Münzen, Banknoten, Militaria - Kauf mit Garantie
Neuzugänge Münzen & Banknoten seit Heute2714 Tagen
MA-Shops >

Münzen & Banknoten

> 6867 Neueingänge seit 14 Tagen

€ bis €

Ausgewählte Stücke von MA-Shops Verkäufern

left left

1290,00 EUR
MA-Shop Linnartz

899,00 EUR
MA-Shop Witte

470,00 EUR
MA-Shop Raffler

1400,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

390,00 EUR
MA-Shop Linnartz

420,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch
Bild Land Titel Preis
Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! Silbermedaille oJ 1829 Selten, Herrliche Patina, fast Stempelglanz-Stempelglanz Carl August 1775-1828. 575,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Doppeltaler 1847 F Ganz winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich Friedrich August II. 1836-1854. 295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Sachsen-Coburg-Gotha Neu! Ag-Medaille 1832 Schöne Patina, vorzüglich Ernst I. 1826-1844. 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Anhalt Neu! 5 Mark 1896 A Kleine Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön Friedrich I. 1871-1904. 1250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Siee
Portugal Neu! 0,01-2 Euro 2016 st 0241-K / Set 8 / KM.740-742,763-767 / ORIGINAL-KMS / Auflage: 28.000 ! 32,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Steidl
Baden, Neu! 20 Mark 1911G f.vz Friedrich II.1907-1918, 420,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mueller
Portugal Neu! 0,01-2 Euro 2016 st 0241-LF / Set 8 / FOLIE / Kursmünzensatz / RAR ! / KM.740-742,763-767 31,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Steidl
Portugal Neu! 0,01-2 Euro 2016 st 0241-L / Set 8 / lose / Kursmünzensatz / KM.740-742,763-767 / RAR ! 30,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Steidl
Sicily Neu! tetradrachm ca 485-478BC VF+ Sicily Syracuse AR tetradrachm 999,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Persia Neu! siglos ca 486-450BC VF Persia Lydia Archaemenid Kings AR siglos 69,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Lycia Neu! stater ca 500-440BC EF Lycia AR stater 499,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Parthian kingdom Neu! drachm ca 51-78AD VF Parthian Kingdom Vologases I AR drachm 69,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Polen - Polska - Poland Neu! Fachbuch 2015 ladenneu Zloto czasow dynastii Wazów - Dutkowski 75,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mehlhausen
Cyprus Neu! stater ca 510-480BC VF+ Cyprus Paphos AR stater 1299,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Aegina Neu! stater ca 510-490BC VF Islands of Attica Aegina AR stater 239,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Alchon Huns Neu! stater ca 530-570AD VF Alchon Huns Hephtalite Toramana II AE stater 69,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Indo-Scythian Neu! tetradrachm ca 58-19BC EF Indo-Scythian Kingdom Azes II AR tetradrachm 119,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Indo-Scythians Neu! tetradrachm ca 58-19BC VF 89,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Indo-Scythian Kingdom Neu! tetradrachm ca 58-19BC Vf+ Indo-Scythian Kingdom Azes AR tetradrachm 119,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
India Neu! drachm ca 632-711AD VF India Pratiharas Lord Parakuta AR drachm 59,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Spain Neu! AS late 2nd cent B VF+ Spain Castulo AE AS 89,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Miletos Neu! 1/12 stater late 6th-early VF Ionia Miletos 1/12 stater 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Greece Neu! stater unknown VF Greece undefined AR stater 299,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop NB (BE)
Haus Habsburg Neu! Taler 1593 KB Sehr schön Rudolf II. 1576-1612. 345,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Haus Habsburg Neu! Taler 1602 KB Schöne Patina. Fast vorzüglich Rudolf II. 1576-1612. 575,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz Neu! Taler 1858 A Schöne Patina. Fast vorzüglich Heinrich LXVII. 1854-1867. 295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz Neu! Taler 1862 A Dunkle Patina. Sehr schön + Heinrich LXVII. 1854-1867. 225,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Kurfürstentum Neu! 1507-1525 Schöne Patina. Fast sehr schön Friedrich III., Johann und Georg 1507-1525. 1250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Kurfürstentum Neu! 1/2 Taler 1538 T Schöne Patina. Sehr schön + Johann Friedrich und Georg 1534-1539. 1750,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1557 Sehr schön + August 1553-1586. 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1567 Sehr schön August 1553-1586. 475,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 4 1608 Winz. Henkelspur ?, fast vorzüglich Christian II., Johann Georg I. und August 1601-1611. 275,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1612 Sehr schön Johann Georg I. und August 1611-1615. 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! 1/3 Taler 1666 Leicht gereinigtes Fundstück, sehr schön - vorzüglich Johann Georg II. 1656-1680. 365,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1691 Minimal gereinigt, patiniert, sehr schön Johann Georg III. 1680-1691. 625,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Loebbers
Neu! Denar Kl.Randfehler,sonst gutes vorzüglich C.Annius u.L.Fabius Hispaniensis 195,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Pop
Kaiserreich / Hamburg Neu! 2 Mark 1878 J fast Stempelglanz Kaiserreich Hamburg 2 Mark kleiner Adler 1878 J fast Stempelglanz 750,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Fenzl
Roman Empire / Römische Kaiserzeit Neu! AR denarius / denar 18-35 AD Sehr schön Tiberius 14-37 AD - Tribute Penny type 220,00 EURzzgl. 12,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Roman Empire / Römische Kaiserzeit Neu! AR denarius / denar 18-35 AD sehr schön+ Tiberius 14-37 AD - Tribute Penny type 260,00 EURzzgl. 12,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Neu! 2 Mark 1913 G f.vz Friedr. Baden 1913G f.vz !! 260,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
kostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Franquinet
Roman empire / Römische Kaiserzeit Neu! denarius / denar 49 BC fast Sehr schön Julius Caesar 100-44 BC 120,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Römische Republik / Roman Republic Neu! denarius / denar 47-46 BC schön - sehr schön Julius Caesar 100-44 BC 120,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop WallinMynt (SE)
Württemberg Neu! Silbermedaille 1890 Prachtvolle Tönung, fast Stempelglanz Karl 1864-1891. 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Didrachme 250-230 v. Chr Herrliche Tönung, perfekt zentriert, fast vorzüglich Rhodos 900,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Trihemidrachme 84-30 v. Chr Attraktiver Stil, leichte Belagreste, vorzüglich Rhodos 550,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Didrachme 305-275 v. Chr Selten, kl. Randausbruch, fast vorzüglich Rhodos 750,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Didrachme 250-230 v. Chr Dunkle Tönung, sehr schön Rhodos 300,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Didrachme 250-230 v. Chr Dunkle Tönung, gutes sehr schön Rhodos 395,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Didrachme 275-250 v. Chr Leichte Belagreste, gutes sehr schön Rhodos 325,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Trihemidrachme 88-30 v. Chr Dunkle Tönung, leicht dezentriert, fast vorzüglich Rhodos 295,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Didrachme 340-320 v. Chr Feine Tönung, gutes sehr schön Rhodos 400,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 88-85 v. Chr Feine Tönung, fast vorzüglich Rhodos 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 175-170 v. Chr Attraktiver Stil, fast vorzüglich Rhodos 250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 150-125 v. Chr Selten, feine Tönung, gutes sehr schön Rhodos 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 170-150 v. Chr Feine Tönung, gutes sehr schön Rhodos 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 88-85 v. Chr Feine Tönung, sehr schön Rhodos 165,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 88-85 v. Chr Dunkle Tönung, fast vorzüglich Rhodos 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 275-250 v. Chr Feine Tönung, gutes sehr schön Rhodos 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Drachme 275-250 v. Chr Gegenstempel "Lyra" auf Vs. Feine Tönung, sehr schön Rhodos 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Hemidrachme 125-88 v. Chr Gegenstempel auf Vs.: Lyra. Feine Tönung, gutes sehr schön Rhodos 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 40-25 v. Chr Dunkelgrüne Patina, schön-sehr schön Rhodos 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE nach 31 v. Chr Selten, olivgrüne Patina, sehr schön Rhodos 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 230-200 v. Chr Selten, dunkelgrüne Patina, sehr schön Rhodos 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 350-300 v. Chr Dunkelgrüne Patina, gutes sehr schön Rhodos 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 350-300 v. Chr Schwarze Patina, fast sehr schön Rhodos 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 230-200 v. Chr Olivgrüne Patina, fast sehr schön Rhodos 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 230-200 v. Chr Dunkelgrüne Patina, sehr schön Rhodos 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 350-300 v. Chr Schwarze Patina, gutes sehr schön Rhodos 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Hemidrachme 170-150 v. Chr Feine Tönung, gutes sehr schön Rhodos 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Hemidrachme 408-390 v. Chr Feine Tönung, fast vorzüglich Rhodos 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! Hemidrachme 125-88 v. Chr Sehr schön Rhodos 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Inseln vor Karien Neu! AE 31 v. Chr Braungrüne Patina, fast sehr schön Rhodos 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Johanniter auf Rhodos Neu! 1355-1365 Feine Kr., sehr schön Roger de Pins 1355-1365. 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Gallien Neu! Obol ca. 215-200 v. Chr Herrlich getönt, feiner Stil, vorzüglich Massalia 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Mysien Neu! Hemiobol um 480 v. Chr Vorzügliches, äußerst attraktives Exemplar mit feiner Tönung Kyzikos 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Iudaea Neu! Prutah 103-76 v. Chr Grünbraune Patina, schön Alexander Jannaeus 103-76 v. Chr.. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Syrien Neu! Tetradrachme 126-125 v. Chr Dunkle Tönung, gutes sehr schön Demetrios II., 2. Regierung 129-125 v. Chr.. 350,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Ägypten Neu! AE 42 246-211 v. Chr Rotbraune Patina, fast sehr schön Ptolemaios III. Euergetes 246-221 v. Chr.. 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Römische Kaiserzeit Neu! Denar 198-217 n. Chr. Feine Tönung, vorzüglich Caracalla 198-217. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Römische Kaiserzeit Neu! Denar 222-235 n. Chr. Feine Tönung, gutes vorzüglich Severus Alexander 222-235. 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Römische Kaiserzeit Neu! Antoninian 244-249 n. Chr. Fast vorzüglich Philippus I. Arabs 244-249. 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Römische Kaiserzeit Neu! Antoninian 238-244 n. Chr. Ausgezeichnetes Portrait, müder Rs-Stempel, gutes vorzüglich Gordianus III. 238-244. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Römische Kaiserzeit Neu! Antoninian 260-268 n. Chr. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich Postumus 260-268. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Römische Kaiserzeit Neu! 308-324 n. Chr. Leichte Auflagen, braune Patina, gutes sehr schön Licinius I. 308-324. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Rußland Neu! 1/2 Rubel (Poltina) 1719 Selten, feine Tönung, Kr. Im Feld, sehr schön Peter I. 1682/1689-1725. 750,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dr. Kaczynski
Baden Offenburg Neu! Bronzemedaille 1893 kl. Kratzer, vz 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Preussen Neu! Medaille 1888 Kratzer, ss Wilhelm II. 1888-1918. 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Pfalz Kurlinie zu Simmern Neu! Medaille 1716 vz Karl Philipp 1716-1742 130,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Baden Neu! Medaille 1917 vz Friedrich II. 1907-1918. 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
Baden Lahr Neu! versilberte Bronzemedaille 1800-1850 ? Henkelspur, vz 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Sänn
France Neu! 1870 A 2 francs Cérès 1870 A Paris, sans légende, Gouvernement de la défense National, 40,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
France Neu! 1871 2 francs 1871 grand K Bordeaux, gouvernement de la défense National, G.530 B à T 75,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
France Neu! 1849 A s+ 2 francs Cérès 1849 A Paris, 2e République, G.522 TB+ 45,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
France Neu! 1866 K NAPOLEON III, 2 francs 1866 K Bordeaux, G.527 B à TB Rare! 45,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
France Neu! 1873 A s-ss 2 francs Cérès 1873 A Paris, 3e République, G.530a Légerement nettoyée sinon TB 30,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
France Neu! 1872 A ss 2 francs Cérès 1872 A Paris, 3e République, G.530a presque TTB 45,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
France Neu! 1888 A s+ 2 francs Cérès 1888 A, 3e République,G.530a TB+ R! 45,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 5 - 8 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Dumez (FR)
Deutscher Orden Neu! Schilling 1470-1477 sehr schön, etwas Belag Heinrich Reffle von Richtenberg, selten 190,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop nsw-leipzig Dr. Hansen
Bayern, Kurfürstentum Neu! Konventionstaler - RR 1799 Prachtexemplar, Rs. minimal justiert, Stempelglanz- Maximilian IV. Joseph (1799-1805, ab 1806 König Maximilian I. Joseph) 1200,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Mages
BRD, Deutschland Neu! 5 Euro 2016 A Spiegelglanz (PP) Planet Erde 50,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Artikel ansehen
MA Shop Gräfe
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200