. 12,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Frankreich Neu! Bronzemedaille (1664) vz Louis XIV. (1643-1715) 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Deutschland - 1. Weltkrieg Neu! geschwärzte Eisenguß-Medaille 1915 gußfrisch v. Karl Goetz 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Frankreich Neu! Silbermedaille 1909 mattiert, vorzüglich Chambre de Commerce Le Havre 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
FRANKREICH Neu! 100 Euro 2006 polierte Platte ( PP ) 100 Euro 5 Unzen Gold 2006 Europa Schumann Blaugold PP 8750,00 EURzzgl. 12,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poetz
Brandenburg Preußen Neu! Taler Friedrich der Große 1786 B ss schöne Patina Preußen Reichstaler 1786 B Breslau Friedrich II. "der Große" 275,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
DDR, GDR Eastern Germany, GDR Neu! 20 Mark Silbermünze 1967 f. bankfrisch, Haarlinien auf Rückseite DDR 20 Mark 1967 200. Geburtstag von Wilhelm von Humboldt (1767-1835) 82,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
DDR, GDR Eastern Germany, GDR Neu! 20 Mark Silbermünze 1967 prfr. getönt DDR 20 Mark 1967 200. Geburtstag von Wilhelm von Humboldt (1767-1835) 85,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
DDR, GDR Eastern Germany, GDR Neu! 20 Mark Silbermünze 1967 f. prfr. beschlagen DDR 20 Mark 1967 200. Geburtstag von Wilhelm von Humboldt (1767-1835) 85,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
DDR, GDR Eastern Germany Neu! 20 Mark Silbermünze DDR 1978 fast Stgl. leicht beschlagen DDR 1978 20 Mark Silber J.G. Herder 1744-1803 60,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
DDR, GDR Eastern Germany Neu! 20 Mark Silbermünze DDR 1978 fast Stgl. DDR 1978 20 Mark Silber J.G. Herder 1744-1803 60,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Mexiko Neu! 1 Peso Silbermünze 1902 ss - vz nicht gereinigt Mexiko 1 Peso 1902 Mexico City, Mo AM 49,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
UNITED KINGDOM Neu! SOVEREIGN 1915 1915 GOLD FULL SOVEREIGN GREAT BRITAIN, 8 GRAMS 314,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 17 - 20 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Eidler (IL)
UNITED KINGDOM Neu! SOVEREIGN 1925 1925 GOLD FULL SOVEREIGN GREAT BRITAIN, 8 GRAMS 314,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 17 - 20 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Eidler (IL)
UNITED KINGDOM Neu! SOVEREIGN 1911 1911 GOLD FULL SOVEREIGN GREAT BRITAIN, 8 GRAMS 314,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 17 - 20 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Eidler (IL)
China Neu! 100 Yuan 1986 stplfr. 100 Yuan 1986 - Panda 1320,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Strasser (A)
Frankreich Neu! 1/4 Ecu (Quart d'écu de Navarre) 1624 F Sehr schön mit schöner Patina Ludwig XIII. 1610-1643. 300,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Frankreich Neu! Cu-Jeton 1673 Sehr schön-vorzüglich Ludwig XIV. 1643-1715. 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Frankreich Neu! Silberjeton 1715 Vorzüglich mit schöner Patina Ludwig XV. 1715-1774. 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Frankreich-Bourgogne, Herzogtum Neu! Cu Jeton 1704 Sehr schön-vorzüglich Jetons 1600-1800. 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Frankreich Neu! Silberjeton 1741 Fast vorzüglich Ludwig XV. 1715-1774. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Niederlande-Rechenpfennige Neu! Cu Jeton 1676 Schrötlingsfehler am Rand. Vorzüglich Karl II, 1665-1700. 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Nürnberg-Rechenpfennige Neu! Messing Rechenpfennig Selten. Sehr schön Kilian Koch. 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Brom
Neu! 3,88 2013 Euro Kursmünzen-Satz Irland - 2013 st Nominalwert 3,88 € 8 Münzen 1x1ct, 2c 33,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
Schleswig-Holstein, Königliche Linie Neu! 1/2 Speciestaler 1769 sehr selten, kl. Kratzer, sehr schön Christian VII. 1766-1808. 675,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankfurt, Stadt Neu! Silbermedaille 1860 feine Patina, fast Stempelglanz 375,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1853 A winziger Fleck, vorzüglich / vorzüglich-Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 195,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Hanau-Münzenberg Neu! 12 Kreuzer 1664 sehr selten, kl. Zainende, Stempelfehler, sehr schön + Friedrich Casimir 1641-1685. 475,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Niederlande-Königreich Neu! Dukat 1828 Gold, kl. Kratzer, fast vorzüglich Wilhelm I. 1813-1815-1840. 345,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Niederlande-Utrecht, Provinz Neu! Dukat 1710 Gold, leicht gewellt, kl. Randfehler, fast vorzüglich 385,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Dänemark Neu! Ortug ( 1420 fast sehr schön Erich von Pommern 1396-1439. 125,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Schottland Neu! Penny (um 1280 sehr schön + Alexander III. 1249-1286. 225,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Großbritannien-Token Neu! Cu Farthing 1662 fast sehr schön Gloucestershire 17. Jahrhundert. 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Großbritannien-Token Neu! Cu Halfpenny 1793 sehr schön - vorzüglich Lincolnshire 18. Jahrhundert. 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Australien Neu! Penny 1857 kl. Randfehler, sehr schön Private Token. 65,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Belgien-Brabant Neu! 1/4 Patagon 1627 kl. Schrötlingsfehler, sehr schön Philipp IV. von Spanien 1621-1665. 60,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1786 sehr schön Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803. 165,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Haus Habsburg Neu! Dukat 1792 Gold, Henkelspur, sehr schön Leopold II. 1790-1792. 285,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Haus Habsburg Neu! 1/2 Taler 1717 vorzüglich / vorzüglich+ Karl VI. 1711-1740. 290,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Deutsche Kolonien/ 3. Reich Neu! Ansteckbrosche Reichskolonialbund vz 3. Reich Kolonien emaillierte und versilberte Ansteckbrosche Reichskolonialbund 45,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Deutsche Kolonien/ 3. Reich Neu! Anstecknadel Reichskolonialbund vz 3. Reich Kolonien emaillierte und versilberte Anstecknadel Reichskolonialbund 45,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Kleinmünzen Neu! 1 Mark 1876 A Schöne Patina. Stempelglanz 150,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Kleinmünzen Neu! 1 Mark 1912 D Schöne Patina. Stempelglanz 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Weimarer Republik Neu! 1 Mark 1925 A Prachtexemplar. Stempelglanz 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Weimarer Republik Neu! 1 Mark 1925 D Stempelglanz 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Weimarer Republik Neu! 1 Mark 1925 G Fast Stempelglanz 70,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Weimarer Republik Neu! 1 Mark 1925 E Fast Stempelglanz 70,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Weimarer Republik Neu! 1 Mark 1924 A Stempelglanz 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
Zentralafrikanische Staaten-Tschad Neu! Proof Set 1970 Polierte Platte. Teilweise etwas Patina 1050,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pater
ALTDEUTSCHE STAATEN Neu! 12 Schilling 1812 Kassenfrisch/I SCHLESWIG: TONDERN 270,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
ALTDEUTSCHE STAATEN Neu! Notgeld, 4 Schilling 1812 Vorzüglich/ II+ SCHLESWIG: TONDERN 220,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
Südafrika Neu! 1 Sovereign 1923 SA prägefrisch Georg IV. (1820-1830) 339,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Australien Neu! 1 Sovereign 1910 prägefrisch Edward VII. 339,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
ALTDEUTSCHLAND Neu! Schatzkammer-Abtragsfond 1808 Sehr schön/ III SCHLESWIG-HOLSTEIN, HERZOGTÜMER 720,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
FRANZÖSISCHE NOTMÜNZEN Neu! unz- Ribeauvillé (67). Brauerei J. Staudt 75,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
BANKNOTEN DER BANQUE DE FRANCE Neu! 1918-11-13 vz+ Banque de France. Billet. 10 francs Minerve, 13.11.1918 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
BANKNOTEN DER BANQUE DE FRANCE Neu! 2.10.1952 I Banque de France. Billet. 100 francs jeune paysan, 2.10.1952 50,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! 220-222 n. Chr. ss+ / ss Julia Soémias, mère d'Elagabale (t 235). Denier. Rome, 220-222. R/: Vénus debout 100,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! 233 ss+ Alexandre Sévère (222-235). Denier. Rome, 233. R/: le Soleil 110,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
FRANZÖSISCHE MODERNE MÜNZEN Neu! 1793AA Quelques très fines rayures d'ajustage / revers sinon TTB / ss+ Convention (1792-95). Ecu de 6 livres constitutionnel 1793AA. Metz. Type "FRANCO 550,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
ISLAM Neu! 1277H s-ss ; contremarque : TTB Balkans. Ottomans. Telonia (Ile de Lesbos). Bronze, 20 Para 1277H/ An 1, contrem 90,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
WELTMÜNZEN H bis P Neu! 1837-1901 R ! s-ss / B+ Inde. Bundi. Victoria (1837-1901). Nazarana roupie 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
WELTMÜNZEN H bis P Neu! 1259-1304H ss Inde. Gwalior. Jayaji Rao (1259-1304H = 1843-1886). 1 roupie au nom de Shah Alam 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
AUSLÄNDISCHE MÜNZEN IN GOLD Neu! 1978 Flan poli (proof), st Canada. Elisabeth II (1952- ). 100 dollars 1978. "Unification du Canada". 917 /1 600,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
ELSAß Neu! vers 1850-1860 R ! vz Alsace. Mulhouse. Ecole primaire - Prix d'honneur (vers 1850-1860). Jeton. Bronz 38,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
ELSAß Neu! vers 1850-1860 R ! vz Alsace. Mulhouse. Ecole primaire - Prix d'honneur (vers 1850-1860). Jeton. Argen 65,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
LOTHRINGEN Neu! 1390-1431 Faiblesse de frappe et ébréché. Conserve son brillant de frappe aux centres, s Duché de Lorraine. Charles II (1390-1431). Double denier. Sierck 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
WELTMÜNZEN A bis G Neu! Non circulé Bolivie. République. 1 sol 1856PTS FJ 300,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
Australien Neu! 1 Sovereign 1894 M vz Queen Victoria mit Witwenschleier und Diadem 398,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
ALTDEUTSCHLAND Neu! Schatzkammerfonds 1807 Schön + SCHLESWIG-HOLSTEIN, HERZOGTÜMER 420,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
Frankfurt Neu! Kreuzer 1866 f.stempelglanz 30,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Koci
Hessen-Darmstadt Neu! 2 Albus 1707 ss+ Ernst Ludwig 1678-1739 30,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Koci
Hessen-Darmstadt Neu! 1 Kreuzer 1683 ss+ Ernst Ludwig 1678-1739 65,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Koci
Hessen-Darmstadt Neu! 1 Kreuzer 1733 ss- Ernst Ludwig 1678-1739 32,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Koci
Preussen Neu! 20 Mark 1913 A vz Kaiser Wilhelm II. in Uniform 337,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Sachsen Neu! Konventionstaler 1828 S ss, winz. Hksp. Anton 1827-1836 AKS 64 J. 54 95,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Eichler
Preussen Neu! 20 Mark 1906 A f.st Kaiser Wilhelm II. 398,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100