Neuzugänge Münzen + Banknoten seit Heute2714 Tagen
>

€ bis €

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

884.30 US$
MA-Shop Emporium Hamburg

1390.41 US$
MA-Shop Linnartz

583.97 US$
MA-Shop Emporium Hamburg

5111.14 US$
MA-Shop Pollandt

2107.86 US$
MA-Shop Emporium Hamburg

4093.36 US$
MA-Shop Witte

Bild Land Titel Preis
Rostock, Stadt Neu! 1 Pfennig 1638 ss+ 165.74 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Bayern, Herzogtum Neu! 1/6 Taler o. J. (um 1623) f.vz, Vs. Stempelfehler, Walzenprägung Maximilian I. (1598-1651) 216.90 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Magdeburg Neu! Pfennig o.J. (um 1000) ss+ 127.92 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Magdeburg, Erzbistum Neu! Brakteat o.J.(1192-1205) ss+, leichte Prägeschwäche,selten Ludolf von Kroppenstedt (1192-1205) 328.14 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Lübeck, Bistum Neu! 6 Schilling 1624 f.ss Christian August von Holstein-Gottorp (1706-1726) 76.75 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Hannover, Stadt Neu! 12 Mariengroschen 1672 vz, kleiner Randfehler 199.11 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Häring
Roman Empire / Römische Kaiserzeit Neu! AV Solidus 364 AD vorzuegliches Prachtexemplar Valens 364-378 AD 3893.14 US$zzgl. 22.25 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Ulm-Stadt Neu! Guldenklippe 1704 Sehr schön + 289.20 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Hossfeld
Sachsen-Torgau, Stadt Neu! Klippenförmiges Cu Brauzeichen 1589 Sehr schön 166.85 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Hossfeld
Regensburg, Stadt Neu! Silberabschlag von den Stempeln des Duka 1742 Vorzüglich - Stempelglanz 150.16 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Hossfeld
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/4 Taler 1552 Schöne Patina. Sehr schön + Moritz 1541-1553. 150.16 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Hossfeld
Roman Empire Neu! Antoninianus A.D. 282-283 EF+ CARINUS (as Caesar) AE Antoninianus. EF+. Antioch mint. VIRTVS AVGG B. Quality! 155.73 US$zzgl. 8.90 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Aeternitas (ES)
Roman Empire Neu! Antoninianus A.D. 257 EF+/VF+ VALERIAN I AR Antoninianus. EF+/VF+. Mediolanum mint. VIRTVS AVG. Scarce! 127.92 US$zzgl. 8.90 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Aeternitas (ES)
Russland Neu! 2 Rubel 2003 PP *773 KMY804 Wassermann . 601.0698.10 38.93 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 15.57 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Erdmann
FRANKREICH Neu! 10 Euro 2005 PP ( polierte Platte ) OVP 10 Euro Gold 2005 Hello Kitty - sehr seltene Münze 750.82 US$zzgl. 22.25 US$ Versand
Lieferzeit: 6 - 9 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Poetz
Frankreich Neu! 10 € Frankreich 2009 PP 10 Euro Astronomie 2009 132.92 US$zzgl. 13.35 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop MB-Coincorner
Sachsen, Saxony German Empire Neu! 5 Mark Silbermünze 1907 ss-vz schöne Patina Sachsen 5 Mark 1907 E Friedrich August III. 77.86 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Neu! 5 DM Gedenkmünze Commemorative Coin 1955 F vz übl. kl. kr 5 DM 1955 F, 150. Todestag von Friedrich von Schiller J. 389 222.47 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Bundesrepublik Deutschland, FRG, Germany Neu! 5 DM Silber Gedenkmünze 1957 J vz-prfr Haarlinien 5 DM 1957 J, 100. Todestag von Joseph Freiherr von Eichendorff J. 391, 216.90 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Bundesrepublik Deutschland, FRG, Germany Neu! 5 DM Silber Gedenkmünze 1957 J vz-prfr min. ber. 5 DM 1957 J, 100. Todestag von Joseph Freiherr von Eichendorff J. 391, 228.03 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Österreich, Kaiserreich Austria Neu! 2 Gulden 1879 vz kl. kr. kl. rdf. Österreich 2 Gulden 1879 Silberhochzeit mit Sissi 50.05 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Frankreich, France Neu! Bronzemedaille glatter rRand 1817 f.vz leichter Belag Bro Med. 1817 v. Dubois, Jean Jaques Rousseau / Lebensdaten 66.74 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Schweiz, Switzerland Neu! 14 x 2 Franken Silber Kursmünze 1875-1965 Lot siehe Bild s-ss bis prfr. Schweiz 2 Franken 1875 bis 1965 Silber Kursmünzen, Circulation Coins 110.12 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Schweiz Switzerland Neu! Lot 28 x 1/2 Franken Silber 1898 - 1966 s bis prfr. Schweiz interessantes Kursmünzen Lot mit einigen Kleinmünzen 72.30 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Schweiz Switzerland Neu! Lot 29 x 1 Franken Franc Silber 1 x cu/n 1877 - 1966 s bis prfr. Schweiz interessantes Kursmünzen Lot Circulation Coins Silver Lot 122.36 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Schweiz, Switzerland Neu! 10 x 5 Franken Silber Kursmünze 1931-1969 Lot siehe Bild ss-vz bis prfr. Schweiz 5 Franken 1931 bis 1969 Silber Kursmünzen, Circulation Coins 110.12 US$zzgl. 9.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Belarus / Weißrußland Neu! 20 Rubel 2005 unzirkuliert gedunkelt BU Märchen: Simon der Musikant 54.50 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Belarus / Weißrußland Neu! 20 Rubel 2007 unc./ Stempelglanz Märchenserie Alice im Wunderland - Alice schaut durchs Glas (2)“ 54.50 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Belarus - Weissrussland Neu! 10 Rubel 2013 Polierte Platte PP Farbe Blumen in Belarus: Krokus 50.05 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Belarus - Weissrussland Neu! 10 Rubel 2013 Polierte Platte Maksim Tank 100. Geburtstag 43.38 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Belarus - Weissrussland Neu! 10 Rubel 2013 Polierte Platte Arkadz Kulyashou 100. eburtstag 43.38 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Belarus - Weißrußland Neu! 20 Rubel 2014 proof / PP Schloss in Mir- Mirski Schloss UNESCO Weltkulturerbe 76.75 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Weißrußland - Belarus Neu! 20 Rubel 2014 (2015!) Polierte Platte PP mit Teilvergoldung Ikonen: Znamenie - Muttergottes Zeichen Nowgorod 87.87 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: Vorbestellung*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Belarus / Weißrußland Neu! 20 Rubel mit Certificate RAR und schwer 2014 proof / PP 70. Jahrestag der Befreiung von Nazi-Okkupation 76.75 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Belarus / Weißrußland Neu! 20 Rubel RAR nur 1000 Stück 2014 Polierte Platte Einfache Rautenfarne - Pflanzen von Belarus 87.87 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: Vorbestellung*
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Thrakien Neu! Drachme 5./4. Jh. sehr schön Apollonia Pontika, Gorgo / Anker, Flußkrebs 77.86 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Russland Neu! 2 Rubel 2002 PP *729 KMY762 Schütze . 601.0694.10 38.93 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 15.57 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Erdmann
NETHERLANDS - HOLLAND Neu! Gulden 1793 VF+ / EF- hints of gold irridescence AR 1 gulden / guilder or 20 Stuiver 194.66 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop GIN (NL)
British Virgin Islands Neu! 10 Dollar 2009 ST Elizabeth II 38.93 US$zzgl. 10.01 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
France Neu! 10 Euro 2010 ST Taj Mahal 50.05 US$zzgl. 10.01 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Australia Neu! 1 Dollar 2006 ST Australain-Japan Year of Exchange 83.42 US$zzgl. 10.01 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Römische Kaiserzeit / Italien Neu! As 138-141 Sehr schön, offenbar moderne Bohrung, Kratzer im Av. Faustina: Juno 44.49 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Dupondius 141ff. sehr schön / schön Antoninus Pius f.Diva FAUSTINA maior, Pietas mit Kandelaber 33.37 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Sesterz 164 s, dunkelgrüne Patina Lucius Verus (Armeniacus): Victoria, armenischer Gefangener 55.62 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit / Belgica Neu! Maiorina 351 gutes sehr schön, mattbraune Patina Magnentius, Kaiser steht links Augusta Treverorum (Trier) Christogramm (Chi-Rho) 77.86 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit / Frankreich Neu! Maiorina ca. 350 knapp sehr schön, dunkelbraune Patina Magnentius, Kaiser steht rechts auf Gefangenem 77.86 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit / Frankreich Neu! Maiorina 352 sehr schön Magnentius, Victorien halten Schild, Ambianum (Amiens) 133.48 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Antoninian 248 vorzüglich / sehr schön Philippus Arabs, Aquila zwischen Standarten 72.30 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Antoninian 218-219 n. Chr. fast vorzüglich Elagabal, Heilgöttin Salus (Gesundheit) mit Schlange 88.99 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Syria Neu! Tetrassarion 244-249 gutes schön Samosata in Kommagene, Philipp, Tyche, Pegasos 50.05 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Phrygien Neu! Assarion schön-sehr schön Kotiaion, Philippus Arabs / Kybele in v. Löwen gezogenem Wagen 55.62 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Ägypten Neu! Diobol Jahr 4 = 84/5 schön Alexandria, Domitian, Heilgott Sarapis 44.49 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Preussen Neu! 20 Mark 1904 A ss/vz/Rf. Kaiser Wilhelm II. 310.34 US$zzgl. 16.63 US$ Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Russland Neu! 2 Rubel 2002 PP *724 KMY793 Orlova . 601.0656.10 54.50 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 15.57 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Erdmann
DDR, GDR Eastern Germany Neu! Komplettsammlung 123 Münzen 1966-90 Mit Box vz-prfr bis Stgl. DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen Gepflegt in hochwertiger Holxbox 5111.14 US$zzgl. 42.27 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
DDR, GDR Eastern Germany Neu! Komplettsammlung 123 Münzen 1966-90 2. Wahl mit Box nicht gereinigt, inkl. MDM Zertifikate DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen - 2. Wahl - mit Box 4171.22 US$zzgl. 42.27 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
Roman Neu! antoninianus 287-293AD VF Carausius antoninianus Pax standing left 165.74 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
China Neu! 10 Yuan 2009 Stempelglanz China 10 Yuan 2009 Panda 1 Unze Silber teilvergoldet 61.18 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Australien Neu! 1 Dollar 2009 Stempelglanz Australien 1 Dollar 2009 Kookaburra 1 Unze Silber teilvergoldet 54.50 US$zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Andorra Neu! 1 Diner 2008 Stempelglanz Andorra 1 Diner 2008 Adler Eagle 1 Unze Silber teilvergoldet 40.04 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Australien Neu! 1 Dollar 2008 Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra 1 Unze Silber teilvergoldet 50.05 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Australien Neu! 1 Dollar 2008 Stempelglanz Australien 1 Dollar 2008 Koala 1 Unze Silber teilvergoldet 50.05 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Kanada Neu! 5 Dollar 2008 Stempelglanz Kanada 5 Dollar 2008 Maple Leaf 1 Unze Silber teilvergoldet 40.04 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
England Neu! 2 Pfund 2008 Stempelglanz England 2 Pfund 2008 Britannia 1 Unze Silber teilvergoldet 54.50 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
China Neu! 10 Yuan 2008 Stempelglanz China 10 Yuan 2008 Panda 1 Unze Silber teilvergoldet 66.74 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
USA Neu! 1 Dollar 2008 Stempelglanz USA 1 Dollar 2008 Liberty 1 Unze Silber teilvergoldet 44.49 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Österreich Neu! 1,50 Euro 2008 Stempelglanz Österreich 1,50 Euro 2008 Philharmoniker 1 Unze Silber teilvergoldet 35.59 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
England Neu! 2 Pfund 2011 Stempelglanz England 2 Pfund 2011 Britannia 1 Unze Silber teilvergoldet 54.50 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Wölfel Zilvar
Neu! Denar 67 sehr schön M PLAETORIVS AED CVR 100.11 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Taurische Chersones Neu! AE 17 1. Jh. v. Chr. sehr schön Pantikapaion, Satyr, Ochsenkopf; König Satyros 83.42 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Sizilien Neu! AE 20 287-279 v. Chr. sehr schön Akragas (Sizilien): Apoll / Wildschwein 55.62 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! Viminacium 244 sehr schön Philipp I. (Arabs), Moesia, Stier, Löwe 55.62 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Neu! As 145/6 gutes sehr schön Faustina II.: Diana (Jagdgöttin) 109.01 US$ zzgl. Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Andorra Neu! 10 Diners 2005 Proof 10 Diners 2005 Papst Benedikt mit Swarowski 44.44 US$zzgl. 4.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Bayern München Ingolstadt Neu! Pfennig 1294-1317 ss Rudolf I. und Ludwig IV. 1294-1317 83.42 US$zzgl. 4.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Bayern München Neu! Einseitiger Pfennig 1438-1460 ss Albert III., 1438-1460. 55.62 US$zzgl. 4.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Schweiz Bistum Basel Neu! Pfennig 1150-1200 ss 278.08 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Niederlande Nijmegen Neu! Pfennig 1152-1190 ss Friedrich I. Barbarossa, 1152 - 1190 278.08 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Ungarn Neu! Denar 1301-1305 vz+ Wenzel (1301 - 1305) 177.97 US$zzgl. 4.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Pamphylien Side Neu! Bronze 253-268 ss Gallienus, 253-268. 100.11 US$zzgl. 4.45 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Russland Neu! 5 Rubel 1873 vz Russland 5 Rubel 1873 Alexander II. 777.52 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Russland Neu! 10 Rubel 1899 ss-vz Russland 10 Rubel 1899 Nikolaus 388.20 US$kostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Russland Neu! 5 Rubel 1899 ss-vz Russland 5 Rubel 1899 Nikolaus 210.23 US$zzgl. 12.24 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Vermeulen
Schwerte/Ruhr Neu! 1924 Sehr Schön Tragbare Spendenmedaille/Der Spender Lohn ist Orgelton/Schwerte a.d.R. 76.75 US$inkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 22.25 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Futter
China Neu! Wu Zhu 420-589AD VF+ China Southern & Northern Dynasties Yan Huan Wu Zhu 33.37 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
China Neu! 4 zhu 140-87BC VF+ China Western Han Dynasty emperor Wu Di AE 4 zhu ban-liang 33.37 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Kangra Kingdom Neu! drachm ca 1240AD VF Kangra Kingdom Triloka Chandra II AE drachm 44.49 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Alchon Huns Neu! stater ca 530-570AD VF Alchon Huns Hephtalite Toramana II AE stater 54.50 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Alchon Huns Neu! stater ca 530-570AD VF Alchon Huns Hephtalite Toramana II AE stater 76.75 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Alchon Huns Neu! stater ca 530-570AD VF+ Alchon Huns Hephtalite Toramana II AE stater 54.50 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Khwarezm empire Neu! jital ca 1220-1224AD VF+ Central Asia Khwarezm Empire Jalal ad-Din Mangubarni billon jital 76.75 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Celtic Neu! stater 40-30BC EF Celtic Britain Trinovantes King Addedomaros AV stater 1333.68 US$zzgl. 22.25 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Laodiceia Neu! tetradrachm before 47BC EF Laodiceia Seleucis & Pieria AR tetradrachm 365.96 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Cilicia Neu! stater 333-328BC EF Cilicia Mallus AR stater Balakros 999.98 US$zzgl. 11.12 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Denmark Neu! 12x10 Kroner 1972 VZ 12 x Death of Frederik IX and Accession of Margrethe II 111.23 US$zzgl. 10.01 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Canada Neu! 2x5 & 2x10 Dollars 1974 VZ+ Montreal OL 72.30 US$zzgl. 10.01 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Sweden Neu! 24x1 Krone S-SS 168 gram 0.400 silver 50.05 US$zzgl. 10.01 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Denmark Neu! 2 - 10 Kroner 230 gram 800/1000 silver 122.36 US$zzgl. 10.01 US$ Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100