English  USA  Français  Nederlands  Italiano  Deutsch  Singapore
Neuzugänge Münzen + Banknoten seit Heute2714 Tagen
>
Suche Speichern

€ bis €

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

up

1349,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

90,00 EUR
MA-Shop Kölner Münzkabinett

1995,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

50,00 EUR
MA-Shop Pollandt

895,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

349,80 EUR
MA-Shop Witte

down
Bild Land Titel Preis
Louis XIII (1610-1643) Neu! 1616 A ss 1616 A (Paris) TB/TTB 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Louis XIII (1610-1643) Neu! 1611 D s+ 1611 D (Lyon) TB+ 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Louis XIII (1610-1643) Neu! 1615 X s+ 1615 X (Amiens) TB+/TTB 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Louis XV (1715-1774) Neu! 1719 A s+ 1719 A (Paris) TB+/TTB 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Louis XV (1715-1774) Neu! 1744 T ss+ 1744 T (Nantes) TTB+ 140,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatique du Sport et des Loisirs Neu! 16 janvier 1898 unz- DESAIDE Paris-Hippodrome 16 janvier 1898 argent poinçon corne 50 mm S 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Marokko Neu! 1953 ss+ Lec.287 100 Francs 1953/AH1372 Essai TTB+ 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Marokko Neu! 1953 unz- Lec.290 200 Francs 1953/AH1372 Essai SUP/FDC 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Marokko Neu! AH AH vz Lec.284 100 Francs AH1370 Essai SUP 110,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Tunesien Neu! 1935 unz- Lec.494 100 Francs 1935 Essai en bronze doré SUP/FDC 750,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Vereinigte Staaten von Amerika Neu! 1894 s+ 1894 TB+ 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Italien Neu! 1583 s+ Liard Guillaume Gonzague (1550-1587) 1583 TB+ 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Elsass Neu! 1181-1190 ss+/vz Denier Henri I de Hasenberg (1181-1190) TTB+/SUP 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
1 Franc Neu! 1988 1988 or BE 350,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Charles IX (1560-1574) Neu! 1567 M ss 1567 M (Toulouse) TTB 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Charles IX (1560-1574) Neu! 1569 G ss 1569 G (Poitiers) TTB 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Charles VII (1422-1461) Neu! 1422-1461 vz Point 18° (Paris) SUP 2300,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Médailles de Charles X Neu! 29 mai 1825 vz GAYRARD Sacre du roi à Reims 29 mai 1825 argent 35 mm SUP - Silber 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Médailles de Charles X Neu! 29 mai 1825 vz Sacre du roi à Reims 29 mai 1825 argent 51 mm SUP - Silber 400,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatique de l'Agriculture Neu! unz- BARRE Nancy 1869 - argent 51mm SUP/FDC - Silber 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatique de l'Agriculture Neu! 1861 unz- CAQUE Orléans 1861 argent 41mm SUP/FDC - Silber 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik der Eisenbahnen Neu! 1896-19 vz VERNON 1912 Ville de Paris Construction du Métropolitain Municipal 1896-19 650,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatique des Sociétés de Tir Neu! 1904 unz- Louis Bottée Jeton rond en argent 36mm 1904 SUP/FDC - Silber 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatique du commerce et de l'artisanat Neu! 1855 vz Nancy Jeton rond en argent 33mm 1855 SUP - Silber 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatique du commerce et de l'artisanat Neu! unz- Marseille Ecole supérieure de Commerce argent 41mm SUP/FDC - Silber 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Neu! 5 Livres 1791 unz Timbre sec portrait de Louis XVI (01-11-1791) 32,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1959 ss Bonaparte - 1959 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1959 pr.ss Bonaparte - 1959 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1959 ss Bonaparte - 1959 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1959 pr.ss Bonaparte - 1959 52,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1959 s+ Bonaparte - 1959 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1960 ss Bonaparte - 1960 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1960 s+ Bonaparte - 1960 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 100 NF 1960 ss Bonaparte - 1960 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 2 Francs 1887 ss+ Cérès - III ème République - 1887 A Paris 530.a 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 1 Franc 1872 pr.vz Ceres - III e Republique - 1872 A Paris 465.a 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 1 Franc 1871 vz Ceres - Gouvernement National -1871 K Bordeaux 465 79,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
France Neu! 2 Francs 1871 s Ceres - Gouvernement National -1871 K Bordeaux Grand K 530.a 59,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Numiscollection (FR)
Schwarzburg-Sondershausen Neu! 2/3 Taler 1676 Feine Tönung, vorzüglich Christian Wilhelm I. (1666-1721) 495,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
ESPAGNE Neu! 500 PESETAS 25.4.1931 BEAU SUP 55,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop ABN Numismatique (FR)
ESPAGNE Neu! 500 PESETAS 25.4.1931 BEAU SUP 50,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop ABN Numismatique (FR)
Sachsen Neu! Taler 1798 fast Stempelglanz Friedrich August III. (1763-1806) 295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Polen, Danzig Neu! 30 Groschen 1762 sehr schön-vorzüglich mit Titel August III. (Friedrich August II. von Sachsen, 1733-1763) 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Brandenburg-Preussen Neu! 2/3 Taler 1794 S gutes sehr schön Friedrich Wilhelm II. (1786-1797) 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Hamburg Neu! 5 Mark 1913 J Gutes vorzüglich 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Preußen Neu! 3 Mark 1911 A Winz. Kratzer, fast Stempelglanz Wilhelm II. 1888-1918. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Preußen Neu! 3 Mark 1914 A Vorzüglich + Wilhelm II. 1888-1918. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Württemberg Neu! 5 Mark 1875 F Sehr schön Karl 1864-1891. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Württemberg Neu! 5 Mark 1875 F Schön - sehr schön Karl 1864-1891. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Drittes Reich Neu! 2 Mark 1936 J Sehr schön 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Münzen der Bundesrepublik Deutschland Neu! 2 Mark 1951 D Sehr schön - vorzüglich 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Münzen der Bundesrepublik Deutschland Neu! 5 Mark 1955 G Fast vorzüglich 165,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Haus Habsburg Neu! Taler 1624 Rand bearbeitet, sehr schön Ferdinand II. 1619-1637. 265,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Salzburg Neu! Taler 1785 Am Henkel. Fast sehr schön Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Schweiz-Eidgenossenschaft Neu! 5 Franken 1923 B Fast sehr schön 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Brandenburg-Preußen Neu! 2/3 Taler 1689 Fast sehr schön Friedrich III. 1688-1701. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1816 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Brandenburg-Preußen Neu! Ausbeutetaler 1857 A Fast sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1867 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Hohnstein Neu! Ausbeutetaler 1568 Vorzüglich Volkmar Wolfgang 1562-1580. 1350,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Ausbeutetaler 1854 Sehr schön + Friedrich August II. 1836-1854. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Doppeltaler 1872 Sehr schön - vorzüglich Johann 1854-1873. 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Schwarzburg-Rudolstadt Neu! 1/2 Gulden 1841 Sehr schön Friedrich Günther 1807-1867. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Bayern Neu! Taler 1788 Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön Karl Theodor 1777-1799. 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Brandenburg-Franken Neu! Taler 1544 Sehr schön Georg und Albrecht 1527-1543. 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Angola Neu! 500 Novo Kwanzas 1987-11-11 kfr 0123 / HI / Santos & Neto / Bohrturm / Aufdruck "NOVO KWANZA" / RAR ! 54,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Steidl
Byzanz Neu! AV Histamenon 1068 - 1071 ss-vz Romanus IV. Diogenes 295,00 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Schrag (CH)
Taurische Chersones/Pantikapaion Neu! Bronze 200 sehr schön + Bronze 2. - 1. Jahrhundert vor Christus 75,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Makedonien Neu! Bronze 211 - 197 ss Philippos V. (221-179) 100,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
RDR Ungarn Kremnitz Neu! Denar 1640 ss Ferdinand III., 1637 - 1657. 55,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
RDR Tirol Hall Neu! Kreuzer 1564 - 1595 ss Ferdinand, 1564 - 1595. 80,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Königreich Bosporus Neu! 12 AE Einheiten 39-45 ss Mithradates III., 39/40 - 44/45 85,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Bayern München Neu! Zinnmedaille 1854 kl. Kratzer, fast vz Maximilian II., 1848-1864. 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Troas Kebren Neu! Bronze 380-310 ca. ss 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Kärnten St. Veit Neu! Pfennig 1202-1256 ss Bernhard, 1202-1256 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
OBWALDEN Neu! Silbermedaille 1969 Prägefrisch Bruder Klaus 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
EINSIEDELN Neu! Silbermedaille 1948 Vorzüglich Wallfahrt 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
EINSIEDELN Neu! Bronzemedaille 18. Jh. Sehr schön Wallfahrt 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
EINSIEDELN Neu! Messingmedaille 18. Jh. Sehr schön Wallfahrt 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
EINSIEDELN Neu! Bronzemedaille 18. Jh. Sehr schön Wallfahrt 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
EINSIEDELN Neu! Bronzemedaille 18. Jh. Sehr schön Wallfahrt 80,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
EINSIEDELN Neu! Messingmedaille um 1700 Sehr schön Wallfahrt 100,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
SCHWYZ Neu! Schilling 17. Jh. Sehr schön St. Martin 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! 4-Mariengroschen 1668 Schrötlingsriß, vorzüglich Johann Friedrich (1665-1679) 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Nassau Neu! Gulden 1844 Feine Tönung, vorzüglich Adolph (1839-1866) 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
LUZERN Neu! Silbermedaille o. J. Prägefrisch Renward Cysat, Stadtschreiber 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop M und M
Römische Kaiserzeit Neu! Dupondius fast vorzüglich, etw. belegt Severus Alexander: Moneta Restituta, Geldhaufen 950,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! Vereinstaler 1866 Feine Tönung, fast vorzüglich Carl Alexander (1853-1901) 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Roman Empire / Römische Kaiserzeit Neu! AV Aureus 73-75 AD Sehr schön Domitian, As Caesar 69-81 AD 3900,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Westfalen Neu! 2/3 Taler 1809 sehr schön Hieronymus Napoleon (1807-1813) 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Byzantine Empire Neu! ON SALE!! 491-518 AD. MS Graffiti ANASTASIUS, AV SOLIDUS, Constantinople/VICTORY 620,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire Neu! ON SALE!! 54-68 AD. EF excellent portrait! NERO, AR Denarius, Rome/SALUS 740,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Provincial Neu! ON SALE!! 235-238 AD. EF MAXIMUS, AR Denarius, Rome/PIETAS 580,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire Neu! ON SALE!! 81-96 AD aVF DOMITIA, AR Cistophoric Tetradrachm, Rome or Ephesus/VENUS 1000,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire Neu! ON SALE!! 27 BC. -14 AD. EF AUGUSTUS, AR Denarius, Lugdunum/APOLLO 620,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Goudbeek (NL)
TRIER - ERZBISTUM Neu! ON SALE!! 1388-1418 gVF slightly bended WERNER VON FALKENSTEIN, Goldgulden, Oberwesel/ST. PETER 460,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Goudbeek (NL)
Hungary Neu! ON SALE!! 1063-1074 aEF/VF SALAMON, AR Denar/PANONIA 120,00 EURzzgl. 11,50 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage*
Artikel ansehen
MA Shop Goudbeek (NL)
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100