Münzen, Banknoten, Militaria - Kauf mit Garantie
Neuzugänge Münzen & Banknoten seit Heute2714 Tagen
MA-Shops >

Münzen & Banknoten

> 6225 Neueingänge seit 14 Tagen






€ bis €  



Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

left left

1900,00 EUR
MA-Shop CDMA (FR)

119,80 EUR
MA-Shop Witte

2300,00 EUR
MA-Shop CDMA (FR)

1100,00 EUR
MA-Shop Linnartz

5000,00 EUR
MA-Shop CDMA (FR)

890,00 EUR
MA-Shop Linnartz
Bild Land Titel Preis
österreich Neu! 20 zollkronen 1924 vzgl - Erste Republik - Inflation 1890,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 6 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Macho (A)
rdr Neu! dukat 1787 a vz stfr +/- Erste Republik - Inflation 440,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Macho (A)
byzanz Neu! solidus 602 ff vz stfr +/- Phocas (602-610) 470,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 6 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Macho (A)
sizilien Neu! tari d oro 1130 ff ss + Roger 2. 1130-1154 265,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Macho (A)
iran - seldschuken Neu! dinar 1106 ss +/- ghiyath al din abu shuja mohammed (1105-1118) 245,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 6 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Macho (A)
polen Neu! groschen 1598 ss vz+/- Sigismund 3. 65,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Macho (A)
Deutsch-Ostafrika Neu! 1 Rupie 1891 m. Quernadel rückseitig, schöne Patina, vorzüglich tragbar, als Brosche 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
Ausländische Münzen Neu! 1927 st 1927 PCGS-MS64 pr.FDC 1480,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1848 ss+ Jeton octogonal en argent 1848 TTB+ 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1804 ss jeton octogonal en argent Napoléon I An XII (1804) TTB 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1804 ss jeton octogonal en argent Napoléon I An XII (1804) TTB 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1853 vz / st jeton rond en argent 37mm 1853 SUP/FDC 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1825 vz Canal d'Aire à La Bassée (Pas de Calais) jeton octogonal en argent 1825 S 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1862 ss jeton octogonal en argent 24mm 1862 TTB 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1819 vz / st Le Havre Jeton octogonal en argent Louis XVIII 1819 SUP/FDC 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1820 vz jeton octogonal en argent Paris 1820 SUP 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1820 vz / st jeton octogonal en argent Paris 1820 SUP/FDC 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Römische Kaiserzeit Neu! s+ R/ PROVID AVG COS (Rome 193) TB+ 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Römische Kaiserzeit Neu! ss / ss+ R/ HONORI AVG COS IIII SC TTB/TTB+ 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Römische Kaiserzeit Neu! s / s+ R/ AVG PIVS P M TR P COS II (Rome 139) TB/TB+ 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Römische Kaiserzeit Neu! 148-149 n. Chr. ss R/ COS IIII (Rome 148-149) TTB 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Römische Kaiserzeit Neu! 151-152 n. Chr. ss+ R/ COS IIII (Rome 151-152) TTB+ 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Römische Kaiserzeit Neu! s+ R/ AVG PIVS P M TR P COS II P P (Rome 139) TB+ 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Römische Kaiserzeit Neu! s+ / ss R/ COS IIII (Rome 146) TB+/TTB 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Jetons und Medaillen Neu! 1838 vz / st Jeton octogonal en argent Louis-Philippe I 1838 SUP/FDC 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop SAIVE (FR)
Deutschland - Weimarer Republik Neu! Silbermedaille 1924 Patina, winz. Kratzer, vz Dr. Hugo Eckener/LZ 126 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Kleyer
France Neu! Bronze Medal 1828 vz Montpellier, Minerva 219,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Pegasus (SE)
France Neu! Bronze Medal 1721 vz/st Louis XV, Wedding to Marie Anne Victoire of Spain 169,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Pegasus (SE)
Roman Empire Neu! AR Denarius 79 AD ss+ Titus (79-81 AD) Quadriga 769,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Pegasus (SE)
Roman Empire Neu! Æ Sestertius 65 AD ss+ Nero (54-68 AD) Temple af Janus 1499,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Pegasus (SE)
Roman Republic Neu! AR Denarius 49 BC vz Q. Sicinius & C. Coponius, Apollo, Club 659,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Pegasus (SE)
Kaiserreich Preussen Neu! 5 Mark 1898 ss 5 Mark Wilhelm I Kursmünze 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Neu! 1 PF 1888 A st leicht oxydiert/fleckig bzw. Fingerabdruck, sonst aber st, Spitzenstück 40,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Neu! 20 Pfennig 1888 J ss 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 5 Mark 1907 ss 5 Mark Wilhelm I Kursmünze 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 5 Mark 1907 ss - vz 5 Mark Wilhelm II Kursmünze 39,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 5 Mark 1907 ss 5 Mark Wilhelm I Kursmünze 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 3 Mark 1913 vz / st 3 Mark Preussen Kaiser in Uniform mit Lorbeerzweig 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Würtemberg Neu! 3 Mark 1909 ss Kursmünze 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Neu! ss tragb. Med. v. Stephan Gerneralpostmeister des deutschen Reiches 38,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Bayern Neu! 5 Mark 1876 ss 5 Mark Kursmünze Ludwig II 59,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Preussen Neu! 1 Taler 1861 vz Krönungstaler Preussen 1861 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Provinz Westphalen Neu! 5 Millionen 1923 vz - st 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
3. Reich Neu! 50 Pfennig 1939 J ss Kursmünze 75,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Weimar Neu! 10,50 Pf, 2 M 5 Mark 1928 ss Spielgeld / Kaufmannsladengeld zu 10 Pf, 50 Pf, 2 Mark und 5 Mark 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Bremen Neu! 36 Grote 1859 ss 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Andora Neu! 20 Dinar 1997 st Goldinlay Auflage nur 5000 Stück sehr selten 115,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
China Neu! 10 Yuan 1992 PP Schneeleopard Auflage : 7260 Stück 99,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
China Neu! 10 Yuan 1994 PP Hirsch Auflage : 4825 Stück 126,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
China Neu! 10 Yuan 1994 PP Dromedar Auflage : 4825 Stück 126,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Lettland Neu! 5 Lati 1931 vz 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Würtemberg Neu! 5 Mark 1903 ss Rf 5 Mark Würtemberg Wilhelm II 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Würtemberg Neu! 3 Mark 1911 ss Kursmünze 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Würtemberg Neu! 3 Mark 1912 ss Kursmünze 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 2 Mark 1901 vz schöne Patina 2 Mark 200 Jahrfeier Königreich 1901 48,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 2 Mark 1888 vz - st Friedrich III 95,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Würtemberg Neu! 2 Mark 1904 ss 2 Mark Würtemberg Wilhelm II 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Österreich Neu! 1 Florin 1860 A vz - st 59,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Baden Neu! 5 Mark 1904 ss 60,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Baden Neu! 5 Mark 1901 ss Friedrich I. (1856-1907) 75,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Bayern Neu! 1 Taler 1828 vz Randfehler Geschichtstaler 310,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Deutsch Ostafrika Neu! 1 Pesa 1890 vz - st 70,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kanada Neu! 1 $ 1935 vz Kanu 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kanada Neu! 1 $ 2000 PL Entdeckungen 44,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kanada Neu! 1 $ 2002 PL 50 jähriges Regierungsjub. 38,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kanada Neu! 1 $ 2001 PL Ballet 52,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Bayern Neu! 5 Mark 1905 ss 5 Mark Kursmünze Bayern Otto 39,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Indien Neu! 19. Jhd. ss Elefant 50,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Dänemark Neu! 10 Kronen 1968 st Friedrich IX. 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Mongolei Neu! 250 Tugrik 1993 PP gekapselt 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Haiti Neu! 50 Gourdes 1974 PP gekapselt 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Haiti Neu! 1 Cent 1886 vz-st 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Italien Neu! 10 Cent 1911 vz-st Victor Emmanuel III 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
DDR Neu! 10 Mark 1968 st Gutenberg 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 5 Mark 1907 ss kl. Rf 5 Mark Wilhelm II Kursmünze 33,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Kaiserreich Preussen Neu! 3 Mark 1913 vz - st 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Toenjes
Sardinien Neu! 2 Lire 1827 L sehr schön selten 108,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Frankreich Neu! 1/2 Ecu carambole 1687 sehr schön Sonnenkönig, selten 450,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Weimarer Republik Neu! 5 Reichsmark 1929 A vz-st Lessing, hübsch 118,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Frankreich Neu! 5 Francs 1868 BB vz hübsch 58,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Frankreich Neu! 5 Francs 1869 BB fast vz, winzige Randfehler hübsch 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Russland Neu! 5 Kopeken 1793 EM ss-vz hübsch 37,50 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Russland Neu! 5 Kopeken 1792 AM ss+/ss Anninskoye 37,50 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Switzerland Neu! 50 Francs 1986 ST (Proof) Federal Festival in Appenzell - Nice Patina 175,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop PM (DK)
Antike / Römische Kaiserzeit / Drusus Neu! As +23 s Drusus Minor As unter Tiberius Rs: PONTIF TRIBUN POTEST ITER um SC 100,00 EURzzgl. 4,75 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Schweden / Sweden Neu! Bronze Medaille / AE Medal 1842 vzgl Gustav III - Jacob De la Gardie 1768-1842 90,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Schweden / Sweden Neu! Bronze Medaille / AE Medal 1788 gutes vzgl Karl X Gustav und Karl XI - Peter Julius Coyet. 1618–1667 90,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Großbritannien Neu! Galvano Gussmedaille 1564-1616 ss Shakespeare, William (1564-1616) 75,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
RDR Austria Steiermark Graz Neu! Einseitiger Pfennig 1689 ss Leopold I., 1657-1705 110,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
RDR Tirol Hall Neu! Quadrans 1743 ss Maria Theresia, 1740-1780 70,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
RDR Tirol Hall Neu! Quadrans 1744-1748 Überprägt, sonst vz Maria Theresia, 1740-1780 70,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
RDR Austria Steiermark Graz Neu! Einseitiger Pfennig 1723 ss Karl VI., 1711-1740. 90,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Schlesien Teschen Neu! 3 Kreuzer Kipper 1621? Schrötlingsriss, ss Friedrich Wilhelm, 1617-1625 120,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Schweiz-Eidgenossenschaft Neu! 20 Franken Gold 1895 Etwas berieben, sonst sehr schön 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Schweiz-Eidgenossenschaft Neu! 20 Franken Gold 1947 B Min. Rdf. sehr schön-vorzüglich 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Türkei-Osmanisches Reich Neu! 100 Piaster Gold 1860 Sehr schön Abdul Mejid 1839-1861. 285,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Iran Neu! 1/2 Pahlavi Gold 1955 Vorzüglich Mohammed Reza Pahlavi, Shah 1941-1979. 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Schweiz-Eidgenossenschaft Neu! 10 Franken Gold 1922 Vorzüglich 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Vereinigte Staaten von Amerika Neu! 10 Dollars Gold 1884 Fast vorzüglich 650,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Vereinigte Staaten von Amerika Neu! 5 Dollars Gold 1886 Sehr schön 320,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Hanseaten Bremen
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200