Neuzugänge Münzen + Banknoten seit Heute2714 Tagen
>
 







€ bis €  



Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern


1500,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

420,00 EUR
MA-Shop Comptoir Des Monnaies (FR

895,00 EUR
MA-Shop Witte

100,00 EUR
MA-Shop Pollandt

3350,00 EUR
MA-Shop Witte

440,00 EUR
MA-Shop Comptoir Des Monnaies (FR

Bild Land Titel Preis
100 Francs Neu! 1997 vz+ Monnaie française, Malraux, 100 Francs 1997 SUP/SUP+, Gadoury: 954 80,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Chris (FR)
5 Francs Neu! 1984 vz Monnaie française, Semeuse, 5 Francs 1984 SUP, Gadoury: 771 40,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Chris (FR)
5 Francs Neu! 1986 vz+ Monnaie française, Semeuse, 5 Francs 1986 SUP+/SPL, Gadoury: 771 55,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Chris (FR)
5 Francs Neu! 1996 Monnaie française, Semeuse, 5 Francs 1996 SPL+, Gadoury: 771 40,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Chris (FR)
100 Francs Neu! 1989 vz+ Monnaie française, Panthéon, 100 Francs 1989 SUP+, Gadoury: 898 50,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Chris (FR)
100 Francs Neu! 1990 vz+ Monnaie française, Panthéon, 100 Francs 1990 SUP+, Gadoury: 898 70,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Chris (FR)
Italien/Rom Neu! Denar 117-138 n.Chr. SS Hadrian 190,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Odessos;Moesia Inferior Neu! AE25 117-138 n.Chr SS / Grüne Patina / sehr selten Hadrian 198,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Aegypten/Alexandria Neu! BI-Tetradrachmen 117-138 n.Chr. SS / VZ Hadrian 190,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1853 ss Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1853 35,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1876 vz Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1876 60,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1879 ss Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1879 32,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1879 vz Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1879 59,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1883 vz Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1883 45,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1889 ss Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1889 120,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1897 vz Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1897 65,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1902 ss Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1902 90,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1904 ss-vz Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1904 50,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1906 vz+ Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1906 65,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Schweiz Neu! 1 Rappen 1910 vz Schweiz, Eidgenossenschaft 1 Rappen 1910 30,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
FRANKREICH Neu! 3 x 10 Euro 2015 polierte Platte ( PP ) 3 x 10 Euro Silber 2015 Der Kleine Prinz 3 verschiedene Ausgaben -jetzt sichern- 147,90 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 1 - 2 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poetz
Rostock, Stadt Neu! Schilling sundisch oJ (1511-1526 ss+ 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Rostock, Stadt Neu! Schilling sundisch oJ (1531-1537) ss-vz, winz. Schrötlingsriss 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Stralsund, Stadt, Neu! Schilling sundisch 1522 f.vz, selten; Prägeschwäche im Bereich der Jz. 115,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Stralsund, Stadt, Neu! Witten sundisch 1515 ss-vz, sehr selten 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Lübeck, herzogliche Münzstätte Neu! Pfennig oJ (nach 1159 vz, Ausbruch, Anriss, sehr selten Heinrich der Löwe (1129-1195) 245,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Rostock, Stadt Neu! Schilling, sundisch oJ (vor 1506) ss+ 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Rostock, Stadt Neu! Schilling, sundisch oJ (1511-1526 ss-vz 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Rostock, Stadt Neu! Schilling, sundisch oJ (ab 1492) ss 89,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Alexandria/Ägypten Neu! BI-Tedradrachme 117-138 n.Chr. fast sehr schön Hadrian 75,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
BRD Neu! 20 Euro 2015 J st NEU / J / Serie dt. Wald / Linde / 999er Gold / 3,89g / Buchstabe J 228,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Steidl
BRD Neu! 20 Euro 2015 G st NEU / G / Serie dt. Wald / Linde / 999er Gold / 3,89g / Buchstabe G 228,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Steidl
Italien/Rom Neu! Denar 119-122 n.Chr. VZ+ / Kabinettstück Hadrian (117-138 n.Chr.) 240,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Mysien/Pergamon Neu! 117-138 n.Chr. SS / RR Hadrian 190,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Mazedonien/Cassandrea Neu! 117-138 n.Chr. gutes schön / extrem selten Hadrian 78,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Italien/Rom Neu! Denar 119-125 n.Chr. Gutes Portrait,etwas getönt,fast vorzüglich Hadrian 185,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Phoenizien/Sidon Neu! AE23 116-117 n.Chr. SS+ / Rar Hadrian 198,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Aelios/Elaia Neu! 117-138 n.Chr. SS Hadrian 79,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Stadt(polis)Region Abdera, Trakien Neu! 117-138 n.Chr. SS/Olivgrüne Glanzpatina / RAR Hadrian & Traian 38,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Tschopp (CH)
Makedonien Neu! Bronze 323-317 v. Chr. Kleine Schrötlingsfehler, gutes sehr schön Philipp III Arrhidaios Makedonien Bronze Herakles Reiter Kerykeion Price P 2 c 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Zufahl
Germany Federal Rep. Neu! 50 Mark 1996 ss NEUMAN P.45 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 1.000 Rupiah 1958 unz MAN P.61 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 5 Rupiah 1957 unz URANGUTANG P.49 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Netherlands Indies Neu! 5 Gulden (MEV170A) 1943 unz WILHELMINA P.113a 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 500 Rupiah 1960 ss SUKARNO P.87c 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Romania Neu! 5.000 Lei 1945 unz TRAJAN P.56 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 10 Rupiah 1947 unz SUKARNO P.22 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Sweden Neu! 500 Kronor 2003 ss CARL XI P.66b 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 25 Rupiah 1960 unz SUKARNO P.84a 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 10 Rupiah 1945 unz SUKARNO P.19 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 2 1/2 Rupiah 1961 unz SUKARNO P.79B 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 10 Rupiah 1950 UNC- SUKARNO P.37 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 100 Rupiah 1947 XF+ SUKARNO P.24 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 1000 Rupiah 1960 ss+ SUKARNO P.88b 160,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 40 Rupiah 1948 XF+ SUKARNO P.33 165,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
French Indo China Neu! 1 Piastre SAIGON 1903 UNC- WOMAN P.34a 1250,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 500 Rupiah 1959 ss FLOWERS P.70 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Macedonia Neu! 1.000 Denari 2012 unz MADONNA P.22d 43,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 5 Rupiah 1950 unz SUKARNO P.36 135,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 5.000 Rupiah 1958 XF+ RIVER P.63 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 25 Rupiah 1947 unz SHIP P.23 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 1 Rupiah 1961 unz SUKARNO P.79A 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 1.000 Rupiah 1958 unz SILVER PLATE P.62 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 25 Rupiah 1952 UNC- SHIP P.44a 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 5 Rupiah 1945 UNC- SUKARNO P.18 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 2.500 Rupiah 1957 UNC- LEGUAN P.54 265,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Bulgaria Neu! 200 Leva 1943 UNC- CHILD P.64 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 1.000 Rupiah 1957 ss+ ELEPHANT P.53 245,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 100 Rupiah 1957 UNC- SQUIRREL P.51 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 50 Rupiah 1957 unz CROCODILE P.50 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 1.000 Rupiah Teer 5mm 1952 UNC- WOMAN P.48 135,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 100 Rupiah 1947 UNC- SUKARNO P.24 185,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Indonesia Neu! 500 Rupiah 1952 vz FRIEZE P.47 115,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop van Berkom (NL)
Polen - Poland Neu! 20 Zloty 2015 PP Proof mit Farbe Alfred Wierusz- Kowalski - bedeutender Maler Polens - Tiermotiv: Wolf 72,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1 Pfennig 1859 F Schöne Patina, Stempelglanz Johann 1854-1873. 85,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Italien-Sizilien Neu! Oncia (30 Tari) 1791 Schöne Patina, sehr selten, sehr schön Ferdinand III. 1759-1825. 2250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Israel, Neu! Br.Medaillenset, 1965-81, vz/st, Historische Städte Israels, 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Rußland - Russia Neu! 3 Rubel mit cetificate 2015 Polierte Platte PP St. Nikolaus-Kathedrale – Kloster Belogorskogo (Perm) 84,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Rußland - Russia Neu! 3 Rubel mit cetificate 2015 Polierte Platte PP Auferstehungskathedrale in Nowotscherkassk 84,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Anhalt-Köthen Neu! Senioratsgulden 1747 Schöne Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich August Ludwig 1728-1755. 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt-Köthen Neu! Senioratsgulden 1750 Schöne Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich August Ludwig 1728-1755. 345,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt-Köthen Neu! 1/3 Taler 1750 Kratzer, fast vorzüglich-vorzüglich August Ludwig 1728-1755. 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt-Köthen Neu! VI Pfennig 1751 Sehr selten, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich August Ludwig 1728-1755. 395,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt-Bernburg-Harzgerode Neu! Gulden 1675 Sehr selten, sehr schön Wilhelm 1670-1709. 375,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Russland Neu! Messingjeton 1801-1825 Vorzüglich Alexander I. 1801-1825. 45,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Siee
LITAUEN, LITHUANIA Neu! 5 Euro 2015 PP,Proof 5 Euro 2015, Kultur, Literatur, Silber pp Auflage 4000 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Weiner
BANKNOTEN DER BANQUE DE FRANCE Neu! 7.8.1975 I Banque de France. Billet. 10 francs, Berlioz, 7.8.1975 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
BANKNOTEN DER BANQUE DE FRANCE Neu! 25.3.1943 I Banque de France. Billet. 10 francs mineur, 25.3.1943 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
BANKNOTEN DER BANQUE DE FRANCE Neu! 10.2.1944 I Banque de France. Billet. 20 francs pêcheur, 10.2.1944 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
BANKNOTEN DER BANQUE DE FRANCE Neu! 10.3.1949 I Banque de France. Billet. 20 francs pêcheur, 10.3.1949 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
ELSAß Neu! 1907 st Alsace. Cernay. 75e anniversaire orchestre municipal des pompiers. 1907. Médaill 38,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
ELSAß Neu! 1891 vz / ss-vz Alsace. Cernay. Tournoi de gymnastique. 1891. Médaille bronze. 50,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
ELSAß Neu! 1897 st Alsace. Lautenbach. Association Ste Cécile - Bénédiction du drapeau. 1897. Médai 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poinsignon (FR)
Kelten Süddeutschland Vindeliker Neu! Kleinsilber Manching 150-50 ss 200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Kelten Süddeutschland Vindeliker Neu! Kleinsilber Manching 150-50 ss 200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Kelten Süddeutschland Vindeliker Neu! Kleinsilber Manching 150-50 ss 230,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Griechenland Neu! 5 Lepta 1828 Gelocht, sehr schön Johannes Capodistrias 1827-1831. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Griechenland Neu! 5 Drachmen 1876 A Sehr schön Georg I. 1863-1913. 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Griechenland Neu! 10 Lepta 1912 Kratzer, vorzüglich + Georg I. 1863-1913. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Griechenland Neu! Drachme 1910 Vorzüglich Georg I. 1863-1913. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100