English  USA  Français  Nederlands  Italiano  Deutsch
02871 / 2393-415
Neuzugänge Münzen + Banknoten seit Heute2714 Tagen
>
Suche Speichern

€ bis €

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

up

1200,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

249,99 EUR
MA-Shop CHS Monosov (CH)

3600,00 EUR
MA-Shop Comptoir Des Monnaies (FR

265,00 EUR
MA-Shop Dr. Hild

180,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

2650,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski

down
Bild Land Titel Preis
Kanada Neu! 5 Dollar 2002 st-farbig Maple Leaf - Privy Pferd farbig 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Padua Neu! Medaille 17. Jh. sehr schön Faustina II., Paduaner (Nachguss) 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
USA Neu! 1 Dollar 2005 st-farbig Silber Eagle - Privy Hahn farbig 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
USA Neu! 1 Dollar 2003 st-farbig Silber Eagle - Privy Ziege farbig 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
USA Neu! 1 Dollar 2003 st-farbig Silber Eagle - Privy Flugzeug farbig 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
USA Neu! 1 Dollar 2002 st-farbig Silber Eagle - Privy Pferd farbig 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Pisidien Neu! Sesterz / Pentassarion 238-244 sehr schön Antiocheia, Annona mit Prora und Eros 198,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Italien Neu! 1976 unz. Medaille Lions Club Perugia mit Box 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mikeska
Aiolis Neu! Hemiobol 480-450 v.Chr. knapp sehr schön Kyme in der Aiolis: Adler / Quadratum Incusum 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Neu! 3 2015 Polierte Platte Russland - 3 Rubel 50 Jahre Erster Weltraumspaziergang 2015 PP Silber farbig 39 79,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
Thrakien Neu! AE 12 4. Jh. v. Chr. sehr schön Thrakische Chersonnes, Löwenkopf / Gerstenkorn 89,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Haymann
Deutschland Neu! Ca.1930 vz Medaille Ministerium für Volkswohlfahrt mit Originalschatulle 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Mikeska
Roman Empire Neu! Denarius A.D. 140 VF+ ANTONINUS PIUS AR Denarius. VF+. Marcus Aurelius (as Caesar) in reverse. SCARCE 185,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Aeternitas (ES)
Vatikan Neu! 10,00€ 2013 PP 2013 - 10 Euro Sede Vacante Gold 420,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Maerz
Vatikan Neu! 23,88€ 2015 PP Vatikan Euro Kursmünzensatz 2015 Polierte Platte mit einer 20 Euro Silbermünze 245,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Maerz
Vatikan Neu! 100,00€ 2013 PP 2013 - 100 Euro - Die Sixtinische Madonna 2950,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Maerz
Vatikan Neu! 100,00€ 2012 PP 2012 - 100 Euro Raffael - Madonna von Foligno 2850,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Maerz
USA Neu! Morgan Dollar 1887 vz-Stgl 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Frankreich Neu! 20 Francs 1833 W Gold, kl. Randfehler, min. justiert, sehr schön Louis Philippe I. 1830-1848. 375,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 20 Francs 1835 B Gold, sehr schön + Louis Philippe I. 1830-1848. 425,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 20 Francs 1814 Q Gold, sehr schön Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824. 345,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 10 Francs 1860 A GOLD, sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 180,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Frankreich Neu! 10 Francs 1865 GOLD, knapp sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 160,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Knopik
Bundesrepublik Deutschland Neu! Euro Kursmünzensatz Offiziell, 5,88 Euro 2007 Bankfrisch-Stgl im Originalblister KMS Deutschland 2007, A,D,G,F,J, Komplett 2 Euro Schwerin / Röm. Verträge 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Pollandt
San Marino, Neu! 8,88 Euro 2006 unzirkuliert, OVP im Blister, st Offizieller Kursmünzensatz 2006 und 5 € Silbermünze, 69,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
San Marino, Neu! 8,88 Euro 2008 unzirkuliert, OVP im Blister, st Offizieller Kursmünzensatz 2008 und 5 € Silbermünze, 52,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Emporium Hamburg
Dänemark Neu! 2 Kronen 1903 P f.st Christian IX. (1863-1906) 89,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Dänemark Neu! 2 Kronen 1892 CS vz/st Christian IX. (1863-1906) 89,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Dänemark Neu! 2 Kronen 1888 CS vz/st Christian IX. (1863-1906) 69,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Dänemark Neu! 2 Kronen 1906 VBP vz/st Frederik VIII. (1863-1906) 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Dänemark Neu! 2 Kronen 1916 VBP vz/st Christian X. (1912-1947) 69,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Württemberg Neu! 5 Mark 1908 F Sehr schön + Wilhelm II. 1891-1918 32,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Olding Fa.
Lüneburg, Stadt Neu! Witten nach den Rezessen von 1403/06 Kl. Prägeschwäche, sehr schön 32,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Olding Fa.
Nürnberg-Rechenpfennige Neu! Cu Rechenpfennig 1601 Fast sehr schön Hans Krauwinckel 1586-1635 32,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Olding Fa.
Brandenburg-Preußen Neu! Medaille 1840 von Fischer und Pfeu Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 41,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Olding Fa.
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1587 HB Dresden Korrosionsspuren, sehr schön Christian I. 1586-1591 178,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Olding Fa.
Brandenburg-Ansbach Neu! 6 Kreuzer 1677 Fast sehr schön / sehr schön Johann Friedrich 1667-1686 32,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Olding Fa.
Dänemark Neu! 2 Kronen 1916 VBP vz Christian X. (1912-1947) 59,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Sachsen-Meiningen Neu! 1/12 Taler 1714 HMO Schwach ausgeprögt, schön - sehr schön Ernst Ludwig 1706-1724. 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Helmig
Frankreich Neu! 1/2 Franc 1806 I - Limoges Schön - sehr schön Napoleon I. 1804-1814, 1815. 475,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Helmig
Mexiko Neu! 25 Pesos 2006 Fleckige Patina, Spiegelglanz 2.Republik. 345,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Helmig
Dänemark Neu! 2 Kronen 1875 CS ss+ Christian IX. (1863-1906) 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Turkmenistan Neu! 2000 PP TURKMENISTAN 500 Manat 2000 FESTUNG NISA Silber RRR!!! # 91476 249,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Turkmenistan Neu! 2000 PP TURKMENISTAN 500 Manat 2000 MAUSOLEUM ASTANABABA Silber RRR!!! # 91477 249,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Turkmenistan Neu! 2000 PP TURKMENISTAN 500 Manat 2000 MAUSOLEUM MOSCHEE SHIRKEBIR Silber RRR!!! # 91478 249,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
Neu! 1196-1209 PROVENCE COMTE DE PROVENCE ALPHONSE II D'ARAGON 1196-1209 OBOLE D'ARGENT A/ REX 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Cheilan (FR)
Neu! 1196-1209 vz PROVENCE COMTE DE PROVENCE ALPHONSE II D'ARAGON 1196-1209 OBOLE D'ARGENT A/ REX 150,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Cheilan (FR)
Neu! 1196-1209 ss PROVENCE COMTE DE PROVENCE ALPHONSE II D'ARAGON 1196-1209 OBOLE D'ARGENT A/ REX 100,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Cheilan (FR)
5 FRANCS LOUIS-PHILIPPE Neu! 1830 A ss LOUIS-PHILIPPE 1er 5 FRANCS EN ARGENT TETE NUE ,SANS LE I 1830 A ATELIER PARIS P 250,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Cheilan (FR)
GUYANE Neu! 1782 A vz GUYANE LOUIS XVI 1774-1793 2 SOUS DE CAYENNE EN BILLON 1782 A FRAPPE MEDAILLE ( 80,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Cheilan (FR)
Frankreich Neu! Bronzemedaille o.J. vz, Tuschezahl am Rand, Randpunze 50,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker am Dom
Nürnberg, Stadt Neu! Goldmedaille im Dukatengewicht o.J. (18.Jh.) ss +, Felder fein geglättet. min. Randfehler 245,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Künker am Dom
Weimarer Republik Neu! 5 Mark 1928 D vz Eichbaum 129,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Dänemark Neu! 1 Krone 1892 CS vz+ Christian IX. (1863-1906) 79,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Sachsen Neu! 5 Mark 1902 E ss Albert (1873 - 1902) - König von Sachsen 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Sachsen Neu! 3 Mark 1913 E vz-st Völkerschlachtdenkmal 38,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Kohlross
Äquatorialguinea Neu! 1993 PP ÄQUATORIALGUINEA 7000 Francos 1993 TYRANNOSAURUS DINOSAURIER Silber FARBE# 91475 44,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop CHS Monosov (CH)
KELTEN - Neu! Potin Sehr schön MITTELGALLIEN - SENONES 65,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
KELTEN - Neu! Potin Sehr schön MITTELGALLIEN - SENONES 30,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
KELTEN - Neu! Potin Sehr schön MITTELGALLIEN - SENONES 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
KELTEN - Neu! Blassgold Fast vorzüglich/schön ÖSTL. MITTELGALLIEN - LEUCI 500,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
KELTEN - Neu! Potin Fast vorzüglich ÖSTL. MITTELGALLIEN - LEUCI 40,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
KELTEN - Neu! Stater EL Sehr schön GALLIA BELGICA - EBURONES 1450,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
KELTEN - Neu! Potin Sehr schön GALLIA BELGICA - REMI 150,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
SÜDDEUTSCHLAND - Neu! Kleinsilber Sehr schön KELTEN - SÜDDEUTSCHLAND 85,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Bronze Sehr schön GALLIEN - MASSALIA 225,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Drachme Vorzüglich GALLIEN - MASSALIA 225,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Goldobol Vorzüglich KALABRIEN - TARENT 3250,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Litra Sehr schön SIZILIEN - ERYX 350,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Bronze Vorzüglich SCHWARZMEERGEBIET - PANTIKAPAION 80,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Trihemiobol Vorzüglich/Fast vorzüglich MOESIA INFERIOR - ISTROS 135,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Drachme Sehr schön THESSALIEN - LARISSA 55,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Tetrobol Sehr schön MAKEDONIEN - PERDIKKAS II, 451-413 175,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Diobol Vorzüglich THRAKIEN - APOLLONIA PONTIKA 100,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Tetradrachmon Fast vorzüglich MAKEDONIEN - OLYNTHOS 1850,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Bronze Sehr schön+ MAKEDONIEN - PHILIPPOS II 40,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Bronze Fast vorzüglich MAKEDONIEN - PHILIPPOS II 100,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Dichalkon Sehr schön THESSALIEN - LARISSA 95,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Trihemiobol Sehr schön THESSALIEN - SKOTUSSA 850,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Chalkon Sehr schön THESSALIEN - PEPARETHOS 150,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Hemidrachme Sehr schön EUBOIA - KARYSTOS 300,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Stater Sehr schön EUBOIA - KARYSTOS 1250,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Diobol Sehr schön ARGOLIS - ARGOS 450,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Dichalkon Sehr schön+ ARGOLIS - ARGOS 200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Bronze Fast vorzüglich MYSIEN - ADRAMYTTEION 75,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! El-Hekte Fast vorzüglich MYSIEN - KYZIKOS 1200,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Hemiobol Fast vorzüglich MYSIEN - KYZIKOS 125,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Drachme Fast vorzüglich TROAS - ABYDOS 350,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Hemiobol Sehr schön TROAS - LAMPONEIA 75,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Hemiobol Sehr schön+ AIOLIS - ELAIA 140,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Tetradrachmon Vorzüglich AIOLIS - MYRINA 950,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Diobol Sehr schön IONIEN - KLAZOMENAI 125,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Neu! Hemiobol Fast vorzüglich IONIEN - KOLOPHON 125,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Bronze Sehr schön IONIEN - KOLOPHON 95,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Bronze Sehr schön IONIEN - MAGNESIA 50,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! EL-Hekte Sehr schön+ IONIEN - PHOKAIA 600,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Hemidrachme Sehr schön RHODOS 145,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Didrachme Fast vorzüglich RHODOS 400,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
GREEK COINS - Neu! Drachme Sehr schön RHODOS 125,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage*
Artikel ansehen
MA Shop Jacquier
*Gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 25 50 75 100